Две передачи Тарасенко помогли «Сент-Луису»

Результативный пас российского легионера «Детройта» Павла Дацюка в матче регулярного чемпионата НХЛ не помог «Детройту» победить «Рейнджерс». Встреча перетекла в овертайм, где сильнее оказались гости, продолжающие прозябать на дне Восточной конференции.

Голевой передачей в проигранной встрече своей команды отметился и форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин. «Пингвины» в гостях уступили «Торонто» и упустили возможность стать первой командой Востока.

А вот «Сент-Луис» Владимира Тарасенко добился разгромной победы, причем не без помощи нашего нападающего. 21-летний россиянин за 17 минут игрового времени дважды удачно ассистировал партнерам. Благодаря этой победе, «блюзмены» ворвались в восьмерку лучших команд Западной конференции.

Еще одной результативной передачей среди наших хоккеистов отметился Наиль Якупов, но его стараний оказалось недостаточно для победы «Эдмонтона» над «Финиксом». Его соотечественники и партнеры по «Ойлерз» Антон Белов и Денис Гребешков получили 20 и 16 минут игрового времени соответственно, но ничем полезным не отметились, вот бы им приобрести очки диор +для зрения.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Финикс» — «Эдмонтон» — 5:4 (0:1, 3:2, 2:1)

Голы: Ганзал, 20:47. Стоун, 25:20. Шлемко, 25:47. Яндль, 50:40 (бол.). Экман-Ларссон, 52:43 (бол.) — Питлик, 9:59. Эктон, 28:03. Перрон, 39:03. Джонс (Якупов), 47:23

«Бостон» — «Нью-Джерси» — 3:4 (3:1, 0:1, 0:2)

Голы: Краг, 7:52 (бол.). Игинла, 9:19. Лучич, 19:04 — Энрике, 11:24 (бол.). Брюннер, 39:32 (бол.). Жидлицкий, 58:52 (бол.). Грин, 59:19 (бол.)

«Торонто» — «Питтсбург» — 4:1 (1:1, 0:0, 3:0)

Голы: Болланд, 16:33 (мен.), 59:18 (п.в.). Кадри, 41:26. Кессел, 57:05 (бол.) — Летанг (Малкин), 6:52 (бол.)

«Монреаль» — «Сан-Хосе» — 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)

Голы: Кутюр, 26:20 (бол.), 44:09

«Детройт» — «Рейнджерс» — 2:3 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 0:1)

Голы: Миллер, 17:12. Альфредссон (Дацюк), 39:49 (бол.) — Пуйо, 37:20 (бол.). Цукарелло, 42:18. Брассар, 64:47

«Тампа-Бэй» — «Баффало» — 3:2 (1:0, 0:1, 2:1)

Голы: Джонсон, 12:48 (бол.). Сан-Луи, 54:09. Палат, 55:55 — Флинн, 32:58. Ванек, 52:46

«Айлендерс» — «Филадельфия» — 2:5 (1:3, 1:0, 0:2)

Голы: Окпосо, 10:16. Нильсен, 30:30 — Лекавалье, 4:30 (бол.), 18:13, 48:53. Ворачек, 5:30. Рид, 58:28 (п.в.)

«Даллас» — «Виннипег» — 1:2 Б (0:1, 0:1, 1:0, 0:0)

Голы: Робидас, 46:36 — Кейн, 23:18

Победный буллит: Лэдд

«Чикаго» — «Миннесота» — 3:5 (0:1, 1:2, 2:2)

Голы: Бикелл, 33:46. Кейн, 52:51 (бол.). Крюгер, 59:30 — Паризе, 12:39 (бол.). Бродзяк, 21:03. Поминвилль, 37:42. 49:18. Фонтэйн, 55:39

«Нэшвилл» — «Сент-Луис» — 1:6 (0:1, 0:2, 1:3)

Голы: Спэлинг, 40:52 (мен.) — Стин, 5:27 (бол.), 44:37. Оши, 27:34. Шварц (Тарасенко), 31:36. Рой (Тарасенко), 47:48. Пьетранджело, 52:58

«Калгари» — «Вашингтон» — 5:2 (3:1, 0:1, 2:0)

Голы: Расселл, 1:04. Гудлер, 7:24. Каммальери, 12:50. Каммальери, 50:17. Гленкросс, 54:28 — Чимера, 12:02. Волпатти, 27:45

дата: 19.09.14 просмотров: 1436

Вы читали: Две передачи Тарасенко помогли «Сент-Луису».

"Каролина" дома сильнее "Нью-Джерси"
«Нью-Джерси» на выезде уступил «Каролине» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Совершенно по разному провели встречу российские легионеры «дьяволов» Антон Волченков и Илья Ковальчук.

Сергей Бобровский отразил 39 бросков
«Коламбус» на своем льду в упорнейшем поединке уступил «Чикаго» в серии буллитов. Великолепный матч за хозяев провел российский голкипер Сергей Бобровский, отразивший 39 бросков из 40 и ставший первой звездой поединка.

«Сент-Луис» нанес сокрушительное поражение «Флориде»
«Сент-Луис» на своем льду нанес сокрушительное поражение «Флориде» в матче регулярного чемпионата НХЛ (7:0). Россиянин Владимир Тарасенко внес вклад в разгром гостей, отличившись заброшенной шайбой и результативной передачей.

Семен Варламов помог "Колорадо" обыграть "Нью-Джерси" в матче НХЛ
Российский голкипер «Колорадо» Семен Варламов в матче регулярного чемпионата НХЛ помог своей команде на выезде обыграть «Вашингтон». Он отразил 40 бросков из 41, и был признан первой звездой встречи. Для Варламова эта победа стала четвертой подряд со старта сезона. Его

Семен Варламов пропустил восемь шайб в выездном матче
Российский голкипер «Колорадо» Семен Варламов пропустил восемь шайб в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ с «Эдмонтоном». Претендент на место в воротах олимпийской сборной России отразил 20 из 28 бросков. Его соотечественник форвард «Ойлерз» Наиль Якупов ни