Команды НХЛ
 

Александр Сёмин: возможно, всё сложится удачно для меня

 
Нападающий "Вашингтона" Александр Семин рассказал о своем состоянии здоровья и возможных сроках возвращения на лед.



"Пока все идет нормально. Думаю, скоро смогу начать играть. Могу ли я сказать, какого характера у меня травма? Думаете, что я сейчас расскажу всему миру, что действительно случилось с моей рукой?



Пока я не тренируюсь. Сложно сказать, когда приступлю к занятиям. Не могу дождаться этого момента. Но никакой спешки нет. Главное, не усугубить ситуацию. Прежде всего нужно полностью восстановиться.



Будро заявил, что Овечкин слишком рано вернулся в строй и поэтому испытывал проблемы в первых двух матчах? Я не знаю, возможно, ему виднее. Две недели вне игры - довольно длительный период, очень сложно быстро набрать форму. На это уходит больше двух матчей.



Редко удается набрать форму быстро. Но кто знает? Возможно, мне повезет, и все сложится удачно для меня. Невозможно что-либо предсказать. Будем надеяться на лучшее.



Сейчас занимаюсь в тренажерном зале. Доктора поставили диагноз, сроки возвращения в строй зависят от моего самочувствия. Когда я буду готов, вернусь на лед. Но предсказывать точные сроки я не берусь", - цитирует Семина The Washington Post.






Sports.ru
дата: 24.11.09 просмотров: 1729
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Александр Сёмин: возможно, всё сложится удачно для меня.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Овечкин: вернусь на лёд через 5-7 дней
Александр Овечкин: вернусь на лёд через 5-7 дней

Хейдук: не думаю, что я играю в какой-то особенный хоккей
Хейдук: не думаю, что я играю в какой-то особенный хоккей

"Вашингтон": Александр Сёмин приступает к тренировкам
Нападающий "Кэпиталз" Александр Сёмин сегодня планирует приступить к тренировкам. Напомним, что россиянин получил травму кисти и не выходит на лед с 17 ноября. Сроки возвращения Семина...

Овечкин: возможно, вернусь в строй через пару дней
Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин вчера начал тренироваться в усиленном режиме. Как сообщил одноклубник россиянина вратарь Жозе Теодор, игрок начал бросать по воротам в полную силу...

Александр Овечкин: вероятно, вернусь в строй через неделю
Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин рассказал о том, когда вернется на лед после травмы. "Чувствую себя намного лучше. Надеюсь, буду играть уже скоро. Хотел бы выйти на лед уже...

Поиск
Горячие новости