Команды НХЛ
 

Рэнди добивался успеха

 
«Торонто» продлил контракт с главным тренером Рэнди Карлайлом на два года.

Напомним, старый контракт Карлайла истекает лишь через год, таким образом планируется, что специалист останется в «Торонто» как минимум на три ближайших сезона.

Клуб покинут помощники Карлайла Скотт Гордон, Грег Кронин и Дэйв Фэрриш, который является близким другом тренера.

«Решение было принято генеральным менеджером Дэйвом Нонисом при одобрении и поддержке президента клуба Брендана Шэнахана», – говорится в заявлении клуба.

В минувшем сезоне «Торонто» стал худшей командой НХЛ про броскам в створ своих ворот в среднем за матч и занял 26-е место по пропущенным голам. Бригады меньшинства «Лифс» наиграли на 28-е место в лиге.

«Торонто» стал шестым с конца по количеству сэйвов в среднем за матч и занял 23-е место по победам в основное время и в овертайме.

В концовке сезоне «листья» проиграл 12 матчей из 14.


Генменеджер «Торонто» Дэйв Нонис прокомментировал решение «Торонто» продлить контракт с главным тренером Рэнди Карлайлом.

«После печального конца сезона и прихода Брендана в качестве президента клуба было очень важно провести подробный разбор, ведь мы продолжаем работу над тем, чтобы построить команду-победителя и привить «листьям» культуру победителей.

Этот процесс начинается с фигуры главного тренера, и мы вместе решили, что Рэнди Карлайл – тот человек, который сможет повести команду за собой.

Рэнди добивался успеха как игрок и как тренер, он выигрывал Кубок Стэнли. Важно, что все то позитивное, что принес в команду Рэнди, не перечеркивается ужасной концовкой, за которую мы все несем ответственность.Мы предлагаем недвижимость в новокузнецке по низким ценам.

Я хочу поблагодарить Дэйва, Скотта и Грега за их вклад в успехи клуба. Мы ценим их опыт, лидерские качества и выдающееся отношение к работе и желаем им успешной тренерской работы в НХЛ», – поблагодарил Нонис уволенных помощников Карлайла.
Источник - официальный сайт «Торонто»


Главный тренер «Торонто» Рэнди Карлайл заявил, что рад остаться на своем посту.

«Я очень ценю поддержку Брендана Шенахана, Дэйва Нониса и всего клуба. Я очень хочу снова работать с ними, чтобы вернуть «Лифс» в плей-офф. Здесь надежная основа и все горят желанием работать, чтобы добиться максимально возможного результата.

В тоже время я хотел бы поблагодарить мой тренерский штаб. Их работа останется важной частью успеха команды в будущем и всегда останется во мне, как в главном тренере», – сообщил Карлайл.

дата: 18.07.14 просмотров: 1498
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Рэнди добивался успеха.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ник Кипреос со ссылкой на осведомленный источник
Добавим, что Шэнахэн, работающий в структуре НХЛ в 2009 года, ранее не занимал никаких управленческих постов в клубах.

В следующем же чемпионате
В следующем же чемпионате он впервые за 9 лет вывел "Торонто" в плей-офф. "Мэйпл Лифс" сумел отыграться в серии первого раунда против "Бостона", уступая 1-3, но все же проиграл в 7-м матче, хотя и вел в счете 4:1 в третьем периоде.

Нонис: Карлайл сможет повести "Торонто" за собой
Нонис: Карлайл сможет повести "Торонто" за собой

Карлайл: Очень хочу вернуть "Торонто" в плей-офф
Карлайл: Очень хочу вернуть "Торонто" в плей-офф

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости