Команды НХЛ
 

Трусы Красных Крыльев на льду Красной Армии

 
Если взглянуть на баннер, побед пока что не очень много. Следуют поражения с инфраструктурой, посещаемостью, маркетингом, свитерами и даже трусами - о последнем чуть позже.

Не верите? Небольшой рассказ одного армейского болельщика из ЖЖ тому подтверждение.

Процитирую пару самых интересных строк: короче захотелось мне свитер с фамилией "Широков" на спине. Ну капитан, как-никак. Ну в общем, оказалось, что задача эта нетривиальная. В ЛДС в этом сезоне клубный магазин атрибутики стоит закрытый. Скажу больше - лоточки с бутерами и чаем, так любимые армейской торсидой, из подтрибунок тоже пропали нахуй. В общем, в ЛДС можно купить... ну хуй чо можно купить. На сайте клуба раздел магазин также существует от слова "хуй". В смысле есть, но пустой. Пошёл на сайт КеХеэЛ в глобальный магазин лиги (который же как и весь новый уровень должен же быть круче заморского). И что я там нашёл в разделе "ЦСКА"? Свитер, ага. Одного вида и целых ДВУХ размеров (налетай, XL и XXL!). Возможностей нанести нумер/фамилию не наблюдаю.

Пока Сергей Федоров втирает нам про государственную политику в области хоккея, в его родном ЛД негде купить обычный свитер и съесть пирожок. Павлу Дацюку не повезло ещё больше.


Армейский клуб обделил нашего лучшего центра обычными хоккейными трусами. Теперь Павел тренируется в трусах своей заокеанской команды, прикрыв логотип Детройта липкой лентой. Шлем и краги тоже заокеанские, стыдно, правда?

Ирония судьба. Трусы Красных Крыльев на льду Красной Армии.

Стоит ли говорить, в какой-нибудь деревушке из АХЛ или вовсе юниорских лиг Канады и США игрока сразу заваливают новой экипировкой с ног до головы. Например, Наиль Якупов в свое время поигравший за "Сарнию Стинг" из OHL. К слову Наиль купил противопролежневый матрас недорого для своей бабушки.

Вспомнился эпизод из французской комедии "Пришельцы: Коридоры времени". Рыцарь и его слуга попали в будущее. Общаются с почти голым мужчиной, который хвастается тем что у него дорогие трусы от Армани. Рыцарь в недоумении спрашивает: что ты делаешь в чужих трусах??! :)))

Мораль поста буднична и прозаична, как обычно бывает в таких случаях. Пришли огромные деньги в неимоверном количестве, на все остальные структуры клуба положили огромный, железобетонный болт.

дата: 29.08.14 просмотров: 1266
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Трусы Красных Крыльев на льду Красной Армии.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Скривенс: Когда я вижу свитер, брошенный на лед, я не с вами
Скривенс: Когда я вижу свитер, брошенный на лед, я не с вами

Фото. Таварес подарил свитер 11-летнему болельщику, подвергшемуся оскорблен ...
Фото. Таварес подарил свитер 11-летнему болельщику, подвергшемуся оскорблениям

"Детройт" сегодня поднимет под своды "Джо Луис Арены" свитер Лидстрема
"Детройт" сегодня поднимет под своды "Джо Луис Арены" свитер Лидстрема

Малкин: Поменяли все из-за Овечкина, а я мучаюсь
Малкин: Поменяли все из-за Овечкина, а я мучаюсь

Широков: всегда считал армейский клуб своим родным
Широков: всегда считал армейский клуб своим родным

Поиск
Горячие новости