Команды НХЛ
 

Неспокойное время

 
"Рейнджерс" приобрели так необходимых им для глубины состава игроков - Дерика Брассарда и Дерека Дорсетта наряду с защитником Джоном Муром. "Нью-Йорк" отправил в обратном направлении защитника минорной лиги Стивена Делисли, которого они получили вместе с трейдом Рика Нэша прошлым летом, а также Блэйка Парлетта.

Габорик, который идёт 29-ым в гонке голеадоров, непременно добавит атакующий силы "Коламбусу", несмотря не некоторые проблемы, которые испытывает форвард после перенесённой операции на плече тем летом. 31-летний Габорик имеет на своём счету 9 голов в 35 играх этого сезона, но, однако, всего 2 гола в последних 22-х матчах. Если он найдёт свою игру, он сможет помочь "Блю Джекетс", занимающих 11-ое место в Западной Конференции и отстающих всего одно очко от восьмого места, попасть в плэй-офф Кубка Стэнли.

Несмотря на пару сезонов с 40 голами за сезон, после подписания 5-летнего контракта на сумму 37.5 млн долларов Габорик и Торторелла не смогли сработаться. Несколько раз Торторелла "сажал" словака на лавку. Пять дней назад в Карлтоне, Онтарио, когда "Рейнджерс" готовились сыграть против "Оттавы", Габорик и Торторелла провели на льду 10-минутный разговор. О чём бы они не говорили, это не помогло Марианы выбратся из игровой "ямы", в которой он находится; он не набрал ни очка в трёх последующих играх. Рекомендуем вам сайт о моде и стиле http://www.lovable-women.ru.

В довершении трейда с участием Райана Клоу из "Сан-Хосе" во вторник, Габорик с его контрактом, занимавшим 7.5 млн долларов в потолке зарплат, "Рейнджерс" освободили себе путь для усиления глубины состава.

25-летний Дерик Брассард, имеющий 7 голов и 18 очков в 25 играх этого сезона, скорее всего, прусоединится к третьему звену. Брассард был выбран под общим шестым номером на драфте-2006 и становится ограниченно свободным агентом после окончания этого сезона.

Дорсетт, кто выбыл до конца регулярного сезона, вполне может присоединиться к команде в плэй-офф. Он должен привнести усиление в четвёртое звено и заполнить роль, исполняемую Брэнданом Прастом. 26-летний Дорсетт крепкий игрок, полезный при игре в меньшинстве, к сожалению получил травму - перелом ключицы 7-го марта.

Муру всего 22 года, но он, тем не менее, сможет помочь "Рейнджерс" в обороне. Глубина в защитных рядах "Нью-Йорка" сократилась после потери Марка Стаала из травмы глаза 5-го марта, что привело к решению забрать с драфта отказов защитника "Кэпиталс" Романа Хамрлика.

дата: 21.08.14 просмотров: 1194
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Неспокойное время.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Дорсетт обменян из "Рейнджерс" в "Ванкувер"
Дорсетт обменян из "Рейнджерс" в "Ванкувер"

Форвард "Коламбуса" Габорик приступил к тренировкам
Форвард "Коламбуса" Габорик приступил к тренировкам

Форвард "Коламбуса" Дорсетт выбыл из строя до конца сезона из-за травмы
Форвард "Коламбуса" Дорсетт выбыл из строя до конца сезона из-за травмы

"Рейнджерс": Габорик и Друри получили травмы
"Рейнджерс": Габорик и Друри получили травмы

Поиск
Горячие новости