Защита "Вашингтона" отыграла на ноль

«Вашингтон» на своем льду одержал победу над «Каролиной» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Столичный клуб в каждом из периодов забросил по шайбе, не пропустив при этом ни одной. Точным пасом отметился Александр Овечкин, ни разу не бросивший по воротам почти за 18 минут на площадке. Экс-игрок «Вашингтона» Александр Семин, ныне защищающий цвета «ураганов», как ни старался, но огорчить бывших партнеров по команде не смог.

Российские защитники «Коламбуса» Федор Тютин и Никита Никитин организовали первый гол клуба в матче против «Далласа», однако это не спасло «жакетов» от проигрыша в овертайме. Несмотря на поражение, оба игрока обороны улучшили показатель полезности на два пункта. Голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский отразил 34 броска из 39 по своим воротам.

Неудачно сложились матчи и для двух других вратарей из России. Евгений Набоков не уберег «Айлендерс» в игре против «Бостона». Россиянин отразил 30 бросков из 33. Проиграл свой матч и Семен Варламов из «Колорадо», парировавший 39 бросков из 41 в матче с «Сан-Хосе».

Нападающий Александр Бурмистров приложил руку к победе «Виннипега» над «Рейнджерс». С его паса Эвандер Кейн забросил решающую шайбу в третьем периоде. «Питтсбург» без травмированного Евгения Малкина проиграл «Флориде», в составе которой двумя точными передачами отметился Дмитрий Куликов, которому необходимо купить алкеран недорого, его тете необходимо сильное противоопухолевое средство. Шайба лучшего бомбардира «регулярки» Стивена Стэмкоса не спасла «Тампу-Бэй» от проигрыша «Баффало».

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Миннесота» — «Калгари» — 2:1 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 1:0)

Голы: Закер, 55:41. Паризе, 60:27 (бол.) — Тэнгуэй, 10:18 (бол.).

«Флорида» — «Питтсбург — 6:4 (1:0, 3:4, 2:0)

Голы: Копецки, 13:57 (бол.) (Куликов), 23:22 (бол.), 59:00 (п.в.). Кэмпбелл (Куликов), 28:22 (бол.). Гоч, 28:54. Флейшманн, 43:29 — Нил, 20:51. Джеффри, 29:51. Мартин, 34:08. Кунитц, 39:19 (бол.).

«Айлендерс» — «Бостон» — 1:4 (1:1, 0:2, 0:1)

Голы: Цизикас, 15:49 — Маккуэйд, 06:43. Маршан, 20:38. Крейчи, 25:16. Кэмпбелл, 58:55 (п.в.).

«Тампа-Бэй» — «Баффало» — 1:2 (1:1, 0:0, 0:1)

Голы: Стэмкос, 01:24 — Ходжсон, 10:02. Майерс, 40:52.

«Коламбус» — «Даллас» — 4:5 ОТ (0:1, 2:2, 2:1, 0:1)

Голы: Никитин (Тютин), 21:21. Дорсетт, 26:19. Аткинсон, 46:16. Амбергер, 58:26 — Морроу, 15:00. Рой, 25:27. Рассел, 28:51. Икин, 53:36. Эрикссон, 63:03.

«Вашингтон» — «Каролина» — 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

Голы: Бэкстрем (Овечкин), 07:21 (бол.). Эрскин, 20:31. Карлсон, 51:28.

«Рейнджерс» — «Виннипег» — 3:4 (0:0, 1:3, 2:1)

Голы: Кэллахан, 29:28. Пьятт, 49:17. Стралмэн, 50:30 — Йокинен, 25:55, 34:48. Кейн, 27:02, 49:37 (Бурмистров).

«Ванкувер» — «Финикс» — 2:4 (0:1, 1:1, 1:2)

Голы: Гаррисон, 31:25. Х.Седин, 53:36 — Чипчура, 14:22, 59:37 (п.в.). Бедкер, 29:54. Верметт, 52:32.

«Сан-Хосе» — «Колорадо» — 3:2 Б (1:1, 1:0, 0:1, 0:0)

Голы: Кутюр, 00:25. Галиарди, 22:55 — Кобасью, 12:13. Олвер, 56:44.

Победный буллит: Марло.

дата: 10.09.14 просмотров: 976

Вы читали: Защита "Вашингтона" отыграла на ноль.

Овечкин приносит победу "Вашингтону"
Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин забросил победный буллит в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ против «Айлендерс». Ворота нью-йоркцев защищал Евгений Набоков, впоследствии признанный второй звездой встречи — россиянин отразил 21 из 22 бросков.

Семен Варламов пропустил восемь шайб в выездном матче
Российский голкипер «Колорадо» Семен Варламов пропустил восемь шайб в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ с «Эдмонтоном». Претендент на место в воротах олимпийской сборной России отразил 20 из 28 бросков. Его соотечественник форвард «Ойлерз» Наиль Якупов ни

«Питтсбург» на выезде обыграл «Нэшвилл»
«Питтсбург» на выезде обыграл «Нэшвилл» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Питтсбург» в выездном матче уступил «Сан-Хосе»
«Питтсбург» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ уступил «Сан-Хосе». Российский нападающий «пингвинов» Евгений Малкин отметился голевой передачей, которая стала для него 44-й в сезоне.

«Монреаль» на выезде переиграл «Детройт»
«Монреаль» на выезде переиграл «Детройт» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.