Команды НХЛ
 

Итальянские межкомнатные двери

 

В каких случаях итальянские двери будут дешевле отечественных аналогов? Чем в принципе отличается итальянская продукция от российской? С какими ситуациями может столкнуться заказчик дверей из Италии? Особенности установки этих дверей и фото. 

Сегодня на российском рынке наиболее распространены межкомнатные двери следующих итальянских фабрик Agoprofil, New design porte, Loda, Impronta, Bosca, SJB.

 

Достоинства

Бесспорным преимуществом итальянские межкомнатные двери перед отечественными аналогами является их неповторимый стиль и современные технологии производства, позволяющие с высокой четкостью исполнить любую дизайнерскую идею. А если вы решили отойти от российских стандартов и увеличить высоту дверного проема (в разумных пределах), то, при прочих равных, итальянские двери обойдутся еще и дешевле.

 

Недостатки

 Пожалуй, потенциальных покупателей было бы гораздо больше, если цена итальянские межкомнатные двери Днепропетровск была пониже, а срок ожидания заказа поменьше (не каждый из нас готов ждать в среднем межкомнатные двери 6-7 месяцев). Кстати, если замерщик ошибся, или вы с продавцом не поняли друг друга, или по какой-то другой причине в комплекте двери вдруг не хватает наличника, добора или при транспортировке полотно двери потеряло товарный вид, то ждать замены (допоставки) придется примерно столько же, сколько и основной заказ.

 

Установка итальянских дверей

Чаще всего итальянские двери приходят с врезанной фурнитурой и основной сложностью при установке этих дверей, является поистине ювелирная работа с коробкой и наличником. Ведь, согласитесь, заплатив за дверь порядка 30 000 -150 000 руб. за штуку и прождав около полугода ее поставки, будет обидно увидеть перекос или сколотый шпон на стыках наличника (добора, дверной коробке). А потому установка итальянских дверей требует большого опыта и внимательности от мастера и профессионального хорошо заточенного инструмента dierre-ua.com.

дата: 24.11.16 просмотров: 1862
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Итальянские межкомнатные двери.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Василевский: сбылась моя мечта - играю в лучшей лиге мира
Василевский: сбылась моя мечта - играю в лучшей лиге мира

Задоров: Играть в НХЛ – мечта моей жизни
Задоров: Играть в НХЛ – мечта моей жизни

Маккинон: Моя мечта сбылась
Маккинон: Моя мечта сбылась

Якупов: сбылась моя детская мечта!
Якупов: сбылась моя детская мечта!

Тим Томас: можно сказать, сбылась моя детская мечта
Тим Томас: можно сказать, сбылась моя детская мечта

Поиск
Горячие новости