Команды НХЛ
 

Сергей Костицын: мне всё нравится в "Гамильтоне"

 
Как сообщает франкоканадское издание Canoe.ca, нападающий "Монреаля" Сергей Костицын, пребывающий в настоящий момент в фарм-клубе, сменил гнев на милость и вполне доволен своим положением в системе "Кэнэдиенс". Напомним, что раннее Сергей грозился уехать в КХЛ, если не попадёт в основу легендарного клуба.



Заокеанские коллеги уверены в том, что с тех пор, как белорусский форвард оказался во второй команде, его отношение к хоккею изменилось в лучшую сторону.



"Мне всё нравится в "Гамильтоне". Мне импонируют местные игроки, а также и тренеры", - заявил Костицын в интервью Radio-Canada.



Положительно отзываются о белорусе и его наставник в фарм-клубе Ги Буше.



"Я не делаю ему каких бы то ни было поблажек, для меня он обычный игрок. По поводу же его поведения у меня нет никаких претензий. Он часто со мной встречается, задаёт вопросы. Например, этим утром он попросил меня разобрать меня его игру на видео!", - заметил наставник "бульдогов".







AllHockey.Ru
дата: 07.11.09 просмотров: 1714
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Сергей Костицын: мне всё нравится в "Гамильтоне".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сергей Костицын остается в "Нэшвилле"
Сергей Костицын остается в "Нэшвилле"

Сергей Костицын: хочу играть в "Нэшвилле" и в следующем году
Сергей Костицын: хочу играть в "Нэшвилле" и в следующем году

НХЛ: Сергей Костицын заработает в "Нэшвилле" полмиллиона
НХЛ: Сергей Костицын заработает в "Нэшвилле" полмиллиона

"Монреаль": нападающий Сергей Костицын вернулся в строй
Белорусский нападающий "Монреаля" Сергей Костицын , пропустивший Олимпиаду из-за травмы колена, возобновил тренировки. Как сообщает Montreal Gazette, он сможет сыграть в ближайшем матче команды в...

Костицын и Гончар получили трамвы
Защитник «Питтсбурга» Сергей Гончар и нападающий «Монреаля» Сергей Костицын получили травмы. Сергей Гончар получил удар по ноге в матче против «Нью-Джерси» (0:2) и досрочно прекратил...

Поиск
Горячие новости