«Коламбус» в овертайме сломил сопротивление «Каролины»

«Коламбус» в овертайме сломил сопротивление «Каролины» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча в Роли стала бенефисом российских легионеров. Форвард «Харрикейнз» Андрей Локтионов отметился забитой шайбой и стал второй звездой матча. Нападающий «Блю Джэкетс» Артем Анисимов сравнял счет в заключительном периоде, а в овертайме организовал победную шайбу. За что и был провозглашен третьей звездой игры. Кровельная металлочерепица по доступной цене.

Нападающий «Тампы-Бэй» Никита Кучеров внес посильный вклад в успех команды во встрече с «Баффало». 20-летний форвард помог отличиться коллеге по амплуа Александру Киллорну. Эта шайба вернула «Лайтнинг» в игру. Команда из Тампы не только сравняла счет, но и вырвала победу в овертайме.

Форвард «Торонто» Николай Кулемин, проведя на льду 11 минут в игре против «Детройта», результативных действий не совершил, однако покинул площадку с показателем полезности «+1». Защитник «Флориды» Дмитрий Куликов, напротив, за 27 минут, проведенных в матче против «Монреаля», выдал коэффициент «-1».

Дубль в ворота «Пантерз» оформил форвард Макс Пасьоретти. В первом случае ассистировал 25-летнему американцу защитник «Канадиенс» Алексей Емелин.

Голкипер «Миннесоты» Илья Брызгалов сделал 23 сэйва в победном для «Уайлд» матче против «Финикса».

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Баффало» — «Тампа-Бэй» — 3:4 ОТ (2:2, 0:0, 1:1, 0:1)

Голы: Д'Агостини, 12:20. Ходжсон, 14:07. Конахер, 48:14. — Киллорн (Кучеров), 17:52. Стэмкос, 19:46, 61:53 (бол.). Кэллахан, 50:07 (бол.).

«Торонто» — «Детройт» — 2:4 (1:0, 1:3, 0:1)

Голы: Франсон, 10:57. Лупул, 38:57. — Хельм, 23:05 (бол.), 27:57, 48:38. Нюквист, 24:37.

«Флорида» — «Монреаль» — 1:4 (0:2, 1:1, 0:1)

Голы: Бойс, 36:09. — Ванек, 10:47. Пасьоретти (Емелин), 17:03, 34:00. Дешарне, 59:36.

«Айлендерс» — «Нью-Джерси» — 2:1 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0)

Голы: Нильсен, 22:12. — Энрике, 30:20.

Победный буллит: Нельсен.

«Каролина» — «Коламбус» — 2:3 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 0:1)

Голы: Скиннер, 36:29. Локтионов, 46:38 (бол.). — Калверт, 38:46. Анисимов, 47:28. Йохансен (Анисимов), 62:40 (бол.).

«Сент-Луис» — «Даллас» — 2:4 (0:1, 1:2, 1:1)

Голы: Стин, 34:16 (бол.), 40:49 (бол.). — Севьюр, 03:53, 27:21. Икин, 34:41. Руссель, 47:56.

«Финикс» — «Миннесота» — 1:3 (1:0, 0:0, 0:3)

Голы: Бёдкер, 03:15 (бол.). — Паризе, 48:03, 59:15 (п.в.). Спаржон, 52:57.

«Лос-Анджелес» — «Виннипег» — 4:2 (3:0, 0:0, 1:2)

Голы: Льюис, 02:41. Копитар, 07:53, 17:37. Тоффоли, 44:59. — Халищук, 41:54. Уилер, 48:56 (бол.).

«Ванкувер» — «Анахайм» — 1:5 (1:2, 0:1, 0:2)

Голы: Ричардсон, 11:12. — Сбиса, 07:36. Белески, 08:45. Койву, 31:02. Перри, 46:45. Перро, 54:03.

дата: 27.11.14 просмотров: 1365

Вы читали: «Коламбус» в овертайме сломил сопротивление «Каролины».

Марков обыграл Худобина
«Вашингтон» в овертайме сломил сопротивление «Баффало» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Питтсбург» на выезде обыграл «Нэшвилл»
«Питтсбург» на выезде обыграл «Нэшвилл» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Монреаль» на выезде переиграл «Детройт»
«Монреаль» на выезде переиграл «Детройт» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Коламбус» на выезде обыграл «Филадельфию»
«Коламбус» на выезде обыграл «Филадельфию» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Вашингтон» на выезде переиграл «Каролину»
Лишившийся всех шансов на попадание в плей-офф «Вашингтон» на выезде переиграл «Каролину» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.