Команды НХЛ
 

А Нидермайера жаль

 
В следующем сезоне особое внимание не только российской, но и североамериканской хоккейной общественности будет привлекать клуб НХЛ «Флорида Пантерз». Боссы «Котов» все-таки провернули сделку, о которой ходило столько разговоров, и теперь Павел и Валерий Буре смогут осуществить свою давнюю мечту – постоянно играть в одной тройке. Послушаем, что думают о такой перспективе болельщики «Флориды».


Я думаю, теперь братья заиграют с утроенной энергией. Не сомневаюсь, что Валерию по силам забивать по 35-40 голов за сезон. С учётом того, что Павел стабильно заколачивает по 55-60 шайб, Буре могут достичь невероятного результата - 100 голов за сезон! Подобное не снилось даже братьям Халлам!

Если кто-то не желает видеть, как эти "душки" терзают голкиперов соперника, что ж, пусть ждут проявления снайперских талантов от Питера Уоррелла или Пола Лоса.

Юджин Беркович

Просто феноменальная сделка! Теперь "Пантеры" имеют в своём составе не одного, а сразу двух суперфорвардов мирового класса - братьев Буре. Думаю, теперь голкиперам Восточной Конференции нужно будет надевать на игру двойные "памперсы".

Р.Росс

Я невероятно счастлив, что Вал Буре присоединяется к "Флориде"! Жду - не дождусь того дня, когда братья впервые сыграют в составе одного клуба. Теперь враг будет порван, как грелка!

Дэвид Р.

"Миссис Робби" (Нидермайер) давно уже заслужил обмена. Его команды - "Филадельфия", "Рейнджерс", "Дэвилз", "Каролина" и т.п. Но никак не Флорида"! А Вал Буре - отличный игрок!

ДонДжо

Невероятно! Вал Буре + Вайсс с Крайчеком, полученные на драфте! Безумный денёк, не правда ли?

А Нидермайера жаль: ему светит "путь Линдроса". Вряд ли Робби сумеет оправиться от последствий сотрясения мозга.Кстати, многие читают мировые новости в интернете.

СС

Поверить не могу! Какой отличный трейд! Представьте себе: Саттер воссоздаст тройку братья Буре - Виктор Козлов, что буквально делала всех, как детей, на матче "Всех Звёзд" 2000 года! Полагаю, что в этом случае "Коты", как минимум, сумеют повторить свой успех 1996 года: финал Кубка Стэнли!

В следующем сезоне все - на стадион! ("Нэшнл Кар Рентал Центр") Хорошие впечатления гарантированы!

Кен М.

Упс! Валерий будет играть вместе с Павлом? Ущипните меня, неужели я сплю?!
- See more at: http://nhl.ru/article/show/18699.html#sthash.O3fTp4eW.dpuf

дата: 05.06.14 просмотров: 1200
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: А Нидермайера жаль.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Ванкувер" пожизненно закрепит 10-й номер за Павлом Буре
"Ванкувер" пожизненно закрепит 10-й номер за Павлом Буре

П.Буре: Думаю, "Чикаго" или "Питтсбург" возьмет Кубок
П.Буре: Думаю, "Чикаго" или "Питтсбург" возьмет Кубок

Павел Буре включён в Зал хоккейной славы НХЛ
Павел Буре включён в Зал хоккейной славы НХЛ

Павел Буре: даже рубля не поставил бы на "Лос-Анджелес" перед плей-офф
Павел Буре: даже рубля не поставил бы на "Лос-Анджелес" перед плей-офф

Павел Буре: я желаю "Ванкуверу" выиграть Кубок Стэнли
Павел Буре: я желаю "Ванкуверу" выиграть Кубок Стэнли

Поиск
Горячие новости