Российский вратарь "Сан-Хосе" Евгений Набоков безупречной игрой на последнем рубеже принес своей команде победу над "Финиксом" в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.

Один из героев последнего чемпионата мира справился со всеми 24 бросками по своим воротам. Набоков записал на свой счет 44-й "сухой" матч в карьре и при этом оставил с носом другого российского вратаря Илью Брызгалова, игравшего за "Финикс". Автомобиль мазда 3 продается с двумя типами кузова, тремя бензиновыми двигателями, четырех основных уровней оснащения. Цeна от 465 000 до 860 000 рублей. Впрочем, уроженцу Тольятти упрекнуть себя не в чем хотя бы потому, что он отразил на три броска больше, чем его оппонент.

Едва не совершила подвиг многострадальная "Атланта" Ильи Ковальчука. После первого периода домашнего поединка с другим неудачником сезона - "Айлендерс" "дятлы" уступали с неприличным счетом 0:4, но в третьей 20-минутке взялись за ум и едва не отыгрались. Ковальчук принял в этом безумии непосредственное участие, забросив четвертую шайбу своей команды. Покоритель Канады стал лидером "Атланты" по игровому времени и традиционно заработал отрицательный показатель полезности (-2).

Отметим также 22-ю в сезоне голевую передачу Алексея Ковалева, чей "Монреаль" безропотно уступил на выезде "Флориде", и 38-й результативный пас Павла Дацюка, который вместе с "Детройтом" не солоно хлебавши уехал из Далласа.

НХЛ. Регулярный чемпионат.

"Бостон" – "Нью-Джерси" – 3:4 ОТ (0:1, 0:1, 3:1, 0:1)

Голы: Кобасью, 42:19, Савар, 47:11, Уайдман, 53.30 - Лангенбруннер, 15:01 (мен.) 61:11, Паризе, 33:39, (бол.), Элиаш, 58:15.

"Каролина" – "Тампа-Бэй" – 3:2 (0:1, 2:0, 1:1)

Голы: Лароуз, 25:34 (мен.), Каллен, 38:36, Э.Стаал, 58:24 – Рекки, 16:55, Мэлоун, 45:10.

"Атланта" – "Айлендерс" – 4:5 (0:4, 0:0, 4:1)

Голы: Богосян, 40:26, Певерли, 46:20 (бол.), Ризонер, 48:36, Ковальчук, 59:02. – Хантер, 00:55, Окпосо, 07:29, Джекмэн, 10:25, Уэйт, 13:17, Окпосо, 12:39.

"Флорида" – "Монреаль" – 5:1 (2:0, 1:1, 2:0)

Голы: Боумистер, 03:54, (бол.), Вайсс, 15:36 (бол.), Зедник, 34:44, Дворак, 51:13, Фролик, 53:55. – Ланг, 20:53 (бол.)

"Детройт" – "Даллас" – 2:4 (0:3, 2:1, 0:0)

Голы: Отт, 10:15 (бол.), Лехтинен, 11:32 (бол.), Коннер, (18:32), Эрикссон, 22:00 (бол.) – Хосса, 24:06 (бол.), Лилья, 35:11.

"Сент-Луис" – "Оттава" – 1:3 (1:1, 0:0, 0:2)

Голы: Винчестер, 13:04 – Фишер, 10:06 (мен.), 59:27, Релдин, 58:03.

"Колорадо" – "Торонто" – 4:7 (1:1, 2:3, 1:3)

Голы: Стюарт, 13:58, Хейдук, 21:21 (бол.), 30:10, Лайлс, 43:10 - Антропов, 1:52, Грабовский, 23:09 (бол.), Фингер, 29:40 (бол.), Мур, 38:03, 58:03, Блэйк, 44:56, Стайан, 55:44

"Лос-Анджелес" – "Чикаго" – 5:2 (2:0, 1:0, 2:2)

Голы: Браун, 14:47 (бол.), 59:19 (п.в.), Столл, 16:32, О'Салливан, 25:26 (мен.), Фролов, 48:08 – Болланд, 47:31, Шарп, 51, 32

"Сан" – Хосе" – "Финикс" – 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)

Голы: Эхрхофф, 25:59 (бол.), Гок, 59:45 (п.в.)

дата: 27.03.15 просмотров: 1049

Вы читали: Евгений Набоков безупречной игрой на последнем рубеже принес своей команде победу.

"Каролина" с разгромным счетом обыграла на выезде "Финикс"
"Каролина" с разгромным счетом обыграла на выезде "Финикс" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Главной звездой встречи стал российский форвард "Харрикейнз" Сергей Самсонов. В других 11 поединках игрового дня россияне также внесли ощутимый вклад в успехи своих команд.

«Вашингтон» переиграл на своей площадке «Нэшвилл»
«Вашингтон» переиграл на своей площадке «Нэшвилл» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.

Илья Ковальчук принес своей команде гостевую победу
Нападающий «Атланты» Илья Ковальчук принес своей команде гостевую победу в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Рейнджерс», удачно исполнив решающий буллит в серии штрафных бросков. Свою попытку реализовал и другой россиянин Вячеслав Козлов. «Атланта»

«Филадельфия» на своем льду сломила сопротивление «Вашингтона»
«Филадельфия» на своем льду сломила сопротивление «Вашингтона» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Капитан «столичных» Александр Овечкин забросил 16-ю шайбу в сезоне, а его партнер по команде, голкипер Семен Варламов вышел на лед во втором периоде и отразил 20