Тарасенко устроил феерию в Сент-Луисе

«Сент-Луис» на своем льду в серии послематчевых буллитов сломил сопротивление «Нэшвилла» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Первой звездой встречи был признан российский форвард хозяев Владимир Тарасенко. 22-летний россиянин за 16 минут игрового времени набрал 2 (1+1) очка, а затем принес победу «блюзменам» в серии буллитов.

Лидер «Питтсбурга» Евгений Малкин, несмотря на свою заброшенную шайбу, которая стала уже 16-й в сезоне, не смог спасти «пингвинов» в гостевом матче против «Финикса».

«Тампа-Бэй» также на выезде взяла верх над «Монреалем». Тем не менее, защитники хозяев Андрей Марков и Алексей Емелин не позволили отличиться нападающему «молний» Никите Кучерову, который за 15 минут нанес всего три броска по воротам Кэри Прайса.

Свадебные украшения на машину спб это непременный атрибут любой свадьбы.

Примечательный эпизод произошел в игре «Колорадо» и «Баффало». Во-первых, «лавины» легко разгромили «клинков», отправив в их ворота четыре безответные шайбы уже к середине второго периода. Кроме того, в той же 20-минутке голевой передачей отметился российский голкипер «Колорадо» Семен Варламов.

Вратарь «Коламбуса» Сергей Бобровсий поучаствовать в голевых атаках, как Варламов, не смог, тем не менее, он отразил 35 бросков, обеспечив достаточно легкую победу над «пантерами» из Флориды. Кроме того, за свои заслуги 25-летний хоккеист сборной России был признан первой звездой встречи. Партнер Бобровского по команде Никита Никитин записал на свой счет очередную голевую передачу, ассистировав Нику Фолиньо.

Отметим, что помимо Никитина и Бобровского в противостоянии «Коламбуса» с «Флоридой» на льду также появлялись защитник гостей Дмитрий Куликов, его партнер по амплуа в составе хозяев Федор Тютин и нападающий Артем Анисимов. Однако они ничем особенным отличиться не смогли.

«Анахайм» на своем льду уступил «Далласу», в составе которого в игре поучаствовали защитник Сергей Гончар и форвард Валерий Ничушкин.

Защитник «королей» Вячеслав Войнов не уберег свой «Лос-Анджелес» в домашней игре против «Филадельфии». Россиянин провел на льду чуть более 21 минуты и отметился двумя силовыми приемами и двумя бросками по воротам «летчиков».

Нападающий Наиль Якупов, как и весь состав «Эдмонтона», провел неудачную гостевую встречу с «Бостоном». «Нефтяникам» так и не удалось распечатать ворота Чеда Джонсона, а сам россиянин завершил матч с коэффициентом полезности «-1».

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Сент-Луис» — «Нэшвилл» — 4:3 Б (1:0, 1:1, 1:2, 0:0)

Голы: Шварц (Тарасенко), 9:11 (бол.). Бэйкс, 23:31. Тарасенко, 47:49 — Гостэд, 36:48. Фишер, 43:25. Йоси, 47:33.

Победный буллит: Тарасенко

«Финикс» — «Питтсбург» — 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)

Голы: Рибейро, 12:42. Михалек, 30:50. Врбата, 44:13 — Малкин, 35:51.

«Монреаль» — «Тампа-Бэй» — 1:2 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 0:1)

Голы: Бриер, 47:25 — Томпсон, 25:58 (мен.), 64:36.

«Колорадо» — «Баффало» — 7:1 (3:0, 2:1, 2:0)

Голы: Бэрри, 7:37. Макгинн, 11:49 (бол.), 50:07. Ландеског, 11:47 (бол.), 47:36. Клише, 26:05. МакКиннон (Варламов), 36:29 (бол.) — Д'Агостини, 31:45 (бол.).

«Коламбус» — «Флорида» — 4:1 (2:0, 1:1, 1:0)

Голы: Дженнер, 15:33. Йохансен, 18:02. Фолиньо (Никитин), 37:46. Летестю, 49:28 — Бойс, 27:41.

«Анахайм» — «Даллас» — 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)

Голы: Дэйли, 25:03. Бенн, 59:31 (п.в.).

«Торонто» — «Оттава» — 6:3 (0:1, 2:1, 4:1)

Голы: Кессел, 33:01, 47:34 (бол.), 54:02. Лупул, 34:39. Бозак, 58:37. Кадри, 59:31 (п.в.) — Нил, 19:07, 49:06. Грининг, 26:46.

«Лос-Анджелес» — «Филадельфия» — 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)

Голы: Симмондс, 27:48. Жиру, 58:02 (бол.).

«Калгари» — «Миннесота» — 4:3 ОТ (1:0, 1:1, 1:2, 1:0)

Голы: Гальярди, 12:36. Уайдман, 38:24. Бэклунд, 41:00 (мен.), 62:25 — Кук, 34:03 (мен.). Хитли, 50:31 (бол.). Баллард, 55:55.

«Бостон» — «Эдмонтон» — 4:0 (0:0, 1:0, 3:0)

Голы: Крейчи, 22:06 (бол.). Хэмилтон, 46:43. Седерберг, 53:05. Краг, 55:42 (бол.).

«Сан-Хосе» — «Чикаго» — 2:1 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0)

Голы: Павелски, 46:10 (мен.) — Саад, 47:13 (бол.).

Победный буллит: Марло

дата: 16.10.14 просмотров: 1645

Вы читали: Тарасенко устроил феерию в Сент-Луисе.

Сергей Бобровский отразил 39 бросков
«Коламбус» на своем льду в упорнейшем поединке уступил «Чикаго» в серии буллитов. Великолепный матч за хозяев провел российский голкипер Сергей Бобровский, отразивший 39 бросков из 40 и ставший первой звездой поединка.

Семен Варламов пропустил восемь шайб в выездном матче
Российский голкипер «Колорадо» Семен Варламов пропустил восемь шайб в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ с «Эдмонтоном». Претендент на место в воротах олимпийской сборной России отразил 20 из 28 бросков. Его соотечественник форвард «Ойлерз» Наиль Якупов ни

Марков обыграл Худобина
«Вашингтон» в овертайме сломил сопротивление «Баффало» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Питтсбург» на выезде обыграл «Нэшвилл»
«Питтсбург» на выезде обыграл «Нэшвилл» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Монреаль» на выезде переиграл «Детройт»
«Монреаль» на выезде переиграл «Детройт» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.