Команды НХЛ
 

31 октября в матче против «Рейнджерс»

 
Михаил Григоренко понимает, почему за последней игрой своей команды против «Лос-Анджелес Кингз» он наблюдал из ложи прессы. В прошлом матче «Баффало Сэйбрз» одержал большую для себя победу в «Сан-Хосе», так что главный тренер команды Рон Ролстон решил не менять победный состав.

«Я понимаю его решение выпустить на игру против «Королей», тот же состав, который добился победы в матче против «Акул», - говорит Григоренко, - так как он тренер, и парни сыграли в том матче хорошо. Я не думаю, что надо было что-то менять в составе. Но я не понимаю, почему я не играл в играх до этого».

Григоренко не играет уже на протяжении трех матчей подряд. 19-летний игрок настаивает на том, что он поймет и научится большему, если будет играть, а не смотреть за матчами со стороны.

31 октября в матче против «Рейнджерс» Григоренко нанес рекордные для себя в этом сезоне 3 броска по воротам. По его мнению, он хорошо взаимодействовал с Гиргенсонсом и Флинном. Эта тройка нанесла 9 бросков по воротам Лундквиста (Всего» Баффало» в том матче нанес 29 бросков). Тем не менее «Баффало» проиграл со счетом 2-0. Михаил в той игре был лучшим в команде на вбрасываниях, выиграв 7 из 9. При этом он провел на льду 11 минут 32 секунды.Если нужна теплица кремлевская звезда, обращайтесь.

«Я считаю, что это была одна из моих лучших игр сезона на данный момент, - продолжает Михаил, - я был очень расстроен, когда я не играл».

«Наша тройка хорошо взаимодействовала, так что я надеялся, что получу шанс сыграть против «Анахайма» или «Сан-Хосе», но в итоге я не сыграл. Я просто жду своего шанса».

Российский защитник Никита Задоров также ждет своего шанса. Он находится в пресс-боксе уже вторую игру подряд.

дата: 09.07.14 просмотров: 1346
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: 31 октября в матче против «Рейнджерс».

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

«Детройт» и «Коламбус» отныне будут представлять
Таким образом, в сезоне-2013/14 Западная конференция будет состоять из двух дивизионов по 7 команд каждая, а Восточная – из двух дивизионов по 8 команд. Отметим, что «Детройт» и «Коламбус» отныне будут представлять Восточную конференцию, а «Виннипег»

Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье
нтересные цифры раскопало статистическое бюро «Элиаш»: оказывается, капитан «Вашингтона» Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье.

Второй сухарь Сергея Варламова
Среда стала благоприятной и для другого российского легионера – Варламова, который в игре с «Сент-Луисом» отразил 33 броска и не пропустил ни одной шайбы – 1:0. Это второй «сухарик» голкипера в этом сезоне

Артем Анисимов вернулся в состав Колумбуса
Настоящая война развернулась в НХЛ за форварда Райана О’Райли, который еще месяц назад играл за «Магнитку». Канадец не сразу вернулся за океан после локаута, потому что имел статус ограниченно свободного агента.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости