Команды НХЛ
 

Как выбрать парфюмерию

 

Всякий, кто читал знаменитое произведение Патрика Зюскинда «Парфюмер», представляет себе производство духов как некое таинство, магический процесс, своеобразное колдовство.

 

В принципе, когда-то давно именно так и было. Не случайно поэтому духи всегда так стоили очень дорого, и были доступны лишь избранным.

 

Однако с расцветом химической промышленности ситуация изменилась. Натуральные эфирные масла в составе парфюмерной продукции были заменены синтетическими. Это позволило снизить стоимость конечного изделия, а также создало условие для разнообразных экспериментов с запахами.

 

Вместе с тем, такую парфюмерию нельзя назвать элитной. Подобные духи отлично подходят в качестве варианта на каждый день.

 

Но, на наш взгляд, в косметичке каждой девушки непременно должен быть другой – заветный флакончик, предназначенный для праздничного, вечернего использования. Такая парфюмерия носит название нишевой. Это те самые ароматы, рекламу которых мы никогда не увидим на телевиденье или в глянцевых журналах. Ведь они предназначены для избранных, для тех, кто «в теме». Отсутствие рекламы здесь является действом осознанным, намеренным, так как подобные ароматы не предназначены для массового потребителя.

 

Эксклюзивная парфюмерия в своем составе имеет в основном только натуральные компоненты. Такие, как ароматические масла, эссенции и афродизиаки. Это не только делает аромат более устойчивым, но и по-особенному влияет на настроение и здоровье человека. Ведь об эффективности аромотерапии знают все.

 

Естественный аромат воспринимается не только органами чувств, но и мозгом. Всем известно, что тот или иной аромат может возбуждать или успокаивать, настраивать на романтический или игривый лад и так далее.

 

Но, пожалуй, нишевая парфюмерия популярна у потребителя даже поэтому. Просто ни один синтетический аромат не обладает такой сложностью, насыщенностью и красотой, как натуральный.

 

Кроме того, элитная парфюмерия – это всегда индивидуальность, ведь соединяясь с естественным ароматом кожи, духи создают новый, неповторимый запах, волнующий и чарующий купить парфюмерию в москве.

 

Справедливости ради нужно отметить, что эксклюзивная парфюмерия придется по вкусу далеко не каждому потребителю. Так же как шедевры искусства такие духи смогут оценить лишь истинные ценители, настоящие знатоки. Многим покупателям нишевые ароматы могут показаться чрезмерно насыщенными и тяжелыми.

 

Кроме того, парфюмеры предлагают порой совсем необычные ароматы. Чего только запах мокрого асфальт, или подгнившего листа бамбука стоит! yves saint laurent мужской

 

Нишевая парфюмерия традиционно стоит недешево. Это эксклюзив, выпускаемый ограниченными тиражами. Все духи изготавливаются и упаковываются вручную. Купить такую парфюмерию в обычном супермаркете невозможно. Ее продают в специализированных и одежных бутиках. Нередко такие духи реализуются и в дорогих престижных отелях, а также крупных торговых центрах highshop1.ru.

 

Эксклюзивная парфюмерия, как уже отмечалось, стоит дорого. Но стоимость ее более чем оправдана. Ведь в этом случае вы платите не за рекламу или имя, а исключительно за дорогие компоненты и затраты на производство.

 

Здесь даже флакончик – настоящее произведение искусство. Расписанные вручную, украшенные золотом и бриллиантом такие пузырьки сами по себе являются дорогой покупкой. Что касается содержимого, то в его элитности также сомневаться не приходится. Используемые в производстве эксклюзивных духов компоненты не могут стоить дешевле доллара за один миллилитр. Вот почему стоимость в десять половиной тысяч за флакончик считается для нишевой парфюмерии вполне оправданной.

дата: 23.12.16 просмотров: 1365
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Как выбрать парфюмерию.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Чем отличается мужская и женская парфюмерия?
Вся парфюмерия разделяется на два противоборствующих лагеря – Мужская и женская парфюмерия. В настоящее время активно набирает обороты парфюмерия категории унисекс, которая подходит и мужчинам и женщинам, но пока что она еще слишком малочисленна, чтобы ставить ее в один ряд с первыми двумя

Кованые ворота как произведение искусства
Итак, какими преимуществами обладают металлические кованые ворота. Прежде всего, ковка ворот позволяет решить проблему прочность конструкции при всем видимом изяществе и легкости. К следующему немаловажному преимуществу заказчики, решившиеся заказать ковку ворот,  относят повышенную стойкость

Особенности парфюмерии
Наверняка ты уже встречала где-то это загадочное словосочетание "нишевая парфюмерия". Эти ароматы не настолько популярны в нашей стране, но тем не менее все чаще мы о них слышим. Что такое нишевая (селективная) парфюмерия? Давай разберемся вместе!    

Преимущества копий наручных часов
Ничто так не ценно, как время. Оно убегает от нас, и мы можем лишь наслаждаться его течением. Стоит ли говорить, что отличные часы способны немного украсить этот поток частиц времени. И если Вас смущает высокая цена на оригиналы, то часы реплика именно для Вас.    

Поиск
Горячие новости