Команды НХЛ
 

Симулятор НХЛ 13 уже скоро в продаже

 
Новую версию хоккейного симулятора NHL 13 представила компания EA Sports в своей студии в Ванкувере.

Здесь произошли поистине революционные изменения, которые могут сравниться разве что с появлением Skill Stick в NHL 07, когда управление в игре стало осуществляться аналоговыми рычажками, а не кнопками.

 

В основу новой версии видеоигры положена система True Performance Skating в сочетании с искусственным интеллектом Hockey IQ. То есть хоккеисты теперь выглядят еще более реалистично, возможны жесткие столкновения и силовая игра, даже коньки оставляют след на льду. Голкипер теперь более подвижен, его ноги и руки двигаются независимо друг от друга.

 

Также появились два новых режима — GM Connected и NHL Moments Live, объединяющие поклонников игры друг с другом и с миром реального хоккея. GM Connected — это возможность создать свою собственную лигу НХЛ из 30 команд и играть в ней со своими друзьями. Контролировать положение в своей лиге теперь можно при помощи смартфона.

 

- Мы опережали всех в области сетевых режимов игры благодаря созданию EA SPORTS Hockey League, многопользовательской спортивной Интернет-лиги, все игроки которой управляются реальными людьми, — говорит генеральный менеджер NHL в. EA Sports Дин Ричардс, который советует взять напрокат toyota недорого, поскольку авто легок в управлении. — Мы также первыми использовали реальную физическую модель в симуляторе командного спорта. NHL 13 станет новым поводом для радости поклонников спортивных игр и симуляторов хоккея, которых в очередной раз ждут глобальные инновации и новые возможности для сетевой игры.

 

Продюсер NHL 13 Энди Агостини рассказывает о том, как в компании рады, что на обложке симулятора будет нападающий «Филадельфии» Клод Жиру — впервые в истории пользователи могли сами выбрать лицо игры, голосуя на сайте НХЛ.

 

- Клод — молодой и очень перспективный хоккеист, ему всего 24 года. Он очень популярен тут в Канаде, огромное количество людей голосовало за него и в Филадельфии, где он играет, — отметил Агостини. — Жиру является фанатом нашей игры, и это особенно ценно.

 

Российские хоккеисты Малкин и Дацюк выбыли после четвертьфинала голосования. Не знаю, играют ли они в серию NHL. Но Павел Дацюк — удивительный игрок. Многим непонятно, как хоккеист, не обладающий выдающимися физическими данными, может показывать такую фантастическую игру. Его катание, передачи — это космос. Настоящий человек-паук. Он мог бы украсить нашу обложку, как и Клод, который победил в голосовании.

NHL 13 поступит в продажу в сентябре этого года для PlayStation 3 и Xbox 360.

Катерина Манина, NHL-Transfer.ru

 

Обсудить игру и посмотреть видеоанонсы NHL 13 вы можете ЗДЕСЬ

дата: 17.09.14 просмотров: 1289
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Симулятор НХЛ 13 уже скоро в продаже.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Евгений Малкин не смог вытащить очки для своей команды в Филадельфии
«Питтсбург» в гостях проиграл «Филадельфии» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Российский легионер «пингвинов» Евгений Малкин провел неплохую встречу, отметившись заброшенной шайбой и передачей и став второй звездой игры, однако его усилий гостям для

"Нью-Джерси" переигрывает "пингвинов"
«Нью-Джерси» на своей площадке одержал победу над «Питтсбургом» в матче регулярного чемпионата НХЛ, который начался ровно в полночь по московскому времени и был показан в прямом эфире на ТК «Россия-2» и NHL-Transfer.ru (в повторе на нашем портале и ТК

"Пингвины" не оставляют шансов "Рейнджерам"
«Питтсбург» на домашней арене всухую переиграл «Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Российский форвард «пингвинов» Евгений Малкин забил гол и отдал голевую передачу. Лучший бомбардир лиги признан второй звездой встречи. Повтор игры смотрите на

Сергей Бобровский отразил 39 бросков
«Коламбус» на своем льду в упорнейшем поединке уступил «Чикаго» в серии буллитов. Великолепный матч за хозяев провел российский голкипер Сергей Бобровский, отразивший 39 бросков из 40 и ставший первой звездой поединка.

Клод Жиру станет лицом игры "НХЛ-2013"
Клод Жиру станет лицом игры "НХЛ-2013"

Поиск
Горячие новости