Команды НХЛ
 

"Детройт": Даррен Маккарти завершил игровую карьеру

 
Бывший нападающий "Детройта" Даррен Маккарти заявил, что он не планирует возвращаться на лед. В прошлом сезоне 37-летний форвард провел в НХЛ всего 13 матчей, забив один гол.



"Я не объявлял о завершении карьеры официально, но в принципе для себя все решил. Я один из счастливых парней, которые могут уйти из игры со спокойной душой. В какой-то степени мне повезло несколько лет назад, когда я вернулся в хоккей после травмы и потом выиграл Кубок Стэнли. Но сейчас, пожалуй, пришло время уйти.



Хотелось бы заниматься чем-нибудь, связанным со спортом. Например, работать на радио и телевидении, хоккейным скаутом. Если кто-то заинтересован в моих услугах, звоните", - рассказал Маккарти в интервью QuinteHockey.ca.



Всего в НХЛ форвард провел 758 игр, в которых набрал 288 (127+161) очков. Маккарти четырежды выигрывал Кубок Стэнли в составе "Ред Уингс".






Sports.ru
дата: 04.11.09 просмотров: 1693
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: "Детройт": Даррен Маккарти завершил игровую карьеру.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Лидстрем будет работать в "Детройте" в качестве скаута
Лидстрем будет работать в "Детройте" в качестве скаута

Майк Грир объявил о завершении карьеры  
Майк Грир объявил о завершении карьеры

Дрэйпер официально объявил о завершении карьеры
Дрэйпер официально объявил о завершении карьеры

Рутерфорд: Легаси интересен вариант с переездом в Россию
Голкипер "Каролины" Мэнни Легаси может продолжить карьеру в одном из клубов КХЛ. Бывший вратарь "Детройта" и "Сент-Луиса", который дважды выигрывал Кубок Стэнли, летом станет свободным агентом...

НХЛ: Брендан Шенахан завершил игровую карьеру
Нападающий Брендан Шенахан завершил карьеру хоккеиста после 21 сезона в НХЛ. Об этом сообщил сам форвард. "Хотел бы поблагодарить свою семью и друзей, которые помогли осуществить мою детскую...

Поиск
Горячие новости