Сергей Гончар установил личный рекорд

Защитник «Оттавы» Сергей Гончар отдал передачу в матче НХЛ против «Тампы-Бэй», тем самым продлив собственную результативную серию до 10 матчей и установив личный рекорд. Защитник «Монреаля» Андрей Марков в домашней игре с «Баффало» также отметился результативным пасом, но победа досталась «Сейбрз».

Форвард «Коламбуса» Артем Анисимов забил гол в матче против «Нэшвилла», что, впрочем, не спасло его команду от поражения. Голкипер «Блю Джэкетс» Сергей Бобровский на сей раз сыграл неудачно: он отразил лишь семь из 11 бросков по воротам и был заменен еще в первом периоде.

Не слишком уверенно выглядел еще один российский вратарь — Семен Варламов, сестра которого хочет отдать в школу танцев в москве свою 5-летнюю дочь. В матче «Даллас» — «Колорадо» он за 25 минут пропустил три шайбы в ворота «Эвеланш», отразив восемь бросков. Голкипер «Бостона» Антон Худобин отстоял почти 42 минуты в матче с «Торонто», продемонстрировав аналогичные статистические показатели.

А вот вратарь «Эдмонтона» Николай Хабибулин отстоял весь матч против «Сент-Луиса», но также не спас свою команду от поражения — тем не менее, 40-летний голкипер парировал 22 из 25 ударов по воротам.

Добавим, что нападающий «Нью-Джерси» Илья Ковальчук не набрал очков в игре с «Флоридой», зато получил травму плеча.

НХЛ

Регулярный чемпионат

«Оттава» — «Тампа-Бэй» — 5:3 (4:0, 0:0, 1:3)

Голы: Сильфверберг, 12:39. Гриба, 14:29. Латендресс, 17:01. Альфредссон (Гончар), 19:50 (бол.), 59:39. — Джонсон, 51:37, 53:53. Перселл, 58:01.

«Миннесота» — «Сан-Хосе» — 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)

Голы: Паризе, 32:10. Спаржон, 41:17 (бол.).

«Лос-Анджелес» — «Ванкувер» — 0:1 (0:1, 0:0, 0:0)

Голы: Рэймонд, 11:06.

«Торонто» — «Бостон» — 3:2 (1:0, 1:0, 1:2)

Голы: Кадри, 04:58. Грабовский, 22:52. Макларен, 41:34. — Зейденберг, 42:30. Ференс, 58:44.

«Монреаль» — «Баффало» — 1:2 (0:0, 0:2, 0:1)

Голы: Ванек, 20:25 (бол.), 39:21. — Райдер (Марков), 48:51 (бол.).

«Нью-Джерси» — «Флорида» — 2:1 (0:0, 2:1, 0:0)

Голы: Элиаш, 21:24. Кларксон, 11:03. — Мюллер, 39:50.

«Нэшвилл» — «Коламбус» — 5:2 (4:1, 0:1, 1:0)

Голы: Бек, 07:11. Уэбер, 08:21 (бол.). Легуанд, 09:46. Халищук, 10:15. Йоси, 59:36 (бол.). — Амбергер, 09:29 (бол.). Анисимов, 34:53.

«Даллас» — «Колорадо» — 5:2 (2:0, 2:1, 1:1)

Голы: Рой, 00:34. Бенн, 09:57 (бол.). Найстром, 20:58. Икин, 24:37. Ягр, 56:44. — Паренто, 39:05 (бол.). Штястны, 51:37.

«Эдмонтон» — «Сент-Луис» — 0:3 (0:1, 0:0, 0:2)

Голы: Стюарт, 03:20. Стин, 42:55. Оши, 51:09.

дата: 10.09.14 просмотров: 1326

Вы читали: Сергей Гончар установил личный рекорд.

Овечкин приносит победу "Вашингтону"
Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин забросил победный буллит в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ против «Айлендерс». Ворота нью-йоркцев защищал Евгений Набоков, впоследствии признанный второй звездой встречи — россиянин отразил 21 из 22 бросков.

Семен Варламов пропустил восемь шайб в выездном матче
Российский голкипер «Колорадо» Семен Варламов пропустил восемь шайб в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ с «Эдмонтоном». Претендент на место в воротах олимпийской сборной России отразил 20 из 28 бросков. Его соотечественник форвард «Ойлерз» Наиль Якупов ни

«Коламбус» на своей площадке обыграл «Лос-Анджелес»
«Коламбус» на своей площадке обыграл «Лос-Анджелес» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Питтсбург» на выезде обыграл «Нэшвилл»
«Питтсбург» на выезде обыграл «Нэшвилл» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Монреаль» на выезде переиграл «Детройт»
«Монреаль» на выезде переиграл «Детройт» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.