Лучший игрок матча форвард "Флэймз"

"Коламбус"-"Атланта" 5-2.

Во вторник вечером "Коламбус" одержал первую победу под руководством нового главного тренера Скотта Арниэла.
К слову за мостиком "Трэшерз" дебютировал Крэйг Рэмзи.
Правый крайний "Блю Джэкетс" Том Сестито забросил гол и набрал две результативные передачи.
Ворота "Коламбуса" защищал Мэтью Гарон,который в конце второго периода уступил место Давиду Ленево.У "Атланты" стоял Ондрей Павелец.
Голы в "Коламбусе",кроме Сестито,забивали Джонатан Сигалет,Майк Блунден,Оливер Габриэл и Мэтт Калверт.
У соперников Фредерик Петтерссон и Брайан Литтл.

"Флорида"-"Каролина" 4-1.

Третий выбор НХЛ на драфте-10 защитник Эрик Гудбрансон отметился голом и результативной передачей.
После шести минут игры "Флорида" вела 3-0.Кэм Уорд пропустил голы от Гудбрансона,Майка Санторелли и Скотта Тиммонса.
В дальнейшем голами обменялись Натан Пэтш и Антон Бабчук(в меньшинстве).
Ворота защищали у "Флориды"-Скотт Клемменсен и Якоб Маркстрем,а у "Каролины"-Уорд и Джастин Погге.

"Филадельфия"-"Нью-Джерси" 4-3(победа по буллитам).

Майкл Лейтон парировал 20 из 23 бросков , а Сергей Бобровский все.
Йохан Хедберг отразил 11 бросков из 13, и его заменил Майк Маккена.
Голы у "Дэвилз" Джейми Лангенбрюннер,Адам Мэйр и Дайнюс Зубрус .
Голы у "Флайерз" Даррол Поу,Джефф Картер и Дэнни Бриер .
Майк Ричардс забил победный штрафной бросок.
У "Дэвилз" два бойцовских поединка провел Пьер-Люк Летурне-Леблонд(против Джоди Шелли и Мэтта Уокера).

"Оттава"-"Торонто" 5-0.
19-летний вратарь "Сенаторз" Робин Ленер отстоял на "ноль".
Голы забрасывали Ник Фолиньо,Джесси Винчестер, Кори Лок , Крис Нил и Крис Келли.

"Колорадо"-"Сент-Луис" 3-1.

Первую игру за новую команду Ярослав Халак проиграл.
Голы у "Эвеланш" провели Дэвид Джонс,Люк Уокер и защитник Кевин Шэттенкирк,а у "Блюз" Патрик Берглунд.

"Тампа-Бэй"-"Даллас" 4-2.

У "Молнии" дважды отличился Адам Холл,по разу Маттиас Олунд и Доминик Мур.
У "Старз" голы в активе Аарона Ганьона и Филипа Ларсена.
Ворота "Тампа-Бэй" защищал Дэн Эллис,"Далласа"-Эндрью Рэйкрофт и Брент Кран.
Защитник "Лайтнинг" Мэтт Смаби получил травму.

"Ванкувер"-"Калгари" 2-3.

Лучший игрок матча форвард "Флэймз" Алекс Тэнгуэй.

"Ванкувер"-"Калгари" 1-3.

У "Калгари" голы забивали Никлас Хагман,Рене Бурк и Стефан Кронвалль,у "Ванкувера"-Раффи Торрес.Если интересует циклевка паркета недорого в москве недорого, обращайтесь.
Форвард "Кэнакс" Рик Рипьен получил травму.

"Финикс"-"Анахайм" 4-1.

У "Финикса" отметились голами Кайл Туррис(на его счету еще и результативный пас),Эндрью Эббетт, Бретт Маклин и Виктор Тихонов.
Бобби Райан провел гол в большинстве у "Анахайма".

дата: 19.06.14 просмотров: 1446

Вы читали: Лучший игрок матча форвард "Флэймз".

Представляем вашему вниманию
Пришли: Райан Потульны (Оттава), Роман Хамрлик (Монреаль), Джоэль Уорд (Нэшвилл), Джефф Халперн (Монреаль), Томаш Вокоун (Флорида), Крис Бурк, Дэнни Ричмонд (Торонто)

Крис Хиггинс на Эвана Оберга и выбор в третьем раунде драфта
Ванкувер - Торонто: Крис Хиггинс на Эвана Оберга и выбор в третьем раунде драфта

НХЛ: Самсонов помог "Флориде" обыграть "Торонто"

НХЛ: Хет-трик Альфредссона принес "Оттаве" победу

НХЛ: Дацюк помог "Детройту" переиграть "Нэшвилл"
Этой ночью состоялись очередные матчи регулярного чемпионата НХЛ. НХЛ. Регулярный чемпионат 5 марта 2010 года "Баффало" - "Филадельфия" - 3:2 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 1:0) Шайбы...