«Коламбус» в гостях нанес поражение «Нэшвиллу»

«Коламбус» в гостях нанес поражение «Нэшвиллу» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Единственную шайбу в третьем периоде забросил российский форвард Артем Анисимов, ставший третьей звездой встречи. Его соотечественник и партнер по команде вратарь Сергей Бобровский стал первой звездой игры, отразив все 28 бросков. «Коламбус» догнал по очкам «Детройт», идущий на восьмом месте на Востоке, у обоих клубов по 71 очку. «Вашингтон» в родных стенах совершил чудо, проигрывая после двух периодов «Финиксу». «Столичные» в третьей 20-минутке трижды заставили капитулировать голкипера Майка Смита. Александр Овечкин провел на льду 19 минут и нанес шесть бросков по воротам соперника. Его партнер по команде Дмитрий Орлов отыграл 22 минуты и заработал показатель полезности «-1». Защитник «Далласа» Сергей Гончар помог «звездам» дома обыграть «Миннесоту», отметившись голевым пасом на Тайлера Сегина. Форвард Валерий Ничушкин провел на льду 6,5 минут и нанес один бросок. Форвард «Каролины» Александр Семин отметился пасом и заброшенной шайбой в проигранном выездном поединке против Нью-Джерси», став при этом третьей звездой игры. Его партнер по «ураганам» Андрей Локтионов отыгра почти 17 минут и отметился лишь одним броском. Голкипер «Колорадо» Семен Варламов не спас свою команду от домашнего поражения от «Сент-Луиса». Варламов отразил 23 броска и стал третьей звездой встречи. А вот форвард «блюзменов» Владимир Тарасенко занес себе в актив голевой пас на Патрика Берглунда. Нападающий «Торонто» Николай Кулемин провел на льду 18,5 минут в победной встрече против «Филадельфии» и нанес три броска по воротам Стива Мэйсона. «Сан-Хосе» в родных стенах не оставил камня от «Монреаля». Защитники канадского клуба Андрей Марков и Алексей Емелин провели на льду 24,5 и 22,5 минут соответственно. НХЛ. Регулярный чемпионат «Нэшвилл» — «Коламбус» — 0:1 (0:0, 0:0, 0:1) Гол: Анисимов, 53:35. «Вашингтон» — «Финикс» — 3:2 (0:1, 0:1, 3:0) Голы: Алзнер, 49:45. Лайх, 50:17. Брауэр, 54:47 (бол.) — Макмиллан, 18:58. Врбата, 23:20 (бол.). «Даллас» — «Миннесота» — 4:3 (1:1, 1:1, 2:1) Голы: Бенн, 0:31. Чиассон, 21:55 (бол.). Сегин (Гончар), 51:11 (бол.). Коул, 55:11 — Хаула, 16:32 (мен.). Койл, 31:15 (бол.). Бродзяк, 41:23. «Нью-Джерси» — «Каролина» — 5:4 (1:0, 3:2, 1:2) Голы: Зэйджак, 4:25. Брюннер, 28:34 (бол.). Энрике, 28:57, 32:51 (мен.). Рууту, 53:30 — Скиннер, 26:21. Харрисон (Семин), 33:24 (бол.). Гербе, 44:41 (мен.). Семин, 52:39. «Колорадо» — «Сент-Луис» — 1:2 (0:0, 0:1, 1:1) Голы: Паренто, 48:57 — Бэйкс, 27:03. Берглунд (Тарасенко), 43:53. «Тампа-Бэй» — «Бостон» — 3:4 Б (0:0, 3:2, 0:1, 0:0) Голы: Палат, 20:27 (мен.). Барберио, 24:13. Филппула, 29:31 — Пайе, 26:58. Седерберг, 28:29. Бойчак, 48:11. Победный буллит: Смит. «Виннипег» — «Оттава» — 3:5 (1:2, 1:3, 1:0) Голы: Литтл, 16:59 (бол.). Энстрем, 24:15 (бол.). Бафлин, 42:13 — Михалек, 9:54 (бол.). Коуэн, 17:37. Гриба, 22:01. Туррис, 28:56. Хоффман, 29:35 (бол.). «Ванкувер» — «Калгари» — 2:1 (0:0, 1:1, 1:0) Голы: Арчибальд, 25:45. Вебер, 45:00 — Макгрэттен, 22:13. «Торонто» — «Филадельфия» — 4:3 ОТ (2:0, 0:1, 1:2, 1:0) Голы: Гардинер, 2:21. Кадри, 3:38. Рэймонд, 53:34. Лупул, 62:21 — Тимонен, 38:02, 47:19. Кобурн, 57:28. «Сан-Хосе» — «Монреаль» — 4:0 (1:0, 2:0, 1:0) Голы: Уингелс, 2:26 (мен.). Ирвин, 21:54. Нието, 27:43. Кутюр, 40:43.

дата: 20.04.15 просмотров: 1085

Вы читали: «Коламбус» в гостях нанес поражение «Нэшвиллу».

«Ренйджерс» на выезде расправился с «Миннесотой»
«Ренйджерс» на выезде расправился с «Миннесотой» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Заброшенными шайбами в этой встрече отметились российские форварды нью-йорской команды Артем Анисимов и Александр Фролов.

"Дьяволы" из Джерси громят "Островитян"
«Нью-Джерси» на своем льду разгромил «Айлендерс» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Российский форвард «дьяволов» Илья Ковальчук оформил хет-трик, став первой звездой игры. Его соотечественник голкипер «Айлендерс» Евгений Набоков отразил 15

Сергей Бобровский отразил 39 бросков
«Коламбус» на своем льду в упорнейшем поединке уступил «Чикаго» в серии буллитов. Великолепный матч за хозяев провел российский голкипер Сергей Бобровский, отразивший 39 бросков из 40 и ставший первой звездой поединка.

«Коламбус» нанес поражение «Нэшвиллу»
«Коламбус» в гостях нанес поражение «Нэшвиллу» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Единственную шайбу в третьем периоде забросил российский форвард Артем Анисимов, ставший третьей звездой встречи.

«Вашингтон» на выезде переиграл «Каролину»
Лишившийся всех шансов на попадание в плей-офф «Вашингтон» на выезде переиграл «Каролину» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.