Команды НХЛ
 

"Шайба Сида стала результатом

 
НЬЮ-ЙОРК - На бумаге "Нью-Йорк Рейнджерс" заслужили победу в третьем поединки серии с "Питтсбург Пингвинз".

Несмотря на проигрыш со счетом 0-2, хозяева перебросали "Пингвинов" 35-15, дольше владели шайбой и чаще угрожали воротам Марка-Андрэ Флери. Даже бледная реализация численного преимужества (Рейнджерс не реализовали 34 (!) попытки подряд и 5 в матче с "Питтсбургом" в понедельник) начала подавать надежду.

Разницей в итоге оказались два реализованных выхода один-на-один и блестящая игра Флери. Но усилия "Рейнджерс" не остались незамеченными тренерским штабом команды и самими игроками.

"Я доволен, тем как ребята сегодня сыграли", - сказал после матча наставник "синерубашечных" Ален Виньо. "Мы уступаем в серии с разницей в один матч. Но если мы покажем такой же хоккей в четвертом поединке с среду, не сомневаюсь, что добьемся лучшего результата, чем сегодня".

Самое слабое звено в игре команды, реализация большинства, начало показывать признаки жизни в третьей игре с "Пингвинами". Хозяева нанесли 10 бросков по воротам соперника за пять попыток реализовать численное преимущество. Это больше, чем 10 бросков за предидущие 8 попыток.

"Рейнджерс" также дольше держали шайбу в зоне "Пингвинз". Это улучшение возникло после включение в бригаду большинства защитника [l]Рафаэля Диаса[/l]. На его счету 6 бросков по воротам Флери, 4 из которых пришлись на игру в большинстве.

"Мы часто владели шайбой в их зоне. Нам просто нужно чаще доставлять снаряды на пятачок ворот Флери", - сказал о реализации численного преимущества защитник "Рейнджерс" Райан Макдона. "Не стоит отчаиваться. У нас было достаточно хороших моментов. Необходимо постоянно создавать давление на Флери".


Ухудшает ситуацию тот факт, что "Пингвины" забили оба гола сразу же после того, как отбились в численном меньшинстве. Юсси Йокинен удвоил преимущество гостей сразу же после того, как отсидел две минуты за задержку клюшки Деррика Брассара. Этот гол и шайба Сидни Кросби сразу же после того, как Джеймс Нил отбыл двойной малый штраф за игру высоко поднятой клюшкой, оказались достаточными для успеха "Пингвинов".

"Шайба Сида стала результатом классного паса. В ммоменте со вторым голом сопернику просто повезло", сказал нападающий Брэд Ричардс, который в этот вечер увидел свою команду в другом свете. "В обоих матчах в Питтсбурге "Пингвины" нас переиграли. Сегодня была совсем другая картина".

"Рейнджерс" владели шайбой большую часть матча, перебросав соперника со счетом 9-1 в третьем периоде. С 12-й минуты второй двадцатиминутки до конца матча хозяева перебросали "Питтсбург" 18-2. Но гости выиграли этот отрезок со счетом 1-0.

У "Нью-Йорка" были моменты, и трибуны были уверены, что их любимцы сравняли счет за 12 минут до окончания третьего периода. Но видеоповтор показал, что бросок Матса Зуккарелло потряс перекладину ворот Флери. Еще один пример того, что все усилия "Рейнджеров" в тот вечер пошли насмарку.Если интересует образование в чехии недорого, обращайтесь.

"Серия складывается для нас нелегко. Но если мы будем забивать себе головы этими мыслями, ситуацию это никак не улучшит", - сказал Зуккарелло. "Нам нужно продолжать как можно чаще бросать по воротам соперника и надеяться что залетит какой-нибудь случайный отскок, который даст нам заряд уверенности".

На прямой вопрос вопрос о том, считает ли он, что "Рейнджерс" выглядели лучше своих оппонентов, нападающий ответил без колебаний.

дата: 17.07.14 просмотров: 1338
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: "Шайба Сида стала результатом.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Рейнджерс" владели шайбой большую часть матча
"Рейнджерс" владели шайбой большую часть матча, перебросав соперника со счетом 9-1 в третьем периоде. С 12-й минуты второй двадцатиминутки до конца матча хозяева перебросали "Питтсбург" 18-2. Но гости выиграли этот отрезок со счетом 1-0.

Мы проанализировали первый раунд
"Мы проанализировали первый раунд, определили, где нам надо прибавить, и сделали выводы. Сейчас мы применяем их на практике", - сказал тренер Дэн Байлсма. "Это заметно. Вторая игра была наиболее цельной во разных аспектах. Даже матч в понедельник сильно отличался от того, как мы действовали в

Представляю, как ему было приятно
"Представляю, как ему было приятно чувствовать такую поддержку. Это был незабывемый вечер для Сан-Луи", - отметил защитник Марк Стаал. "Когда он вошел в раздевалку перед пятой игрой в Питтсбурге, это придало всем особое вдохновение. И сегодня, когда он забил гол, вся арена принялась скандировать

Этот сценарий нельзя было написать лучше
НЬЮ-ЙОРК - Мартен Сан-Луи открыл счет в первом периоде шестого матча серии "Нью-Йорк Рейнджерс" - "Питтсбург Пингвинз", когда шайба рикошетом от его правой ноги проскользнула в сетку ворот Марка-Андрэ Флери. Этот сценарий нельзя было написать лучше.

Рейнджерс добили Пингвинов
Ближе к финальной сирене Пингвины имели шанс отыграться, но пропустили контратаку, в результате чего шайбой отметился Дерек Степан, что стало настоящим шоком для Пингвинз. Они пытались забить, сменив голкипера на шестого полевого игрока, но в итоге пропустили в пустые ворота. Драматическая концовка

Поиск
Горячие новости