Команды НХЛ
 

Портцлин: Филатов достоин играть в первом-втором звене

 
Ведущий хоккейный аналитик издания The Columbus Dispatch Аарон Портцлин, путешествующий с "Блю Джекетс" по всем городам Северной Америки, в традиционном разговоре с читателями прокомментировал положение Никиты Филатова в составе "синих мундиров".



"Никита вполне достоит играть в первом-втором звене, но есть в команде один тренер, который не пускает его туда. Сейчас Филатов играет очень и очень хорошо", - заметил Аарон Портцлин.



"Было крайне неприятно наблюдать в начале сезона после одного из матчей, как Хитчкок резко высказывался в общении с прессой по поводу Филатова, не стесняясь в выражениях, подробно объясняя, почему он урезает его игровое время, когда сам Никита находился всего в пяти метрах от этой сцены. Никита улыбался и молча снимал свою экипировку", - добавил он.



Отметим, что в последней игре против "Детройта" (1:9) Никита Филатов установил рекорд личный рекорд сезона, проведя на площадке чуть больше 14 минут.






AllHockey.Ru
дата: 13.11.09 просмотров: 1558
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Портцлин: Филатов достоин играть в первом-втором звене.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Филатов: я должен делать то, чего от меня хотят тренеры
Нападающий Никита Филатов, который вернулся из фарм-клуба в основной состав "Оттавы", сегодня ночью сыграл против "Торонто", проведя на льду чуть больше 5 минут.

НХЛ: Никита Филатов - разочарование №8 в истории Лиги
НХЛ: Никита Филатов - разочарование №8 в истории Лиги

"Коламбус": Никита Филатов восстановился от травмы
"Коламбус": Никита Филатов восстановился от травмы

Никита Филатов: я постоянно слежу за родным ЦСКА
Нападающий "Коламбуса" Никита Филатов заявил, что следит за результатами ЦСКА:

Никита Филатов: по-прежнему мечтаю играть в НХЛ
Форвард "Коламбуса" Никита Филатов прокомментировал свой переход в ЦСКА на правах аренды до конца сезона. "Что случилось, то случилось. По-другому в этом сезоне быть не могло, но я ни на...

Поиск
Горячие новости