Команды НХЛ
 

Александр Овечкин стал лицом Gillette

 
Нападающий «Вашингтона» и сборной России Александр Овечкин, который стал лицом Gillette, принял участие в телемосте между Москвой и Вашингтоном, организованном компанией Procter & Gamble. После презентации рекламного ролика хоккеист сказал, что самым ярким впечатлением за последнее время стала победа России в борьбе за чемпионат мира по футболу 2018 года.

- Ну наконец-то Россия сыграет на чемпионате мира! - приводит слова Овечкина корреспондент NHL-Transfer.ru Екатерина Балева. — Мы все довольны и счастливы, для нашей страны, для всех людей, болельщиков это будет огромный праздник. Я с нетерпением жду этого грандиозного события. Пожалуй, это самая позитивная новость для россиян в 2010-м году.

— В таком случае, какое главное разочарование уходящего года?

- Знаете, я рад, что этот год заканчивается, он получился для нашего хоккея непростым. Мы проиграли Олимпийские игры, чемпионат мира, плей-офф Кубка Стэнли. Конечно, главным ударом стало поражение в Ванкувере. Но скоро наступит Новый год и Образ Гобсека принесет нам всем удачу и счастье.

— В новом сезоне у русских энхаэловцев дела идут неважно: Илья Ковальчук, Евгений Малкин, Овечкин никак не могут поймать свою игру, мало забивают. Может быть, это последствия психологической травмы после Ванкувера?

- Не думаю. Прошло уже достаточно времени, чтобы реабилитироваться. Сложно сказать, в чем причина неудач Ковальчука — может быть, тренер ведет неправильную политику, или атмосфера в команде нехорошая, но надеюсь, что у Илюхи все будет хорошо.

— В последнее время жесткая критика слышится в адрес тренерского штаба сборной России…

- Критика будет всегда — независимо, выигрываешь ты или проигрываешь. Мы — одна команда, поэтому просто некрасиво катить бочку на одного человека. У нас не принято показывать на кого-то пальцем или искать виноватого. Однако, не могу судить, что происходит сейчас в сборной, так как в последний раз был в ее составе на чемпионате мира.

— Следите ли за родным «Динамо», которое сейчас лидирует в чемпионате?

- Конечно, знаю, что бело-голубые проиграли два последних матча, но ничего страшного — без поражений не бывает побед. Да, в «Динамо» нет звезд, но есть крепкий коллектив. Главное у них, как, впрочем, и у «Вашингтона», впереди — в плей-офф.

— Сегодня вы просто на себя не похожи — вместо привычной щетины гладко выбритое лицо! В плей-офф тоже, вопреки известной хоккейной примете, будете бриться?

- Бриться или не бриться — личное дело каждого. Я еще не решил, в каком образе встречу нынешний плей-офф — может, побреюсь, а может, бороду отращу. В этом плане, кстати, у нас с Gillette есть договоренность соблюдать священные традиции. Однако, говорить об этом еще рано — сначала надо в плей-офф попасть.

— Не хотите заключить пари на случай, если выиграете Кубок Стэнли? Например, побриться наголо, ведь теперь у вас есть прекрасное орудие — бритва Gillette?

- Если я наголо побреюсь, мне лучше в Россию летом не приезжать! На самом же деле, я очень горд представлять Gillette в России и хочу, чтобы мои родные люди и болельщики каждый день, беря в руки бритву этой фирмы, сразу вспоминали обо мне. Времена викингов давно ушли в прошлое, и каждый мужчина должен следить за собой.

дата: 17.02.15 просмотров: 1101
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Александр Овечкин стал лицом Gillette.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Евгений Дадонов поделился впечатлениями о дебютном сезоне в НХЛ
Нападающий сборной России и «Флориды» Евгений Дадонов в эксклюзивном интервью корреспонденту NHL-Transfer.ru Александру Баранову поделился впечатлениями о дебютном сезоне в НХЛ и выразил надежду подольше задержаться в ней, а также сказал, что находил время следить за событиями в

«Вашингтон» на выезде переиграл «Каролину»
Лишившийся всех шансов на попадание в плей-офф «Вашингтон» на выезде переиграл «Каролину» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.

Всё о провале сборной России
FIFA Чемпионат мира. Всё о провале сборной России

Александр Овечкин проиграли два
Конечно, знаю, что бело-голубые проиграли два последних матча, но ничего страшного — без поражений не бывает побед. Да, в «Динамо» нет звезд, но есть крепкий коллектив. Главное у них, как, впрочем, и у «Вашингтона»,

Александр Овечкин проиграли два
Конечно, знаю, что бело-голубые проиграли два последних матча, но ничего страшного — без поражений не бывает побед. Да, в «Динамо» нет звезд, но есть крепкий коллектив. Главное у них, как, впрочем, и у «Вашингтона»,

Поиск
Горячие новости