Команды НХЛ
 

Грузчики окажут любую физическую помощь

 

рых практически не обходиться ни одной грузоперевозки, мы сталкиваемся с ними при покупке крупных вещей – мебели, бытовой техники, при квартирном или офисном переезде они также незаменимы.

За многие годы в нашем сознании уже сложился стереотип грузчика, как хамоватого, пьяного, безалаберного и неаккуратного работника, который то и гляди, повредит вверенный ему груз.

Однако, такой персонал уже не в моде, сегодня серьезные транспортные компании все большее внимание уделяют подбору людей, в том числе и на должность грузчика. Вот список современных требований к людям данной профессии.

Грузчик должен:
• Быть физически подготовленным и сообразительным. Ведь в процессе работы грузчики в Одинцово могут столкнуться с проблемой переноски и погрузки самых разнообразных вещей, для некоторых из которых потребуется обладание большой физической силой, а перенос других заставит проявить творческих подход;
• Быть без вредных привычек. Запах спиртного, несвязная речь, невменяемое состояние вряд ли поднимет авторитет транспортной компании. Кроме того, в таком виде работник может повредить доверенное ему имущество, а расходы будет нести компания.
• Быть опрятным. Внешний вид грузчиков – это лицо организации, а от этого зависит степень дальнейшего сотрудничества. Грязь на костюме может оставить след на компании.
• Быть аккуратным. При обращении с вещами клиентов особенно при осуществлении квартирных и офисных переездов осторожность важна как никогда. Ведь инфаркт у хозяйки при виде небрежного отношения к ее любимой вазе – вряд ли способствует созданию благоприятного мнения об организации.
• Быть вежливым. Многие серьезные клиенты не привыкли к грубости и нецензурным выражением, для них некоторые выражения, которыми изобилует речь многих рабочих, могут вызвать резкое негативное отношение.
• Быть ответственным. Хороший работник ответственно относить к доверенным ему грузам.

Работник, обладающий вышеперечисленными качествами – это уже не фантастика, хотя еще и встречаются отдельные представители «старой школы», но доверие к ним у людей с каждым днем остается все меньше.

Стоимость услуг современных грузчиков, конечно, больше, но оно того стоит. Спокойствие, сохранность имущества стоят гораздо дороже.
Поэтому при выборе транспортной или мувинговой компании, не повредит, лишний раз уточнить уровень профессионализма технического персонала.

дата: 07.03.15 просмотров: 916
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Грузчики окажут любую физическую помощь.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Чем привлекательны порошковые краски
Преимущества порошковых красок

Где используется балка-БДК
Форвард "Чикаго" Нордстрем дисквалифицирован на 2 матча [видео]

Частотные преобразователи ABB серии ACS355
ACS355 – это компактный преобразователь частоты для механизмов общего назначения с асинхронными двигателями  мощностью 0,37 - 22 кВт. Отличительной особенностью данной модели является быстрый ввод в эксплуатацию (наличие макросов) и унифицированная конструкция. Векторное управление

Особенности выбора кресла мешка
Кресла-мешки пришли к нам из Италии, и начинают они свою историю с 1968 году. Именно тогда итальянскими дизайнерами было изобретено оригинальное бесформенное кресло.    

преимущества фотоаппарата canon
Для более подробного перечисления плюсов и минусов фотоаппаратов производства компании CANON возьмем модель Canon EOS 400D

Поиск
Горячие новости