Команды НХЛ
 

Ножничные подъемники и их особенности

 

Если компания занимается строительством, ремонтом, складированием или погрузкой товаров, без подъемной техники ей просто не обойтись. В частности, достаточно востребованным оказываются ножничные подъемники. Это оборудование одинаково подходит для проведения как внутренних, так и наружных работ.

 

Основные разновидности ножничные подъемники 

 

Существует три основные разновидности ножничных подъемников:

 

аккмуляторные;

электрические;

дизельные.

Аккумуляторные модификации в эксплуатации наиболее простые. Они приводятся в движение при помощи электродвигателя, получающего питание об аккумуляторной батареи.

 

Что касается такого оборудования, как электрическая подъемная платформа, оно наилучшим образом подходит для использования в закрытых помещениях.

 

Ножничный подъемник, независимо от модели, отличается  бесшумностью и высокой экономичностью. Чаще всего такие машины находят применение  в сфере строительно-монтажных работ.

 

Дизельные модификации мобильны в гораздо меньшей степени. Но они намного более безопасны в эксплуатации и оснащаются большой подъемной площадкой.

 

Основные преимущества ножничных подъемников

 

 Ножничные подъемники как оборудование имеют ряд несомненных преимуществ. К ним можно причислить надежность, мобильность, низкую стоимость и простоту эксплуатации.

 

Поскольку в сложенном виде гидравлический стол подъемник имеет компактные размеры и без проблем входит в стандартный дверной проем, она может использоваться для работы в помещениях с небольшой площадью. Для управления  данной спецтехникой требуется только один человек, который в обязательном порядке должен пройти подготовку обслуживания такого оборудования, как ножничный подъемник.

 

Благодаря наличию специальной выдвижной консоль, рабочая зона подъемника ножничного типа может быть увеличена до одного метра.

 

В зависимости от модификации, ножничные подъемники могут перемещать с места на место грузы, вес которых варьируется от 200 килограммов до двух тонн на высоту до 25 метров.

 

Чтобы не ошибиться с выбором ножничного подъемника при его покупке, специалисты рекомендуют обращать внимание в первую очередь на продукцию ведущих мировых производителей, которая уже успела заслужить безоговорочное доверие со стороны потенциального потребителя спецтехники. Только в этом случае можно оставаться уверенным в том, что выбор был сделан в пользу отличного оборудования, которое не подведет http://spb.adamasttt.ru.

дата: 29.11.16 просмотров: 1149
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Ножничные подъемники и их особенности.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Особенности мачтового подъемника
Строительные мачтовые подъемники устанавливаются снаружи либо внутри зданий и используются для подъема различных грузов в проемы либо на этажи построек. Представляют собой мачту, которая крепится к стене здания. Вдоль мачты движется грузовая платформа. По сути, это обычный лифт, который

Особенности торгового оборудования
Магазины должны совершенствоваться. Это относится к крупным и мелким торговым точкам примерно в одинаковой степени. Для этого требуются определенные ресурсы. Развитие должно быть активным, чтобы постоянно удавалось оставаться на плаву. Клиентам нравится качественный сервис, привлекательные цены. Но

Особенности складской техники
Логистика ― вещь нужная и полезная: для получения грузов не надо неделями ждать оказии, его будет перевозить первый же идущий в вашу сторону транспорт. Но для этого нужно довольно много складов, чтобы можно было товар перегрузить, если транспорт меняет направление. Стоимость складов и земли

Как выбрать сварочное оборудование
Сегодня в продаже представлено большое количество различного оборудования – дизельные генераторы, различное сварочное оборудование и многое другое. Как не запутаться во всем этом многообразии и сделать правильный выбор? Например, как выбрать сварочное оборудование? Давайте попробуем

Поиск
Горячие новости