Лишь 2 броска не смого отразить Набоков

Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин поучаствовал в победе над «Айлендерс», сделав передачу. Весь матч ворота нью-йоркцев защищал Евгений Набоков, отразивший 25 из 27 бросков.

Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин стал второй звездой матча с «Баффало», в котором столичный клуб выиграл лишь по буллитам. На счету российского нападающего один гол, а также реализованный бросок в послематчевой серии.

Защитник «Флориды» Дмитрий Куликов принес победу «Пантерз» над «Нью-Джерси», забив в овертайме, благодаря чему стал первой звездой встречи. У гостей, которые вели в счете до последней минуты основного времени, передачей отметился нападающий Андрей Локтионов, друг которого хочет купить принтер этикеток недорого, чтобы не покупать их для своего магазина.

Сразу два российских вратаря сыграли решающую роль в успехах своих команд. Голкипер «Филадельфии» Илья Брызгалов отразил 33 из 34 бросков в победной игре с «Бостоном». Страж ворот «Колорадо» Семен Варламов, отразив 34 броска, добыл «сухарь» в игре с «Нэшвиллом» — добавим, что исход встречи в пользу «Эвеланш» решился лишь в овертайме. Оба спортсмена стали первыми звездами матчей.

Защитник «Монреаля» Андрей Марков в домашнем матче против «Рейнджерс», закончившемся победой канадской команды, отдал пас на Томаша Плеканеца, а форвард «Торонто» Николай Кулемин ассистировал партнеру во время четвертого гола в ворота так и не сумевшей отличиться «Оттавы» Сергея Гончара.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Филадельфия» — «Бостон» — 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)

Голы: Кнубл, 15:19 (бол.). Рид, 23:18. Федотенко, 59:01. — Хортон, 45:00.

«Питтсбург» — «Айлендерс» — 2:0 (0:0, 0:0, 2:0)

Голы: Кук, 48:10. Нил (Малкин), 53:04.

«Виннипег» — «Каролина» — 1:3 (0:2, 1:0, 0:1)

Голы: О. Йокинен, 21:26. — Семин, 01:06. Й. Йокинен, 09:40. Стаал (Семин), 40:28.

«Колорадо» — «Нэшвилл» — 1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)

Гол: Бэрри, 60:58.

«Баффало» — «Вашингтон» — 3:4 Б (1:0, 2:1, 0:2, 0:0, 0:1)

Голы: Эрхофф, 03:01. Лейно, 21:19, 30:16 (бол.). — Овечкин , 22:21 (бол.). Брауэр, 42:43 (мен.). Грин, 59:20.

Победный буллит: Хендрикс.

«Монреаль» — «Рейнджерс» — 3:0 (2:0, 1:0, 0:0)

Голы: Райдер, 00:47. Плеканец (Марков), 18:11. Галлахер, 31:02 (бол.).

«Оттава» — «Торонто» — 0:4 (0:1, 0:1, 0:2)

Голы: Лупул, 03:03 (бол.). Кадри, 32:45, 42:44, 44:48 (Кулемин).

«Флорида» — «Нью-Джерси» — 3:2 ОТ (1:1, 0:0, 1:1, 1:0)

Голы: Мэттиас, 12:55 (бол.), 59:33. Куликов, 61:43. — Бернье, 03:42, 47:57 (Локтионов).

«Миннесота» — «Лос-Анджелес» — 4:3 Б (1:1, 1:2, 1:0, 0:0, 1:0)

Голы: Каллен, 13:19. Койл, 33:53. Паризе, 48:06 (бол.). — Браун, 07:58 (бол.). Картер, 23:44 (бол.). Уильямс, 31:24.

Победный буллит: Паризе.

«Эдмонтон» — «Ванкувер» — 4:0 (4:0, 0:0, 0:0)

Голы: Холл, 00:16, 02:43, 07:53 (бол.). Шмид, 02:05.

«Сан-Хосе» — «Финикс» — 3:2 Б (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 1:0)

Голы: Павелски, 30:24 (бол.). Власич, 55:00. — Гордон, 14:43. Врбата, 40:33.

Победный буллит: Кутюр.

дата: 11.09.14 просмотров: 1126

Вы читали: Лишь 2 броска не смого отразить Набоков.

Сергей Бобровский отразил 39 бросков
«Коламбус» на своем льду в упорнейшем поединке уступил «Чикаго» в серии буллитов. Великолепный матч за хозяев провел российский голкипер Сергей Бобровский, отразивший 39 бросков из 40 и ставший первой звездой поединка.

Овечкин приносит победу "Вашингтону"
Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин забросил победный буллит в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ против «Айлендерс». Ворота нью-йоркцев защищал Евгений Набоков, впоследствии признанный второй звездой встречи — россиянин отразил 21 из 22 бросков.

Семен Варламов пропустил восемь шайб в выездном матче
Российский голкипер «Колорадо» Семен Варламов пропустил восемь шайб в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ с «Эдмонтоном». Претендент на место в воротах олимпийской сборной России отразил 20 из 28 бросков. Его соотечественник форвард «Ойлерз» Наиль Якупов ни

«Вашингтон» в выездном матче переиграл «Анахайм»
«Вашингтон» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ переиграл «Анахайм». В составе гостей победная шайба на счету российского нападающего Александра Овечкина. Для 28-летнего форварда этот гол стал 46-м в сезоне.

«Монреаль» на выезде переиграл «Детройт»
«Монреаль» на выезде переиграл «Детройт» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.