Команды НХЛ
 

Что такое автосервис?

 

Автосервис альметьевск — организация, предоставляющая услуги населению и/или организациям по плановому техническому обслуживанию, текущему и капитальному ремонтам, устранению автополомок, установке дополнительного оборудования (тюнингу), восстановительному (кузовному) ремонту автотранспорта. Автосервис представляет собой комплекс сооружений и механизмов (подъёмники, рихтовочные стенды, шиномонтаж, балансировка, стенд развал-схождения, установка для замены масла, промывки топливной системы, рихтовочное и покрасочно-сушильное оборудование, стенды и тестеры для диагностики эл. цепи автомобиля), а также ручной и пневматический инструмент, собранные в одном месте для полноценного комплексного ремонта и обслуживания автомобилей sto-avtoritetp.ru.

дата: 21.12.16 просмотров: 1132
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Что такое автосервис?.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Особенности кузового ремонта автомобиля
В течение эксплуатации автомобиля становится неизбежным тот факт, что рано или поздно встанет вопрос ремонта кузова, при этом не обязательно попадать в ДТП и другие силовые воздействия на транспорт. 

Кто такой сантехник?
Сантехник – это специалист, занимающийся ремонтом и установкой сантехнического оборудования. Сантехник или слесарь-сантехник ремонтирует и монтирует отопительные, канализационные системы, системы снабжения газом и водой.    

Торонто – Баффало 4:3 ШБ
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Торонто" в серии буллитов добился победы над "Баффало".

Фишер: Радулов - это большой плюс для нас в плей-офф  
Центрфорвард "Нэшвилла" Майк Фишер рассчитывает, что приезд Александра Радулова серьезно усилит игру команды.

Как выбрать сварочное оборудование
Сегодня в продаже представлено большое количество различного оборудования – дизельные генераторы, различное сварочное оборудование и многое другое. Как не запутаться во всем этом многообразии и сделать правильный выбор? Например, как выбрать сварочное оборудование? Давайте попробуем

Поиск
Горячие новости