Команды НХЛ
 

Крис Осгуд: для меня главное - успех "Детройта"

 
Голкипер "Детройта" Крис Осгуд после матча регулярного чемпионата НХЛ против "Бостона" (2:0) признался, что он не придает большого внимания личной статистике. В этой встрече он сделал 50-й шат-аут за карьеру.



"Не слишком сильно забочусь о том, сколько матчей на ноль я провел за карьеру. Не знаю, почему, но вот так сложилось. Шат-ауты хороши только тем, что это практически гарантированная победа твоей команды. Я уже не раз говорил, что для меня главное - успех клуба.



В детстве я часто смотрел матчи "Эдмонтона" с Грантом Фюром. Его интересовали только победы, а не личная статистика. Я считаю точно также", - приводит слова Осгуда официальный сайт "Ред Уингс".






Sports.ru
дата: 04.11.09 просмотров: 1565
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Крис Осгуд: для меня главное - успех "Детройта".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

НХЛ: Осгуд решил завершить карьеру игрока
НХЛ: Осгуд решил завершить карьеру игрока

НХЛ: Крис Осгуд может завершить карьеру
НХЛ: Крис Осгуд может завершить карьеру

"Детройт": Крис Осгуд восстановился от травмы
"Детройт": Крис Осгуд восстановился от травмы

"Детройт": Крис Осгуд пропустил тренировку
Голкипер "Детройта" Крис Осгуд пропустил тренировку команды из-за простуды. Уже несколько дней болезнь не позволяет вратарю участвовать в полноценных занятиях с командой. Если за ближайшие...

Майк Бэбкок: специально поставил Дацюка опекать Марло
Главный тренер "Детройта" Майк Бэбкок после матча регулярного чемпионата НХЛ с "Сан-Хосе" (2:1) объяснил малорезультативную игру "Ред Уингс" в этом сезоне, а также рассказал о роли, которую в...

Поиск
Горячие новости