«Вашингтон» добился волевой победы над «Калгари»

«Вашингтон» на своем льду добился волевой победы над «Калгари» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Форвард хозяев Александр Овечкин внес весомый вклад в успех столичного клуба, набрав 3 (2+1) очка и реализовав один из послематчевых буллитов, став первой звездой встречи.

Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин помог своему клубу дома обыграть «Нью-Джерси». Россиянин поучаствовал в третьем голе «пингвинов», ассистировав своему партнеру по команде Крейгу Адамсу. Центрфорвард гостей Андрей Локтионов за 16 минут игрового времени нанес два броска по воротам Марка-Андре Флери. Защитник «дьяволов» Антон Волченков провел на льду 16 с половиной минут.

«Флорида» на выезде переиграла «Даллас». Одной из самых заметных фигур в составе гостей стал защитник Дмитрий Куликов, который за три с половиной минуты игрового времени устроил драку с хоккеистами соперника и получил матч-штраф. Защитник хозяев Сергей Гончар провел на льду 21 минуту и завершил встречу с показателем полезности «-2» ему можно смело теперь в магазин подарков, однако ни один из его двух бросков не увенчался успехом. Нападающий «звезд» Валерий Ничушкин также не отметился результативными действиями за аналогичный промежуток времени, нанеся один бросок по воротам.

«Сент-Луис» на своем льду оказался сильнее «Нэшвила». Форвард хозяев Владимир Тарасенко запомнился тремя бросками по воротам гостей за 15 минут, проведенных на льду.

Голевой пас защитника «Лос-Анджелеса» Вячеслава Войнова помог «королям» одержать гостевую победу над «Миннесотой».

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Вашингтон» — «Калгари» — 5:4 Б (0:3, 3:1, 1:0, 0:0)

Голы: Кэррик, 27:30. Овечкин, 31:24 (бол.), 35:25. Бэкстрем (Овечкин), 54:10 (бол.) — Джонс, 5:18. Стемпняк, 10:13. Гудлер, 16:22 (бол.). Боума, 29:05.

Победный буллит: Грабовский.

«Питтсбург» — «Нью-Джерси» — 3:0 (2:0, 0:0, 1:0)

Голы: Кобасью, 9:26. Кросби, 12:19. Адамс (Малкин), 51:42.

«Даллас» — «Флорида» — 2:4 (0:1, 1:0, 1:3)

Голы: Чиассон, 27:25. Диллон, 47:32 (мен.) — Гомес, 17:41. Барков, 50:32. Гоч, 55:05, 58:30.

«Сент-Луис» — «Нэшвилл» — 4:2 (3:1, 1:1, 0:0)

Голы: Бэйкс, 2:05 (бол.). Соботка, 5:43. Оши, 9:45. Стин, 31:16 (бол.) — Фишер, 10:42. Легуанд, 25:09.

«Миннесота» — «Лос-Анджелес» — 2:3 Б (2:1, 0:0, 0:1, 0:0)

Голы: Кук, 1:04. Бродин, 17:12 (бол.) — Даути (Войнов), 7:40 (бол.). Картер, 53:14.

Победный буллит: Копитар.

«Бостон» — «Тампа-Бэй» — 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)

Голы: Келли, 11:39 (мен.). Лучич, 39:00. Бержерон, 44:02 — Филппула, 30:32.

«Сан-Хосе» — «Ванкувер» — 4:1 (0:1, 2:0, 2:0)

Голы: Бернс, 25:53. Браун, 38:07. Марло, 54:39. Уингелс, 55:37 — Гаррисон, 9:04 (бол.).

«Финикс» — «Рейнджерс» — 4:1 (1:0, 1:1, 2:0)

Голы: Чипчура, 3:36. Врбата, 37:05, 51:10 (бол.), 57:23 — Стаал, 23:38.

дата: 18.09.14 просмотров: 1399

Вы читали: «Вашингтон» добился волевой победы над «Калгари».

"Каролина" дома сильнее "Нью-Джерси"
«Нью-Джерси» на выезде уступил «Каролине» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Совершенно по разному провели встречу российские легионеры «дьяволов» Антон Волченков и Илья Ковальчук.

Сергей Бобровский отразил 39 бросков
«Коламбус» на своем льду в упорнейшем поединке уступил «Чикаго» в серии буллитов. Великолепный матч за хозяев провел российский голкипер Сергей Бобровский, отразивший 39 бросков из 40 и ставший первой звездой поединка.

Семен Варламов пропустил восемь шайб в выездном матче
Российский голкипер «Колорадо» Семен Варламов пропустил восемь шайб в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ с «Эдмонтоном». Претендент на место в воротах олимпийской сборной России отразил 20 из 28 бросков. Его соотечественник форвард «Ойлерз» Наиль Якупов ни

«Колорадо» на своем льду обыграл «Нью-Джерси»
«Колорадо» на своем льду обыграл «Нью-Джерси» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Вашингтон» переиграл «Сан-Хосе» в серии послематчевых буллитов
«Вашингтон» в серии послематчевых буллитов переиграл «Сан-Хосе» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.