«Каролина» на выезде уступила «Анахайму»

«Каролина» на выезде уступила «Анахайму» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Нападающий «Харрикейнз» Александр Семин забросил 16-ю шайбу в сезоне. Другой россиянин в составе «Каролины» — вратарь Антон Худобин — остался на скамейке запасных. Отметим, что «ураганы» потерпели пятое поражение подряд.

Голкипер «Колорадо» Семен Варламов в победной встрече против «Тампы-Бэй» отразил 31 удар из 34, нанесенных по своим воротам. В составе «молний» почти девять минут отыграл 21-летний форвард Вячеслав Наместников, успевший нанести три броска по воротам Варламова. Партнер Наместникова Никита Кучеров сыграл 11,5 минут и отметился одним броском.

Очень полезно действовал в игре против «Айлендерс» Дмитрий Куликов. 23-летний защитник отдал седьмую передачу в сезоне, ассистировав форварду Скотти Апшеллу, и покинул площадку с коэффициентом полезности «+3». «Пантеры» прервали серию поражений из четырех встреч кряду.

Российский легионеры «Нью-Джерси» — защитник Антон Волченков и нападающий Андрей Локтионов — завершили встречу против «Сан-Хосе» без набранных очков и с показателями полезности «-1» каждый.

Форвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко отметился результативным пасом, а также занялся поиском фотографа на свадьбу для своего друга, в матче против «Финикса». Всего же 22-летний форвард провел на льду 13,5 минут и занес себе в актив показатель полезности «+2». Новичок «блюзменов» голкипер Райан Миллер провел первый матч за новую команду, отразив 23 броска из 25-ти.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Анахайм» — «Каролина» — 5:3 (3:0, 2:1, 0:2)

Голы: Перри, 6:39. Бушемин, 13:38. Перри, 16:26. Кольяно, 23:31 (мен.). Силфверберг, 28:47 — Секера, 35:20. Дуайер, 51:29. Семин, 58:55.

«Айлендерс» — «Флорида» — 3:5 (2:0, 1:1, 0:4)

Голы: Ванек, 6:41, 7:39 (бол.). Строум, 39:14 — Мэттиас, 38:15, 44:18. Гоч, 43:16. Апшелл, 50:31, (Куликов) 55:26 (бол.).

«Ванкувер» — «Оттава» — 2:4 (2:2, 0:1, 0:1)

Голы: Гаррисон, 4:54 (бол.). Кассиан, 11:27 — Макартур, 15:15. Карлссон, 17:03 (бол.). Сеси, 30:11. Грининг, 58:27 (п.в.).

«Рейнджерс» — «Бостон» — 3:6 (1:1, 1:2, 1:3)

Голы: Миллер, 3:20. Ричардс, 36:53. Макдона, 55:18 (бол.) — Игинла, 18:07. Хэмилтон, 24:04. Сёдерберг, 29:34. Кэмпбелл, 49:04 (мен.), 53:26. Лучич, 58:24.

«Нью-Джерси» — «Сан-Хосе» — 2:4 (0:0, 2:2, 0:2)

Голы: Энрике, 24:43. Элиаш, 34:22 — Кутюр, 23:26. Торрес, 35:54. Нието, 46:20. Марло, 57:35.

«Колорадо» — «Тампа-Бэй» — 6:3 (2:1, 0:2, 4:0)

Голы: Бэрри, 17:19. О'Райли, 19:01. Холден, 45:12 (бол.), 59:06 (п.в.) Джонсон, 56:05. Штястны, 59:53 — Пьятт, 16:49. Томпсон, 26:40, 37:37.

«Финикс» — «Сент-Луис» — 2:4 (1:0, 1:0, 0:4)

Голы: Биссонетт, 2:56. Хэлперн, 27:09 — Берглунд (Тарасенко), 43:18, 58:21. Пааярви, 47:39. Шаттенкирк, 52:46 (бол.).

дата: 03.09.14 просмотров: 1478

Вы читали: «Каролина» на выезде уступила «Анахайму».

«Коламбус» уступил на своем льду «Виннипегу»
«Коламбус» уступил на своем льду «Виннипегу» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.

Новости матчей регулярного чемпионата НХЛ
«Эдмонтон» на выезде уступил «Виннипегу» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Российский вратарь гостей Илья Брызгалов отразил 36 из 39 бросков. Защитник Антон Белов из «Ойлерз» принял участие в матче, но очков не набрал, а нападающий Наиль Якупов пропустил

«Вашингтон» одержал победу над «Нью-Джерси»
«Вашингтон» одержал домашнюю победу над «Нью-Джерси» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Коламбус» нанес поражение «Нэшвиллу»
«Коламбус» в гостях нанес поражение «Нэшвиллу» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Единственную шайбу в третьем периоде забросил российский форвард Артем Анисимов, ставший третьей звездой встречи.