Команды НХЛ
 

"Бостон" планирует переиграть "Монреаль"

 
Во вторник, 20 декабря, NHL-Transfer.ru покажет в прямом эфире матчи регулярного чемпионата НХЛ. В 04:00 смотрите встречу «Бостон» — «Монреаль», ее можно будет увидеть также на ТК «Спорт 1». В 06:30 вы сможете увидеть матч «Эдмонтон» — «Детройт», трансляция также и на канале «Спорт 1».

 

Разгромив «Филадельфию» на её площадке, «Бостон» делит теперь с «Флайерз» первое место в Восточной конференции и подходит к матчу со своим самым принципиальным соперником в отличном состоянии после четырех побед подряд, три из которых были одержаны на выезде и две из них — всухую.

 

К традиционно непростым отношениям двух команд из «Оригинальной шестерки» добавляется еще и то, что для нынешнего главного тренера «медведей» Клода Жюльена обыграть бывший клуб — дело чести. Ведь именно при нем после прозябания на рубеже веков, «Монреаль» вернулся в зону плей-офф, и в 2004 дошел до второго раунда, в котором уступил только будущему обладателю Кубка «Тампе». Но в январе 2006 года генменеджер клуба Боб Гейни посчитал, что сам может тренировать лучше и уволил Жюльена. В плей-офф команда тогда попала, но вылетела в первом же раунде, а в следующем сезоне и вовсе осталась без кубковых матчей.

 

Нынешний «Монреаль» не выглядит командой, способной остановить разогнавшийся «Бостон». Клуб только что уволил Жака Мартена, и его преемнику Рэнди Канниуорту еще только предстоит разобраться с делами.

 

Травмированных хватит на целый госпиталь, кубковая восьмерка становится всё дальше, а тут еще начинается выезд длиной аж в шесть матчей.

 

Для нашего зрителя есть дополнительный интерес в виде участия в матче защитника Алексея Емелина, которому посоветовали установить печи камины бавария недорого, ведь они прекрасно дополняют интерьер загородного дома. Бывший ключевой игрок обороны «Ак Барса» стремительно осваивается в защите франкофонов, став уже сейчас одним из самых жестких игроков «Канадиенс».

 

У «Эдмонтона» хоть и наметился небольшой подъем в виде уверенной победы над «Колорадо», но это оказалось лишь эпизодом. После этого последовали три поражения подряд, в каждом из которых «нефтяники» забрасывали не более двух шайб. С такой результативностью нечего и думать о победе над «Детройтом», который одному только «Лос-Анджелесу» пару дней назад набросал восемь голов.

 

Интересен матч будет и соперничеством двух россиян: Павел Дацюк будет искать пути к воротам Николая Хабибулина, своего не только соотечественника, но и земляка. Оба они выходцы из Екатеринбурга.

 

НХЛ. Регулярный чемпионат

 

04:00 «Бостон» — «Монреаль» — прямая трансляция на ТК «Спорт 1» и NHL-Transfer.ru

06:30 «Эдмонтон» — «Детройт» — прямая трансляция на ТК «Спорт 1» и NHL-Transfer.ru

дата: 13.09.14 просмотров: 1270
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: "Бостон" планирует переиграть "Монреаль".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Монреаль" примет "Бостон"
В четверг, 16 февраля, портал NHL-Transfer.ru в прямом эфире покажет два матча регулярного чемпионата НХЛ. В 04:30 смотрите встречу «Монреаль» — «Бостон» . Прямая трансляция также на ТК «Россия-2» и «Спорт 1». А в 7:00 хоккейное утро будет

«Питтсбург» в выездном матче уступил «Сан-Хосе»
«Питтсбург» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ уступил «Сан-Хосе». Российский нападающий «пингвинов» Евгений Малкин отметился голевой передачей, которая стала для него 44-й в сезоне.

«Монреаль» на выезде переиграл «Детройт»
«Монреаль» на выезде переиграл «Детройт» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Детройт» и «Коламбус» отныне будут представлять
Таким образом, в сезоне-2013/14 Западная конференция будет состоять из двух дивизионов по 7 команд каждая, а Восточная – из двух дивизионов по 8 команд. Отметим, что «Детройт» и «Коламбус» отныне будут представлять Восточную конференцию, а «Виннипег»

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости