Команды НХЛ
 

"Рейнджеры" примут "дьяволов из Джерси"

 
В среду, 7 февраля, NHL-Transfer.ru покажет в прямом эфире два матча регулярного чемпионата НХЛ. В 04:00 смотрите встречу «Рейнджерс» — «Нью-Джерси» на нашем портале и ТК «Россия-2». А в 4:30 начнется игра «Монреаль» — «Питтсбург», которую можно будет увидеть также на ТК «Спорт-1».

 

Единственный, кто смог обыграть лидирующих на Востоке «Рейнджерс» за последние три недели, был именно «Нью-Джерси». В конце января «дьяволы», набравшие в последнее время отличную форму, сумели-таки победить «бродвейцев» дома в овертайме, и теперь настало время для ответной встречи. Сражение ожидается высочайшего уровня, ведь встречаются лидер Востока и самая «горячая» команда конференции. Тут и дуэль великолепных голкиперов Хенрика Лундквиста и Мартена Бродо, тут и встреча ярких снайперов-европейцев Ильи Ковальчука и Мариана Габорика, а в роли главных созидателей будут стараться запутать соперника Патрик Элиаш и Брэд Ричардс, племянник последнего работает в супермаркете и хочет купить колеса для тележек недорого, поскольку это самое слабое место данного торгового оборудования.

 

Это будет третья встреча команд в нынешнем сезоне. Помимо январской победы «дьяволов» в Ньюарке, был еще и успех «Рейнджерс» 4:1 в «Мэдисон сквер гардене» 20 декабря.

 

Тем временем, «Монреаль» примет дома «Питтсбург». После перерыва на Матч звезд Малкин и компания выглядят уже не так устрашающе, но, тем не менее, остаются фаворитами в матче против «канадиенс». Хозяева по-прежнему делят в конференции последнее место с «Каролиной», хотя в предыдущем матче немного подняли себе настроение сухой победой над «Виннипегом» (3:0). «Питтсбург» же уступил два дня назад в Нью-Джерси. Этим матчем «пингвины» заканчивают выезд длиной в четыре матча, после чего получат возможность три дня отдохнуть.

 

Евгений Малкин продолжает лидировать в списке бомбардиров лиги с 61 очком. На одно очко отстает Клод Жиру из «Филадельфии». Самым волнующим визит в Монреаль будет для уроженцев Квебека, которых не так уж мало в команде из Пенсильвании. Во-первых, основной вратарь Марк-Андре Флери, во-вторых, ключевой защитник Крис Летанг, в третьих, форвард Паскаль Дюпуи.

 

Это будет четвертая и последняя встреча команд в сезоне. Три уже сыгранных неизменно оставались за «Питтсбургом», в том числе и предыдущий матч в Монреале, проходивший 26 ноября прошлого года. Тогда Крис Летанг, выйдя на овертайм с сотрясением мозга и сломанным носом, забил победный гол, после чего выбыл из строя на полтора месяца.

 

НХЛ. Регулярный чемпионат

 

04:00 «Рейнджерс» — «Нью-Джерси» — прямая трансляция на NHL-Transfer.ru, а также на ТК «Россия-2»

04:30 «Монреаль» — «Питтсбург» — прямая трансляция на NHL-Transfer.ru, а также на ТК «Спорт-1»

дата: 22.09.14 просмотров: 1151
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: "Рейнджеры" примут "дьяволов из Джерси".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Каролина" дома сильнее "Нью-Джерси"
«Нью-Джерси» на выезде уступил «Каролине» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Совершенно по разному провели встречу российские легионеры «дьяволов» Антон Волченков и Илья Ковальчук.

"Пингвины" не оставляют шансов "Рейнджерам"
«Питтсбург» на домашней арене всухую переиграл «Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Российский форвард «пингвинов» Евгений Малкин забил гол и отдал голевую передачу. Лучший бомбардир лиги признан второй звездой встречи. Повтор игры смотрите на

«Питтсбург» в выездном матче уступил «Сан-Хосе»
«Питтсбург» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ уступил «Сан-Хосе». Российский нападающий «пингвинов» Евгений Малкин отметился голевой передачей, которая стала для него 44-й в сезоне.

«Детройт» и «Коламбус» отныне будут представлять
Таким образом, в сезоне-2013/14 Западная конференция будет состоять из двух дивизионов по 7 команд каждая, а Восточная – из двух дивизионов по 8 команд. Отметим, что «Детройт» и «Коламбус» отныне будут представлять Восточную конференцию, а «Виннипег»

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости