Овечкин как мог тянул "Вашингтон"

«Вашингтон» в упорной борьбе переиграл «Флориду» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ. Капитан столичной команды Александр Овечкин сделал результативную передачу и за три минуты до финальной сирены забросил шайбу, которая перевела игру в овертайм. Ови был назван третьей звездой встречи. Защитник «Пантер» Дмитрий Куликов в этой игре также один раз успешно ассистировал партнеру.

Не спас «Нью-Джерси» от поражения на домашнем льду гол-фантом нападающего Ильи Ковальчука, который судья засчитал только после просмотра видеоповтора. В первом периоде при игре в большинстве против «Каролины» россиянин мощно бросил от синей линии — шайба попала в перекладину. Когда через некоторое время арбитр все же обратился к оператору, оказалось, что шайба все же пересекла линию, ударившись о внутренний каркас ворот.

«Филадельфия» голкипера Ильи Брызгалова на родном льду была сильнее «Виннипега». Российский страж ворот отразил 24 броска из 26 и был признан третьей звездой встречи. Этому очень был рад Эдуард Радославов - персональный поклонник голкипера.

Защитник «Оттавы» Сергей Гончар сделал результативную передачу в победном матче против «Баффало».

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Нью-Джерси» — «Каролина» — 2:4 (1:0, 0:2, 1:2)

Голы: Ковальчук, 15:59 (бол.). Картер, 41:34 — Йокинен, 21:36. Дуайер, 38:29. Тлусты, 47:25, 59:26 (п.в.).

«Флорида» — «Вашингтон» — 5:6 ОТ (2:1, 2:2, 1:2, 0:1)

Голы: Флейшманн, 10:18. Маттиас, 13:09 (Куликов). Мюллер, 28:47. Юбердо, 38:26. Шор, 46:25 — Рибейро, 04:26 (бол.). Алзнер, 25:33. Хендрикс, 30:21 (Овечкин). Фер, 54:53. Овечкин, 57:11 (бол.). Брауэр, 60:32.

«Эдмонтон» — «Даллас» — 1:4 (1:0, 0:1, 0:1)

Голы: Холл, 12:59 — Диплон, 24:23. Найстром, 40:44. Ягр, 55:25. Гарбэтт, 57:17.

«Виннипег» — «Филадельфия»- 2:3 (1:2, 0:0, 1:1)

Голы: Лэдд, 14:12, 59:13 — Шенн, 08:07. Тиммонен, 17:08. Макгинн, 44:17.

«Оттава» — «Баффало» — 2:0 (0:0, 2:0, 0:0)

Голы: Карлссон, 35:20. Кондра, 37:14 (Гончар).

«Тампа-Бэй» — «Монреаль» — 3:4 (0:1, 0:2, 3:0, 0:0)

Голы: Хедман, 54:04, 58:17. Сало, 59:16 (бол.) — Джионта, 19:17 (бол.). Саббэн, 28:21. Моен, 38:54.

Победный буллит: Дешарне, 65:00.

«Бостон» — «Рейнджерс» — 3:4 Б (0:1, 0:1, 3:1, 0:0)

Голы: Крейчи, 48:44. Хортон, 58:29. Маршан, 59:17 — Хагелин, 10:37. Степан, 28:17. Строльман, 42:07.

Победный буллит: Каллахэн.

«Нэшвилл» — «Сан-Хосе» — 1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)

Гол: Уилсон, 62:08.

«Чикаго» — «Анахайм» — 2:3 Б (0:0, 2:1, 0:1, 0:0)

Голы: Ледди, 30:17 (бол.). Саад, 30:45 — Гетцлав, 23:33 (бол). Кольяно, 57:20.

Победный буллит: Перри.

«Ванкувер» — Миннесота» — 2:1 (1:0, 1:1, 0:0)

Голы: Биекса, 11:23. Хансен, 29:03 — Сетогучи, 33:03.

дата: 12.09.14 просмотров: 1174

Вы читали: Овечкин как мог тянул "Вашингтон".

Сергей Бобровский отразил 39 бросков
«Коламбус» на своем льду в упорнейшем поединке уступил «Чикаго» в серии буллитов. Великолепный матч за хозяев провел российский голкипер Сергей Бобровский, отразивший 39 бросков из 40 и ставший первой звездой поединка.

Овечкин приносит победу "Вашингтону"
Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин забросил победный буллит в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ против «Айлендерс». Ворота нью-йоркцев защищал Евгений Набоков, впоследствии признанный второй звездой встречи — россиянин отразил 21 из 22 бросков.

«Вашингтон» в выездном матче переиграл «Анахайм»
«Вашингтон» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ переиграл «Анахайм». В составе гостей победная шайба на счету российского нападающего Александра Овечкина. Для 28-летнего форварда этот гол стал 46-м в сезоне.

«Монреаль» на выезде переиграл «Детройт»
«Монреаль» на выезде переиграл «Детройт» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.