Команды НХЛ
 

Для «Флориды» наступает момент истины

 
В понедельник 2 апреля NHL-Transfer.ru и ТК «Спорт-1» покажут в прямом эфире покажут два матча регулярного чемпионата НХЛ. В 00:00 смотрите встречу «Детройт» — «Флорида», а в 03:00 начнется игра «Рейнджерс» — «Бостон». Эту игру также будет транслировать ТК «Россия-2».

 

Для «Флориды» наступает момент истины. «Вашингтон» стремительно настигает «пантер». Если ему удастся обогнать южан, то им придется распрощаться с первым местом в дивизионе. А с учетом того, что и «Баффало» недалеко, то и вовсе место в плей-офф под угрозой. Пока клуб из Санрайза опережает «столичных» на два очка, имея еще игру в запасе, и это не то преимущество, которое позволяет расслабиться.

 

С «Детройтом» тоже полной ясности пока нет. В восьмерке-то команда Майка Бэбкока уже давно прописалась, но вот с кем играть первый раунд? Проведут последние матчи регулярного чемпионата лучше — играть «крыльям» с «Нэшвиллом», послабее — могут пропустить вперед «Чикаго», и тогда мичиганцам предстоит встреча с победителем Тихоокеанского дивизиона.

 

Предыдущие две встречи «Детройт» проиграл, несмотря на возвращение основного голкипера Джимми Ховарда, так что пора бы и прекращать серию. В последних двух матчах уступила и «Флорида»: в Сент-Поле и Коламбусе, поэтому отступать «пантерам» тоже некуда. Этой игрой «Флорида» завершает поездку длиной в четыре матча, в которой набрано пока только три очка. Команды встречаются друг с другом в первый раз в сезоне.

 

А вот «Бостон» и «Рейнджерс» сойдутся друг с другом уже в четвертый раз. И пока «медведям» не удается выиграть ни одной встречи. Нью-йоркцы победили в двух матчах в Массачусетсе и затем еще раз в родном «Мэдисон Сквер Гардене». Да и в прошлых сезонах было немногим лучше — представители «Большого яблока» выиграли уже девять очных встреч из последних 11. Клуб из Нью-Йорка накануне одержал 50-ю победу в чемпионате, что случилось с ними впервые после сезона-1993/94. Тогда же «Рейнджерс» в последний раз выигрывал Кубок Стэнли.

 

«Бостон» в последних матчах выглядит очень мощно. Во второй половине апреля команда Клода Жюльена проиграла только дважды, и только раз в основное время, а победила в шести матчах. Благодаря этому рывку, желто-черные уже почти гарантировали себе первое место в дивизионе и встречу с «Оттавой» в плей-офф.

 

«Рейнджерс» благодаря соседям-«островитянам», притормозившим «Питтсбург», сейчас уже могут вздохнуть посвободнее — первое место на Востоке от них, скорее всего, уже никуда не денется. Тем более, что команда с Бродвея тоже на хорошем ходу — четыре победы подряд. «Не думаю, что мы показываем сейчас наш лучший хоккей, но движемся мы в правильном направлении. В последних четырех матчах мы смогли взять себя в руки и многим наверняка понравилось, как мы отработали», — не скрывал удовлетворения наставник нью-йоркцев Джон Торторелла, который хочет купить iphone 6 Plus в СПб недорого на подарок своему троюродному племяннику, проживающему в России.

 

НХЛ. Регулярный чемпионат

 

00:00 «Детройт» — «Флорида» — прямая трансляция на NHL-Transfer.ru и ТК «Спорт-1»

 

03:00 «Рейнджерс» — «Бостон» — прямая трансляция на NHL-Transfer.ru, ТК «Россия-2» и «Спорт-1»

дата: 19.10.14 просмотров: 1186
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Для «Флориды» наступает момент истины.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Каролина" дома сильнее "Нью-Джерси"
«Нью-Джерси» на выезде уступил «Каролине» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Совершенно по разному провели встречу российские легионеры «дьяволов» Антон Волченков и Илья Ковальчук.

Команда Овечкина вышла в плей-офф
«Вашингтон» Александра Овечкина одержал домашнюю победу над «Виннипегом». Российский форвард упрочил лидерство в гонке снайперов, забив гол и отдав передачу. Кроме того, он стал второй звездой дня, а его команда обеспечила себе первое место в Юго-восточном дивизионе.

Марков обыграл Худобина
«Вашингтон» в овертайме сломил сопротивление «Баффало» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Детройт» и «Коламбус» отныне будут представлять
Таким образом, в сезоне-2013/14 Западная конференция будет состоять из двух дивизионов по 7 команд каждая, а Восточная – из двух дивизионов по 8 команд. Отметим, что «Детройт» и «Коламбус» отныне будут представлять Восточную конференцию, а «Виннипег»

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости