«Рейнджерс» — «Вашингтон»

В воскресенье NHL-Transfer.ru предложит вашему вниманию трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ «Рейнджерс» — «Вашингтон», которая начнется в 22:00, а в 04:00 вы сможете проследить за встречей «Питтсбурга» и «Тампы». Прямые трансляции этих матчей также доступны на ТК «Спорт 1».

Для «Рейнджерс» главной трудностью перед этим матчем является физическое состояние. Ведь еще вчера вечером у них был тяжелый поединок в гостях против «Филадельфии», а уже в 12:30 по местному времени им снова играть, и на этот раз дома. Пока с выпавшими на их долю испытаниями нью-йоркцы успешно справлялись — в пяти последних матчах добились четырех побед, в том числе и во встрече с «Флайерс». В этом противостоянии Райан Каллахэн оформил второй в карьере хет-трик, 4 очка записал на свой счет Мариан Габорик, а обе команды набрали 110 минут штрафа общими усилиями. Скорее всего, в воротах хозяев мы увидим Матина Бирона, потому что для Хенрика Лундквиста два матча подряд с таким коротким интервалом были бы слишком большой нагрузкой.

Чего на этот раз ждать от «Вашингтона» — по-прежнему непонятно. Команда Дэйла Хантера пока не может добиться в своей игре даже минимальной стабильности. Выбрать каток купить недорого. После сухой победы над конкурентом за победу в дивизионе «Флоридой», столичный клуб спустя два дня проиграл в Виннипеге. «Кэпс» вели 2:0 еще за три минуты до конца третьего периода и умудрились пропустить два гола в течении 12 секунд, после чего уступили по буллитам. После вынужденной и довольно длительной паузы (Матч звезд плюс дисквалификация) обретает неплохую форму Александр Овечкин: в двух последних играх он набрал четыре очка (3+1).

В Питтсбурге ожидается встреча самых результативных игроков чемпионата. Лидер «пингвинов» Евгений Малкин возглавляет список лучших бомбардиров, тогда как самый забивной игрок «молний» Стивен Стэмкос идет в нем на втором месте. А вот в табели лучших снайперов обратная ситуация: Стэмкос — первый, Малкин — второй. Как раз во вчерашней встрече с «Виннипегом» Джино заметно оторвался от конкурентов за «Харт трофи», набрав за игру с «Джетс» пять очков. У «молний», в отличие от «Вашингтона», преимущества перед соперником в свежести не будет: они вчера тоже играли в Баффало.

Напомним, что в последний раз команды встречались в середине января. Этот матч запомнился в первую очередь третьим периодом. В нем было заброшено семь шайб (три из них на счету Малкина) и попыткой капитана «Тампы» Венсана Лекавалье подраться с российским форвардом. Всего же команды сыграли друг с другом два матча (оба в Тампе) и пока счет очных встреч равный — 1:1.

НХЛ. Регулярный чемпионат

22:00 «Рейнджерс» — Вашингтон» — прямая трансляция на NHL-Transfer.ru и ТК «Спорт 1»

04:00 «Питтсбург» — «Тампа» — прямая трансляция на NHL-Transfer.ru и ТК «Спорт 1»

дата: 16.01.15 просмотров: 1036

Вы читали: «Рейнджерс» — «Вашингтон».

"Каролина" дома сильнее "Нью-Джерси"
«Нью-Джерси» на выезде уступил «Каролине» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Совершенно по разному провели встречу российские легионеры «дьяволов» Антон Волченков и Илья Ковальчук.

"Пингвины" не оставляют шансов "Рейнджерам"
«Питтсбург» на домашней арене всухую переиграл «Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Российский форвард «пингвинов» Евгений Малкин забил гол и отдал голевую передачу. Лучший бомбардир лиги признан второй звездой встречи. Повтор игры смотрите на

Марков обыграл Худобина
«Вашингтон» в овертайме сломил сопротивление «Баффало» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Коламбус» на выезде обыграл «Филадельфию»
«Коламбус» на выезде обыграл «Филадельфию» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Вашингтон» на выезде переиграл «Каролину»
Лишившийся всех шансов на попадание в плей-офф «Вашингтон» на выезде переиграл «Каролину» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.