Команды НХЛ
 

В НХЛ пройдет всего 2 матча

 
В понедельник, 9 января, NHL-Transfer.ru покажет в прямом эфире два матча регулярного чемпионата НХЛ. Встречу «Оттава» — «Филадельфия» смотрите на нашем портале и ТК «Россия-2» в 2:00 по московскому времени. А в 4:30 начнется поединок «Чикаго» с «Детройтом», за которым можно понаблюдать и на ТК «Спорт 1».

 

Для «сенаторов» и «летчиков» это будет уже вторая игра друг с другом за два дня. Не далее как в субботу они сходились лицом к лицу в Пенсильвании, и вот теперь еще один раунд спустя сутки в канадской столице. Для уступившей в предыдущем матче «Оттавы» главной задачей является удержать форварда «оранжевых» Дэнни Бриера, который в той встрече успел и хет-трик сделать, и подраться. Причем в соперниках по кулачному бою у него был Кайл Террис, что уже делало бой довольно забавным, учитывая довольно скромные габариты обоих.

Это поражение оборвало четырехматчевую победную серию «Оттавы», благодаря которой столичный клуб снова оказался в восьмерке сильнейших клубов «Востока». «Филадельфия» выигрыла у команды из Онтарио второй матч из двух в сезоне. Первая встреча состоялась еще в октябре. Тогда «флайерс» оказались намного сильнее соперника — разгромные 7:2 в Оттаве позволили пенсильванцам выиграть в этом городе впервые с ноября 2007. Что интересно, в этой игре в рядах гостей, несмотря на семь забитых голов, не то что хет-трика, а даже дубля никто не сделал. А вот боевых действий тоже хватало, один только Зенон Конопка в рядах «сенаторов» дважды сбрасывал перчатки.

 

«Детройт» тоже сыграет матч сразу после тяжелой субботней встречи. Еще раз подтвердилось, что в этом сезоне «краснокрылые» не очень хорошо играют на выезде. 3:4 в матче с «Торонто» стали уже 12-м поражением мичиганцев вне родной арены. Там проблемы у команды начались уже в первом периоде, когда к 12-й минуте счет был уже 3:0 в пользу канадцев. Приложив огромные усилия, команда Майка Бэбкока отыгралась, но вскоре получила четвертую шайбу от Джеффри Лупула, который хочет купить сигары кубинские недорого на подарок лучшему другу. В отличие от «лифс», с которыми «Детройт» теперь играет по большим праздникам раз в сезон, «Чикаго» — соперник по дивизиону и конкурент в борьбе за высокие места на «Западе». Эти соперники тоже встречались совсем недавно: 30 декабря тоже в Городе Ветров «блэкхокс» выиграли 3:2 благодаря убойному броску Брента Сибрука. Но, может быть, на этот раз вратарю гостей Джимми Ховарду удастся одержать сотую победу в карьере?

 

НХЛ. Регулярный чемпионат

 

02:00 «Оттава» — «Филадельфия» — прямая трансляция на NHL-Transfer.ru, ТК «Россия-2» и «Спорт-1»

04:30 «Чикаго» — «Детройт» — прямая трансляция на NHL-Transfer.ru и ТК «Спорт-1»

дата: 11.09.14 просмотров: 1144
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: В НХЛ пройдет всего 2 матча.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сергей Бобровский отразил 39 бросков
«Коламбус» на своем льду в упорнейшем поединке уступил «Чикаго» в серии буллитов. Великолепный матч за хозяев провел российский голкипер Сергей Бобровский, отразивший 39 бросков из 40 и ставший первой звездой поединка.

«Вашингтон» в выездном матче переиграл «Анахайм»
«Вашингтон» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ переиграл «Анахайм». В составе гостей победная шайба на счету российского нападающего Александра Овечкина. Для 28-летнего форварда этот гол стал 46-м в сезоне.

«Монреаль» на выезде переиграл «Детройт»
«Монреаль» на выезде переиграл «Детройт» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Детройт» и «Коламбус» отныне будут представлять
Таким образом, в сезоне-2013/14 Западная конференция будет состоять из двух дивизионов по 7 команд каждая, а Восточная – из двух дивизионов по 8 команд. Отметим, что «Детройт» и «Коламбус» отныне будут представлять Восточную конференцию, а «Виннипег»

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости