Малкин и Дацюк помогли «Питтсбургу» и «Детройту»

Российский голкипер «Колорадо» Семен Варламов помог своей команде переиграть «Даллас» в матче регулярного чемпионата НХЛ и остаться лидером Западной конференции. Варламов, еще в пятницу находившийся под стражей из-за громкого дела о домашнем насилии, отразил 27 из 29 бросков по своим воротам. Хоккеисты «Старз» Сергей Гончар и Валерий Ничушкин провели на площадке по 15 минут.

Третью победу подряд одержал один из двух лидеров Востока «Питтсбург». Немалый вклад в успех «пингвинов» в домашней встрече с «Коламбусом» внес Евгений Малкин, отдавший две голевые передачи и ставший первой звездой матча, теперь можно приобретать недвижимость в анапе дома . Голкиперу гостей Сергею Бобровскому игра не удалась. Российский вратарь был заменен после третьей пропущенной шайбы в самом начале второго периода.

Одержал победу «Айлендерс» Евгения Набокова, переигравший «Оттаву», однако успешной эту встречу для самого голкипера не назовешь. Набоков пропустил четыре шайбы, а его процент отраженных бросков составил 87,1.

Павел Дацюк открыл счет в матче «Детройта» против «Калгари», а затем успешно ассистировал Хенрику Зеттербергу. Успешная игра позволила ему стать лучшим хоккеистом встречи.

В «звезды» попал и защитник «Монреаля» Андрей Марков, ставший третьим в списке лучших хоккеистов игры с «Миннесотой». Три голевые передачи россиянина не помогли «Канадиенс».

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Филадельфия» — «Вашингтон» — 0:7 (0:1, 0:5, 0:1)

Голы: Бэкстрём, 17:28, 23:49. Уорд, 21:24, 36:25, 45:23 (бол.). Чимера, 22:44. Брауэр, 38:20 (бол.)

«Питтсбург» — «Коламбус» — 4:2 (1:0, 3:1, 0:1)

Голы: Куниц, 7:11 (бол.). Саттер, 21:10. Летанг (Малкин), 23:01 (бол.). Менья (Малкин), 25:34 — Маккензи, 29:56. Йохансен, 59:14

«Каролина» — «Тампа-Бэй» — 0:3 (0:0, 0:1, 0:2)

Голы: Хедман, 29:54. Стэмкос, 51:38. Киллорн, 57:14

«Оттава» — «Айлендерс» — 4:5 Б (2:0, 2:3, 0:1, 0:0)

Голы: Кондра, 18:38. Зибанежад, 19:40. Райан, 32:34. Макартур, 34:47 — Таварес, 29:07. Мартин, 29:35. Бушар, 38:24. Нильсен, 43:14.

Победный буллит: Нильсен

«Флорида» — «Сент-Луис» — 0:4 (0:1, 0:3, 0:0)

Голы: Рой, 15:41. Стюарт, 25:21. Пьетранджело, 27:06 (бол.). Стин, 30:42

«Миннесота» — «Монреаль» — 4:3 (1:1, 1:0, 2:2)

Голы: Фонтэйн, 5:45. Поминвилль, 28:41, 54:32. Нидеррайтер, 44:02 — Галлахер (Марков), 6:10. Саббэн (Марков), 45:12 (бол.). Джионта (Марков), 50:13

«Даллас» — «Колорадо» — 2:3 ОТ (0:1, 0:1, 2:0, 0:1)

Голы: Голигоски, 43:57. Сегин, 56:31 — Штястны, 8:22, 63:36. Ландеског, 38:41.

«Калгари» — «Детройт» — 3:4 (0:2, 2:0, 1:2)

Голы: Батлер, 30:15. Монахан, 32:47. Гленкросс, 59:50 — Дацюк, 10:57. Зеттерберг (Дацюк), 17:15. Татар, 41:25. Абделкадер, 56:36

дата: 20.09.14 просмотров: 1352

Вы читали: Малкин и Дацюк помогли «Питтсбургу» и «Детройту».

"Каролина" дома сильнее "Нью-Джерси"
«Нью-Джерси» на выезде уступил «Каролине» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Совершенно по разному провели встречу российские легионеры «дьяволов» Антон Волченков и Илья Ковальчук.

Сергей Бобровский отразил 39 бросков
«Коламбус» на своем льду в упорнейшем поединке уступил «Чикаго» в серии буллитов. Великолепный матч за хозяев провел российский голкипер Сергей Бобровский, отразивший 39 бросков из 40 и ставший первой звездой поединка.

Семен Варламов помог "Колорадо" обыграть "Нью-Джерси" в матче НХЛ
Российский голкипер «Колорадо» Семен Варламов в матче регулярного чемпионата НХЛ помог своей команде на выезде обыграть «Вашингтон». Он отразил 40 бросков из 41, и был признан первой звездой встречи. Для Варламова эта победа стала четвертой подряд со старта сезона. Его

«Вашингтон» в выездном матче переиграл «Анахайм»
«Вашингтон» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ переиграл «Анахайм». В составе гостей победная шайба на счету российского нападающего Александра Овечкина. Для 28-летнего форварда этот гол стал 46-м в сезоне.

«Монреаль» на выезде переиграл «Детройт»
«Монреаль» на выезде переиграл «Детройт» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.