Команды НХЛ
 

Александр Овечкин и Павел Дацюк встретились в увлекательном состязании

 
Два нападающих сборной России и звезды НХЛ Александр Овечкин и Павел Дацюк встретились в увлекательном состязании, организованном компанией «Reebok», чтобы продемонстрировать силу и выносливость, а также протестировать технологичные кроссовки «Reebok Zig Tech».

В клубе «Arena Moscow» на Ленинградском проспекте собрались друзья и болельщики звезд мирового хоккея, разделившиеся на две команды. Самым смелым и спортивным предстояло вслед за своими капитанами преодолеть сложнейшую дистанцию: пробежать через зигзагообразную дорожку, пройти через воздушный рукоход, пять раз отжаться, забросить баскетбольный мяч в импровизированную корзину, взобраться на крутую горку и с помощью каната перепрыгнуть с вала на вал. В бескомпромиссной борьбе победила команда капитана «Вашингтон Кэпиталз».

— Я всегда с удовольствием участвую в подобных мероприятиях, — сказал Овечкин в интервью корреспонденту NHL-Transfer.ru Екатерине Балевой. — Все, что связано со спортом, с движением, для меня в радость. Правда, я пока не в форме, но уже начал готовиться к сезону. Тренируюсь по три часа в день с персональным тренером и друзьями. На лед пока не спешу, планирую начать кататься где-то в середине августа в Новогорске. Хватит отдыхать, пора браться за ум!

— Не получится так, что по приезду в Вашингтон главный тренер «Кэпиталз» Брюс Будро скажет: «Эй, Ови, ты чем там летом занимался? Иди-ка сгоняй лишние килограммы!»

— Нет, такого не будет. К началу сентября, когда откроются тренировочные лагеря за океаном, я буду в полном порядке, обещаю!

— Помните, какие игры были популярны во дворе в детстве? Например, Борис Михайлов был чемпионом двора по классикам…

— Классики — это же каменный век! Во времена моего детства это было уже не модно. У нас более актуальны были скакалки. С утра до вечера во дворе прыгали — кто кого перепрыгает.

— Вы постоянно участвуете в рекламных акциях, снимаетесь в клипах и фильмах, присутствуете на различных мероприятиях и тусовках. Это не утомляет?

— Это просто часть моей работы, причем не самая неприятная. К тому же сейчас в Москве скучно — из-за жары все друзья уехали из города. Международные перевозки автотранспортом выбрать лучшие услуги. А здесь весело и не жарко!

— Сегодня вас с Павлом Дацюком сопровождали очаровательные группы поддержки. А какие девушки в вашем вкусе?

— Всякие! брюнетки, блондинки, рыжие — я всех люблю. Но я не бабник! А какого-то определенного стереотипа у меня нет — тут только сердце может подсказать. Ёкнет сердечко — значит, это твое.

— Но пока не ёкнуло?

— Все может быть! (Улыбается.)

дата: 19.02.15 просмотров: 1285
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Александр Овечкин и Павел Дацюк встретились в увлекательном состязании.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

«Детройт» на выезде в овертайме переиграл «Финикс»
В очередной игровой день регулярного чемпионата НХЛ «Детройт» на выезде в овертайме переиграл «Финикс», а одну из шайб «Красных крыльев» забросил россиянин Павел Дацюк. У «Финикса» лучшим на площадке был российский вратарь Илья Брызгалов, отразивший

«Ренйджерс» на выезде расправился с «Миннесотой»
«Ренйджерс» на выезде расправился с «Миннесотой» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Заброшенными шайбами в этой встрече отметились российские форварды нью-йорской команды Артем Анисимов и Александр Фролов.

«Вашингтон» и «Филадельфия» добились гостевых побед
Лидеры Восточной конференции «Вашингтон» и «Филадельфия» добились гостевых победы над «Каролиной» и «Миннесотой» в очередных матчах регулярного чемпионата НХЛ. Одними из лучших на площадке были российские голкиперы команд Семен Варламов и Сергей

«Вашингтон» на выезде переиграл «Каролину»
Лишившийся всех шансов на попадание в плей-офф «Вашингтон» на выезде переиграл «Каролину» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.

Александр Овечкин каменный век
Классики — это же каменный век! Во времена моего детства это было уже не модно. У нас более актуальны были скакалки. С утра до вечера во дворе прыгали — кто кого перепрыгает.

Поиск
Горячие новости