Команды НХЛ
 

"Рейнджерс": Торторелла оштрафован, Байерс дисквалифицирован

 
Главный тренер "Рейнджерс" Джон Торторелла оштрафован на десять тысяч долларов, а форвард нью-йоркского клуба Дэйн Байерс дисквалифицирован на одну игру и пропустит встречу против "Эдмонтона" в четверг.



Байерс получил наказание за развязывание драки за минуту с небольшим до окончания встречи регулярного чемпионата против "Ванкувера" (1:4).



В правилах НХЛ указано, что игрок, ставший зачинщиком драки менее, чем за пять минут до конца игры, автоматически пропускает следующий матч.



Джон Торторелла наказан денежным штрафом как тренер команды, чей игрок нарушил нормальное проведение встречи, сообщает официальный сайт НХЛ.



Напомним, что денежные штрафы, взимаемые с игроков, идут в фонд помощи хоккеистам. Деньги, вырученные от тренеров, направляются в фонд НХЛ.






Sports.ru
дата: 05.11.09 просмотров: 1821
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: "Рейнджерс": Торторелла оштрафован, Байерс дисквалифицирован.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

НХЛ: Адамс дисквалифицирован, Байлсма оштрафован  
НХЛ: Адамс дисквалифицирован, Байлсма оштрафован  

НХЛ: Торторелла оштрафован на 20 тысяч долларов  
НХЛ: Торторелла оштрафован на 20 тысяч долларов  

Джон Торторелла: провели скверный матч
Джон Торторелла: провели скверный матч

"Ванкувер": Хордичак дисквалифицирован, а Виньо оштрафован
НХЛ дисквалифицировала нападающего "Ванкувера" Дарси Хордичака на один матч и оштрафовала главного тренера "Кэнакс" Алана Виньо на 10 тысяч долларов. Хордичак был наказан за то, что был...

"Калгари": Гленкросс дисквалифицирован на три игры
Нападающий "Калгари" Кертис Гленкросс оштрафован и дисквалифицирован на три игры за инцидент во встрече против "Рейнджерс" (3:1), в котором он ударил форварда соперника Криса Друри...

Поиск
Горячие новости