«Вашингтон» уступил «Лос-Анджелесу» в серии буллитов

«Вашингтон» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ уступил «Лос-Анджелесу» в серии буллитов.

В составе хозяев дублем отметился Александр Овечкин, доведя свой снайперский счет в этом сезоне до 48 шайб и став первой звездой поединка. На последней минуте встречи Овечкин также ассистировал Евгению Кузнецову, для которого эта шайба стала первой в заокеанской карьере.

У «Лос-Анджелеса» 24 минуты на площадке провел защитник Вячеслав Войнов, проведший три силовых приема за встречу.

«Короли» сохранили за собой шестую строчку на Западе, столичный клуб делит 7–10 места на Востоке.

«Каролина» дома уступила «Айлендерс», несмотря на усилия российских легионеров. Андрей Локтионов и Алексадр Семин забросили по шайбе, а 23-летний центрфорвард добавил к этому еще и голевую передачу.

«Харрикейнз» занимают 13-е место на Западе и сохраняют теоретические шансы на попадение в плей-офф. Хоккеисты из Нью-Йорка остались 11-ми.

Голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский помог команде победить «Детройт». Страж ворот «Блю Джэкетс» отыграл первый период, отразив девять из 10 бросков, но после перерыва на льду не появлялся из-за плохого самочувствия, спортсмен выздоровел, решив в том числе и проблемы с стоматологией исправление прикуса.

«Колорадо» Семена Варламова прервало серию поражений, с трудом одолев 11-ю команду Запада «Нэшвилл». Российский вратарь совершил 29 сейвов и отразил два послематчевых буллита.

«Лавины» сохранили за собой пятую строчку в конференции и в следующем матче примут набирающий обороты «Ванкувер».

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Торонто» — «Сент-Луис» — 3:5 (1:2, 0:2, 2:1)

Голы: Лупул, 11:30 (бол.). Гуннарссон, 44:39. Ван Римсдайк, 55:54 — Оши, 15:55. Бэйкс, 19:27 (бол.), 27:32 (мен.), 58:53 (п.в.). Стин, 37:35

«Питтсбург» — «Финикс» — 2:3 (2:2, 0:1, 0:0)

Голы: Йокинен, 11:54 (бол.). Пайэтт, 19:55 — Мосс, 9:06. Верметт, 14:47 (бол.). Бедкер, 33:18

«Вашингтон» — «Лос-Анджелес» — 4:5 Б (2:0, 1:1, 1:3, 0:0)

Голы: Овечкин, 2:24 (бол.), 7:04 (бол.). Пеннер, 37:18. Кузнецов (Овечкин), 59:18 — Ричардс, 22:53 (бол.). Кинг, 40:45. Габорик, 48:41. Браун, 52:55

Победный буллит: Копитар

«Каролина» — «Айлендерс» — 4:5 (2:4, 2:1, 0:0)

Голы: Скиннер (Локтионов), 12:38. Локтионов, 15:06. Семин, 22:42. Гербе, 37:19 — Макдональд, 3:39, 6:12. Клаттербак, 5:26. Мартин, 10:54, 36:57

«Монреаль» — «Баффало» — 2:0 (0:0, 0:0, 2:0)

Голы: Пасьоретти, 50:53. Бриер, 56:34

«Флорида» — «Оттава» — 3:2 Б (0:0, 2:2, 0:0, 0:0)

Голы: Бергенхайм, 37:32. Трочек, 37:55 — Стоун, 31:34. Макартур, 36:11 (бол.)

Победный буллит: Пирри

«Коламбус» — «Детройт» — 4:2 (2:1, 0:1, 2:0)

Голы: Йохансен, 1:35 (бол.), 59:54 (п.в.). Дубински, 12:46 (бол.). Аткинсон, 46:58 — Нюквист, 14:55, 30:58

«Чикаго» — «Даллас» — 4:2 (1:0, 2:1, 1:1)

Голы: Шоу, 19:42(бол.). Верстиг, 24:12. Кит, 34:15. Хосса, 59:26 (п.в.) — Гарбэтт, 30:56, 54:20

«Нэшвилл» — «Колорадо» — 4:5 Б (2:1, 1:1, 1:2, 0:0)

Голы: Йоси, 3:33, 9:49. Каллен, 34:43, 55:17 — Ландеског, 19:06, 28:41. Маклеод, 52:25. Холден, 56:01

Победный буллит: Ландеског

«Эдмонтон» — «Сан-Хосе» — 2:5 (1:0, 0:3, 1:2)

Голы: Перрон, 4:11. Холл, 54:56 — Павелски, 26:28 (бол.), 41:17 (бол.), 53:00. Марло, 29:57 (бол.). Гавлат, 39:29

дата: 04.09.14 просмотров: 2325

Вы читали: «Вашингтон» уступил «Лос-Анджелесу» в серии буллитов.

«Колорадо» на своем льду обыграл «Нью-Джерси»
«Колорадо» на своем льду обыграл «Нью-Джерси» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.

Новости матчей регулярного чемпионата НХЛ
«Эдмонтон» на выезде уступил «Виннипегу» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Российский вратарь гостей Илья Брызгалов отразил 36 из 39 бросков. Защитник Антон Белов из «Ойлерз» принял участие в матче, но очков не набрал, а нападающий Наиль Якупов пропустил

«Питтсбург» в выездном матче уступил «Сан-Хосе»
«Питтсбург» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ уступил «Сан-Хосе». Российский нападающий «пингвинов» Евгений Малкин отметился голевой передачей, которая стала для него 44-й в сезоне.

«Вашингтон» в выездном матче переиграл «Анахайм»
«Вашингтон» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ переиграл «Анахайм». В составе гостей победная шайба на счету российского нападающего Александра Овечкина. Для 28-летнего форварда этот гол стал 46-м в сезоне.

«Вашингтон» переиграл «Сан-Хосе» в серии послематчевых буллитов
«Вашингтон» в серии послематчевых буллитов переиграл «Сан-Хосе» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.