Вашингтон сыграет перед родной публикой

В четверг, 29 декабря, портал NHL-Transfer.ru и ТК «Спорт-1» покажут в прямом эфире два матча регулярного чемпионата НХЛ. В 4:30 по московскому времени смотрите встречу «Вашингтона» и «Рейнджерс», которую также покажет ТК «Россия-2» и «Спорт-1». А в 7:30 мск вашему вниманию будет предложена игра «Сан-Хосе» с «Ванкувером».

«Вашингтон» возвращается домой после двух поражений в гостевых матчах. Проблемы с результативностью у команды по-прежнему никуда не делисьт. Как только кажется, что вот-вот у команды начинает налаживаться игра, тут же следует провал. Так было и в последних встречах: в Нью-Джерси был отличный третий период, за который «Кэпс» отыграли три шайбы, но после Рождества в Баффало уже к 15-й минуте Овечкин и компания «горели» 0:4 при полном преимуществе хозяев в движении.

«Рейнджеры», благодаря победной серии, забрались уже на первое место в конференции, вытеснив оттуда «Филадельфию». То самое место, на котором мы в последние годы как раз больше привыкли видеть клуб из столицы США. Отлично себя проявляет звено Артема Анисимова, где вновь блещет результативной игрой словацкий снайпер Мариан Габорик и раскрылся молодой американец Дерек Степан, который хочет купить радиоуправляемые машины недорого на день рождения своим племянникам-близнецам. Именно в этом матче ожидается долгожданное возвращение в строй защитника нью-йоркцев Марка Стаала. И вроде всё говорит в пользу отлично играющих нынче «бродвейцев», но всё же непредсказуемые «столичные» вполне способны на сюрприз. Тем более, что они являются неудобным соперником для «Рейнджерс». Например, в плей-офф «Вашингтон» в постлокаутный период выиграл всего две серии. И обе — как раз у нью-йоркцев. Кстати, в воротах у гостей сыграет Мартин Бирон, ибо Хенрик Лундквист хоть нынче и великолепен, но и нагрузка на него очень велика.

«Ванкувер» после тяжелого старта снова подбирается к лидирующим позициям на Западе. Домашнюю серию «Кэнакс» отыграли в целом неплохо, выиграв три матча из четырех, но в Калифорнии будет очень трудно, особенно поначалу. По традиции этого сезона «акулы» хорошо проводят первые периоды, так что выдержать стартовый напор — одна из главных задач подопечных Алена Виньо. Это будет вторая встреча команд в этом сезоне. Почти месяц назад, 26 ноября, они уже встречались в Сан-Хосе и тогда канадцы смогли увезти домой 2 очка, выиграв 3:2, прежде всего благодаря 43 сэйвам Кори Шнайдера. Тогда соперникик встретились впервые после весеннего финала Западной конференции, когда «Ванкувер» в драматичной борьбе сумел переиграть «Акул» и вышел в финал Кубка Стэнли.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Вашингтон» — «Рейнджерс» — прямая трансляция на NHL-Transfer.ru, ТК «Россия-2» и «Спорт-1» в 4:30 мск

«Сан-Хосе» — «Ванкувер» — прямая трансляция на NHL-Transfer.ru и ТК «Спорт-1» в 07:30 мск

дата: 10.09.14 просмотров: 1073

Вы читали: Вашингтон сыграет перед родной публикой.

«Питтсбург» в выездном матче уступил «Сан-Хосе»
«Питтсбург» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ уступил «Сан-Хосе». Российский нападающий «пингвинов» Евгений Малкин отметился голевой передачей, которая стала для него 44-й в сезоне.

«Вашингтон» в выездном матче переиграл «Анахайм»
«Вашингтон» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ переиграл «Анахайм». В составе гостей победная шайба на счету российского нападающего Александра Овечкина. Для 28-летнего форварда этот гол стал 46-м в сезоне.

«Вашингтон» переиграл «Сан-Хосе» в серии послематчевых буллитов
«Вашингтон» в серии послематчевых буллитов переиграл «Сан-Хосе» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.