«Вашингтон» одержал домашнюю победу над «Нью-Джерси»

«Вашингтон» одержал домашнюю победу над «Нью-Джерси» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Все голы в этой встрече были забиты в заключительные десять минут. Нападающий «Кэпиталз» Александр Овечкин записал на свой счет 20-й результативный пас. Форвард «Далласа» Валерий Ничушкин забросил победную шайбу в игре против «Финикса». Цели достиг единственный в матче бросок по воротам 18-летнего форварда. Всего же на счету россиянина, признанного третьей звездой встречи, 13 метких попаданий в сезоне. Нападающий «Торонто» Николай Кулемин за 19 минут на площадке дважды бросил по воротам, дважды провел силовые приемы и показал процент выигранных вбрасываний – 44. Кроме того, 27-летний форвард «Мэйпл Лифс» отметился десятой передачей. Защитник «Монреаля» Андрей Марков, в свою очередь, в 26-й раз в «регулярке» оказался в ассистентах. Кроме того, 35-летний ветеран покинул лед с показателем полезности «+2». Голкипер «Каролины» Антон Худобин отразил 20 бросков из 23 нанесенных в матче с «Монреалем». Четвертая шайба в исполнении форварда «Канадиенс» Брайана Джионты влетела в уже пустые ворота «Харрикейнз». Вратарь «Айлендерс» Евгений Набоков сделал 22 сэйва в игре против «Колорадо». Хоккеисты «Эвеланш» забили целых два гола, когда ворота нью-йорской команды не были защищены. Капитан олимпийской сборной России Павел Дацюк провел второй матч за «Детройт» после возвращения в строй. 35-летний форвард за 15 минут на льду успел срежиссировать шайбу коллеги по амплуа Даниэля Альфредссона, однако завершил встречу с показателем эффективности «-1». Отметим дебют в составе «Тампы-Бэй» Владислава Наместникова. 21-летний уроженец Жуковского, который в марте прошлого года подписал двухлетний контракт с «Лайтнинг», удостоился почти 12 минут игрового времени. НХЛ. Регулярный чемпионат «Бостон» — «Оттава» — 7:2 (2:0, 3:1, 2:1) Голы: Бержерон, 11:36 (бол.), 24:55. Келли, 16:26. Игинла, 38:18. Лучич, 43:35. Маршан, 48:26. Сёдерберг, 56:53. — Райан, 37:15. Виркиох, 55:05 (бол.). «Торонто» — «Ванкувер» — 3:1 (0:1, 0:0, 3:0) Голы: Рэймонд (Кулемин), 47:23. Кессел, 50:03. Ван Римсдайк, 52:05. — Кеслер, 19:38. «Каролина» — «Монреаль» — 1:4 (0:0, 1:2, 0:2) Голы: Боумэн, 25:42. — Дешарне, 37:52, 46:15. Уайт (Марков), 39:17. Джионта, 57:43 (п.в.). «Тампа-Бэй» — «Детройт» — 4:2 (0:1, 2:1, 2:0) Голы: Палат, 21:44 (бол.), 58:57 (п.в.) Пьятт, 37:14. Киллорн, 56:49. — Альфредссон (Дацюк), 17:18. Юрчо, 31:19. «Айлендерс» — «Колорадо» — 2:5 (0:1, 0:2, 2:2) Голы: Таварес, 51:17 (бол.). Вишнёвски, 52:14 (бол.). — МакКиннон, 13:04. Дюшен, 27:49, 30:33. Ландеског, 59:13 (п.в.). Штясны, 59:58 (п.в.) «Вашингтон» — «Нью-Джерси» — 3:0 (0:0, 0:0, 3:0) Голы: Бруйетт, 50:50. Эрат (Овечкин), 58:13 (п.в.). Брауэр, 58:49 (п.в.). «Нэшвилл» — «Анахайм» — 2:5 (1:1, 0:1, 1:3) Голы: Столберг, 11:35. Фишер, 41:05 (бол.). — Гетцлаф, 1849, 59:24 (п.в.). Перри, 31:45 (бол.). Этем, 44:51. Перро, 48:04. «Даллас» — «Финикс» — 2:1 (1:0, 1:0, 0:1) Голы: Уитни, 02:10. Ничушкин, 39:26. — Врбата, 59:44 (бол.).

дата: 28.04.15 просмотров: 1086

Вы читали: «Вашингтон» одержал домашнюю победу над «Нью-Джерси».

«Вашингтон» на выезде переиграл «Каролину»
Лишившийся всех шансов на попадание в плей-офф «Вашингтон» на выезде переиграл «Каролину» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Ренйджерс» на выезде расправился с «Миннесотой»
«Ренйджерс» на выезде расправился с «Миннесотой» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Заброшенными шайбами в этой встрече отметились российские форварды нью-йорской команды Артем Анисимов и Александр Фролов.

Марков обыграл Худобина
«Вашингтон» в овертайме сломил сопротивление «Баффало» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Вашингтон» одержал победу над «Нью-Джерси»
«Вашингтон» одержал домашнюю победу над «Нью-Джерси» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.