Команды НХЛ
 

Волченков: меня теперь все спрашивают насчет Радулова

 
Защитник "Нэшвилла" Антон Волченков рассказал о своем выступлении в новом для себя клубе:   - Обжился в Нэшвилле? Ну как сказать? Я тут один. Семья в Нью-Йорке осталось. На первых порах было несложно, потому что постоянно был занят хоккеем. Тренировки, игры. А сейчас, когда влился в рутину, немного скучаю. Но что поделаешь? Такова жизнь хоккеиста. Иногда надо жертвовать личными интересами на определенное время, - сказал защитник.

Волченков прокомментировал слухи о том, что он может вернуться в Россию: "Ну что мы будем обращать внимание на слухи? Всегда приятно вернуться домой. Но когда у тебя семья, и дети уже выросли в Северной Америке, перестроиться тяжело. Вот старший сын – скорее канадец, учился в местной школе. Тот же климат тяжело менять… Но не загадываем. Посмотрим, что будет дальше".   На вопрос, не появилась ли в "Нэшвилле" предвзятость к русским после истории с Александром Радуловым, Волченков ответил: "Меня все спрашивают насчет этого. Что могу сказать? Лично я большого давления не испытываю. Может, и есть такой комплекс, со стороны виднее. А мне очень нравится команда. В составе и молодые парни, и взрослые игроки. Все ребята дружные, с ними приятно работать. И я всех знаю, против них раньше играл". 
дата: 23.01.15 просмотров:
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Волченков: меня теперь все спрашивают насчет Радулова.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Окпосо: тяжело не переживать, когда все вокруг спрашивают, обменяют тебя ил ...
Окпосо: тяжело не переживать, когда все вокруг спрашивают, обменяют тебя или нет

Волченков: никому не нравится получить клюшкой в лицо
Волченков: никому не нравится получить клюшкой в лицо

"Оттава": Антон Волченков близок к возвращению в строй
Защитник "Оттавы" Антон Волченков может вернуться в строй на этой неделе, информирует TSN. Главный тренер команды Кори Клоусон заявил после понедельничной тренировки, что россиянин,...

"Нью-Джерси": Антон Волченков возобновил тренировки
"Нью-Джерси": Антон Волченков возобновил тренировки

Волченков не получил от "Нэшвилла" контрактного предложения
Волченков не получил от "Нэшвилла" контрактного предложения

Поиск
Горячие новости