Команды НХЛ
 

Запрашиваемая цена за Райана

 
Пьер Лебрен: Следующий шаг Анахайма, будущее Миллера в Баффало, новое коллективное соглашение

Так, что же ждет Анахайм?


Генеральный менеджер Уток Боб Мюррей был намерен посетить игру Айлендерс – Сэйбрз в Баффало во вторник вечером, после того как провел выходные в Сиракузах, штат Нью-Йорк, на встрече профессиональных скаутов.
Тем временем хоккейный мир ждет его следующего шага, в то время как его команда находится почти на дне турнирной таблицы.
Уволит ли он своего тренера или совершит большой обмен? Оба варианта возможны.

Во вторник источники подтвердили ESPN.com, что Утки слушают предложения по Бобби Райану. Но на самом деле «они слушают предложения по многим игрокам. Они и должны в такой ситуации слушать», говорит другой источник.
Нельзя сказать, что Утки на самом деле торгуют Райаном, скорее остальные команды лиги звонят в Анахайм и почти всегда расспрашивая о звездном вингере, чувствуя, что может быть Анахайм готов встряхнуть свой ростер.Если хотите купить коньяк недорого, обращайтесь.
Есть разница между торговлей игроком и выслушиванием предложений по нему – Утки находятся в режиме выслушивания предложений.
Один из источников в НХЛ сообщил ESPN.com, что Каролина и Анахайм провели переговоры по Райану, хотя учитывая его зарплату в 5,1 млн. долларов в год, маловероятно, что такая бюджетная команда как Ураганы могут потянуть его контракт. Факт заключается в том, что не будет нехватки команд заинтересованных в Райане, если Анахайм в конечном итоге решит пойти путем обмена.

Запрашиваемая цена за Райана скорее всего вращается вокруг молодого защитника, молодого форварда и возможно высокого выбора на драфте – другими словами, большой пакет, который включает в себя две-три составляющие.

Что же касается главного тренера Анахайма - Рэнди Карлайла, то еще на прошлой неделе, я бы вам сказал, что он был в безопасности, увольнение ему не грозило, несмотря на трудности его команды. Но сейчас, я уже не так в этом уверен. Я думаю, что с новыми поражениями, Утки были вынуждены пересмотреть все – включая тренерский вопрос.

дата: 26.06.14 просмотров: 1477
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Запрашиваемая цена за Райана.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

сергей бобровский Главное – хотелось победить
Это да. Спасибо ребятам. А я вот...

"Анахайм" попытается выменять Кеслера у "Ванкувера"
"Анахайм" попытается выменять Кеслера у "Ванкувера"

Никлас Лидстрем Вот видите
Вот видите… Мне кажется, он хочет играть в НХЛ. Но что случится на самом деле и как повернется ситуация с Радуловым – об этом мы можем только догадываться. Ну а если будет локаут?

Райан, скорее всего, останется в "Анахайме"
Райан, скорее всего, останется в "Анахайме"

"Анахайм": Боб Мюррей заключил контракт на 4 года
"Анахайм": Боб Мюррей заключил контракт на 4 года

Поиск
Горячие новости