«Коламбус» переиграл «Рейнджерс»

«Коламбус» в матче регулярного чемпионата НХЛ переиграл «Рейнджерс» в Нью-Йорке. Весомый вклад в успех «Блю Джекетс» внесли российские легионеры гостей Артем Анисимов и Федор Тютин, отметившиеся голом и двумя передачами соответственно. Эта победа позволила «Коламбусу» сократить отставание от идущей восьмой на Востоке «Каролины» до двух очков. «Рейнджеры» потерпели четвертое поражение подряд и опустились на 12-е место.

«Харрикейнз», в свою очередь набрали лишь одно очко в Калгари, уступив в овертайме. Отметим, что впервые с 16 ноября на лед вышел нападающий «Каролины» Александр Семин, который до этого повреждения был лучшим ассистентом команды.

Точный бросок нападающего «Тампы-Бэй» Никиты Кучерова позволил его команде сравнять счет в игре против «Детройта». После шайбы россиянина зрители не увидели шайб ни в основное время, ни в овертайме, их внимание переключилось на рекламу sielei, более увлекательную чем игра, а в серии буллитов удача улыбнулась хозяевам. «Молнии» стали третьими в Восточной конференции, обойдя клуб Павла Дацюка. Российский ветеран за 25 минут игрового времени отметился одним броском по воротам соперника.

Шайба Николая Кулемина не уберегла «Торонто» от поражения в Сент-Луисе. «Блюзмены» отгрузили в ворота «кленовых листьев» шесть шайб и уверенно победили. Таким образом, хоккеисты из Онтарио уступили уже в третьем матче подряд.

Голкипер «Колорадо» Семен Варламов 35 сейвами помог команде победить «Виннипег» и сохранить шестое место на Западе.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Рейнджерс» — «Коламбус» — 2:4 (1:3, 0:0, 1:1)

Голы: Мур, 14:08. Жирарди, 51:07 — Калверт (Тютин), 0:38. Анисимов, 8:46. Савар, 11:10. Йохансен (Тютин), 58:28

«Филадельфия» — «Монреаль» — 2:1 (1:0, 1:0, 0:1)

Голы: Раффль, 13:57. Жиру, 29:43 — Гальченюк, 59:04

«Оттава» — «Баффало» — 2:1 (1:1, 1:0, 0:0)

Голы: Райан, 9:22. Смит, 26:39 — Эннис, 17:39 (бол.)

«Тампа-Бэй» — «Детройт» — 2:1 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0)

Голы: Кучеров, 39:15 — Куинси, 15:04

Победный буллит: Сан-Луи

«Сент-Луис» — «Торонто» — 6:3 (3:0, 1:1, 2:2)

Голы: Бэйкс, 4:48, 59:30 (п.в.). Шварц, 12:59. Рой, 16:10. Стюарт, 20:29. Стин, 47:04 — Кадри, 21:45. Кулемин, 54:30. ван Римсдайк, 56:52

«Нэшвилл» — «Даллас» — 3:1 (2:1, 1:0, 0:0)

Голы: Хернквист, 19:02 (бол.). Легуанд, 19:30 (бол.). Гостэд, 29:14 — Коул, 18:07

«Виннипег» — «Колорадо» — 3:4 Б (2:1, 0:2, 1:0, 0:0)

Голы: Уилер, 0:24, 50:00 (бол.). Фролик, 5:25 (бол.) — Дюшен, 15:08, 39:57. О'Райли, 34:47

Победный буллит: Дюшен

«Калгари» — «Каролина» — 2:1 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 1:0)

Голы: Макгрэттен, 37:49. Батлер, 64:56 — Скиннер, 51:10

«Финикс» — «Айлендерс» — 6:3 (1:1, 4:2, 1:0)

Голы: Яндль, 14:34 (бол.). Клинкхаммер, 22:34, 54:13. Бедкер, 24:31, 38:59. Рибейро, 26:15 — Бултон, 13:06. Таварес, 31:42. Окпосо, 33:05

«Эдмонтон» — «Бостон» — 2:4 (0:3, 2:0, 0:1)

Голы: Перрон, 23:25, 37:27 — Зейденберг, 10:25. Игинла, 16:11, 59:16 (п.в.). Маршан, 18:17 (мен.)

«Сан-Хосе» — «Миннесота» — 3:1 (2:0, 1:0, 0:1)

Голы: Павелски, 5:54 (бол.), 23:42 (бол.). Гертль, 14:43 — Бродин, 52:36

дата: 04.09.14 просмотров: 1354

Вы читали: «Коламбус» переиграл «Рейнджерс».

Семен Варламов пропустил восемь шайб в выездном матче
Российский голкипер «Колорадо» Семен Варламов пропустил восемь шайб в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ с «Эдмонтоном». Претендент на место в воротах олимпийской сборной России отразил 20 из 28 бросков. Его соотечественник форвард «Ойлерз» Наиль Якупов ни

«Колорадо» на своем льду обыграл «Нью-Джерси»
«Колорадо» на своем льду обыграл «Нью-Джерси» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.

Новости матчей регулярного чемпионата НХЛ
«Эдмонтон» на выезде уступил «Виннипегу» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Российский вратарь гостей Илья Брызгалов отразил 36 из 39 бросков. Защитник Антон Белов из «Ойлерз» принял участие в матче, но очков не набрал, а нападающий Наиль Якупов пропустил

«Коламбус» на своей площадке обыграл «Лос-Анджелес»
«Коламбус» на своей площадке обыграл «Лос-Анджелес» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Питтсбург» в выездном матче уступил «Сан-Хосе»
«Питтсбург» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ уступил «Сан-Хосе». Российский нападающий «пингвинов» Евгений Малкин отметился голевой передачей, которая стала для него 44-й в сезоне.