Команды НХЛ
 

Сергей Брылин поделился мнением о причинах провала «Нью-Джерси»

 
Нападающий питерского СКА Сергей Брылин в интервью корреспонденту NHL-Transfer.ru Леониду Михайлову поделился мнением о причинах провала «Нью-Джерси» в регулярном чемпионате НХЛ, последствиях возможного отказа заокеанских клубов отпустить игроков на Олимпиаду в Сочи и нежелании бывшего голкипера армейцев Евгения Набокова играть за «Нью-Йорк Айлендерс». 36-летний форвард отвечал на вопросы после гостевой победы над новосибирской «Сибирью» (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Купить ворота ногинск недорого.

— Вы, трехкратный обладатель Кубка Стэнли в составе «Нью-Джерси», отыграли за этот клуб 13 сезонов. Что думаете о причинах провала «дьяволов» в нынешнем регулярном чемпионате? У команды худшие показатели среди всех клубов НХЛ!
- Бывают ситуации, когда ничего не ладится. О причинах мне трудно судить, но, наверное, пришло время перестраивать команду. Потому что в «Нью-Джерси» уже много лет все держится на одних и тех же парнях.

— Уволенный тренер Джон Маклин действительно так плох, как про него писали в североамериканской прессе?
- Знаю его только как игрока. Раньше он был помощником, а когда люди становятся главными, то сильно меняются. Это совсем другой уровень ответственности. В любом случае генеральный менеджер «дьяволов» Лу Ламорелло имеет огромное влияние на те решения, которые принимает тренер. И все, что происходило в команде, было подконтрольно именно Лу. Тренер в этой команде не играет ключевой роли.

— Сейчас вновь начали активно поднимать тему возможного отказа клубов НХЛ отпустить игроков на Олимпиаду в Сочи. Как считаете, удастся сторонам договориться?
- Все зависит от НХЛ. Одно дело, когда Игры проходят в США или Канаде. Тогда это выгодно генеральным менеджерам и хозяевам команд, дает возможность привлечь дополнительное внимание к хоккею, к звездам НХЛ. А по Олимпиаде в России возможно любое решение.

— Громкие заявления Овечкина и Ковальчука о готовности при действующих контрактах уехать из команд НХЛ на Игры в Сочи — элемент психологического давления или реальная угроза?
- Наверное, это все же вопрос не ко мне. Но подобное развитие событий хозяев клубов, ясное дело, не порадует. И ничего хорошего из этого не получится.

— Удивил ли вас отказ Евгения Набокова играть за «Айлендерс»?
- Конечно, удивил. Я так и не понял, где и как он хотел играть.

— На ваш взгляд, реально ли рассчитывать на приезд клубов НХЛ с товарищескими матчами в города Сибири — Омск, Новосибирск?
- А почему бы и нет. До Санкт-Петербурга ведь они в нынешнем сезоне доехали! НХЛ пытается расширить «рынок сбыта своего продукта». Может быть, и до Сибири доедут. Не вижу в этом ничего нереального.

дата: 07.02.15 просмотров: 1067
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Сергей Брылин поделился мнением о причинах провала «Нью-Джерси».

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

«Нью-Джерси» на выезде в серии буллитов одолел «Нэшвилл»
«Нью-Джерси» на выезде в серии буллитов одолел «Нэшвилл» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Вновь блеснул российский легионер «дьяволов» Илья Ковальчук, отметившийся шайбой и победным буллитом. Это позволило ему стать первой звездой игры.

"Каролина" дома сильнее "Нью-Джерси"
«Нью-Джерси» на выезде уступил «Каролине» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Совершенно по разному провели встречу российские легионеры «дьяволов» Антон Волченков и Илья Ковальчук.

Сергей Бобровский был признан первой звездой победной встречи
Вратарь «Филадельфии» Сергей Бобровский был признан первой звездой победной встречи регулярного чемпионата НХЛ с «Айлендерс», ворота которых защищал другой российский голкипер Евгений Набоков.

«Нью-Джерси» на выезде легко разобрался с «Каролиной»
«Нью-Джерси» на выезде легко разобрался с «Каролиной» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Российский форвард «дьяволов» Илья Ковальчук отметился шайбой и двумя голевыми передачами, став первой звездой встречи. Этот успех стал для

«Вашингтон» на выезде переиграл «Каролину»
Лишившийся всех шансов на попадание в плей-офф «Вашингтон» на выезде переиграл «Каролину» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.

Поиск
Горячие новости