«Вашингтон» сломил сопротивление «Виннипега»

«Вашингтон» сломил сопротивление «Виннипега» в серии послематчевых буллитов в очередной игре регулярного чемпионата НХЛ. Лидер столичного клуба Александр Овечкин оформил дубль за 23 минуты игрового времени и был признан третьей звездой дня. Голкипер Евгений Набоков не спас «Айлендерс» от домашнего поражения в овертайме в игре против «Ванкувера». Россиянин отразил 28 из 33 бросков с коэффициентом надежности 0,848. Еще один российский вратарь Сергей Бобровский действовал в этот вечер куда удачнее. Его «Коламбус» в родных стенах не испытал проблем с «Нью-Джерси», а сам россиянин отразил 24 из 25 бросков и был признан второй звездой матча. Партнеры Бобровского по команде защитник Федор Тютин и форвард Артем Анисимов на двоих нанесли четыре броска по воротам Кори Шнайдера. В составе же «дьяволов» на лед вышли защитник Антон Волченков и нападающий Андрей Локтионов, которые тоже ничем особым не запомнились. Первая шайба в нынешнем сезоне защитника Дмитрия Куликова не помогла «Флориде» во встрече с «Чикаго». Сам россиянин стал третьей звездой встречи. Таким образом, «пантеры» потерпели уже третье домашнее поражение в нынешнем сезоне. «Эдмонтон» Наиля Якупова и Антона Белова на выезде дожал «Монреаль» Андрея Маркова, который отметился голевой передачей на Томаша Плеканеца. НХЛ. Регулярный чемпионат «Виннипег» — «Вашингтон» — 4:5 Б (0:0, 3:3, 1:1, 0:0) Голы: Литтл, 27:21 (мен.), 47:04. Клитсом, 28:31. Уилер, 39:21 — Грабовский, 23:11. Овечкин, 35:50, 38:02. Брауэр, 44:56 (бол.). Победный буллит: Эрат. «Айлендерс» — «Ванкувер» — 4:5 ОТ (2:2, 1:2, 1:0, 0:1) Голы: Нельсен, 2:26. Моулсон, 4:41 (бол.), 24:48 (бол.). Нильсен, 58:48 — Кеслер, 4:57. Седин, 9:09, 32:39. Хиггинс, 39:42. Биекса, 62:16. «Торонто» — «Анахайм» — 4:2 (0:1, 3:1, 1:0) Голы: Кесел, 27:44 (бол.), 36:09, 48:11. Фанеф, 29:03 — Бонино, 17:38. Перро, 21:59. «Миннесота» — «Нэшвилл» — 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) Голы: Фонтэйн, 38:53. Поминвилль, 59:35 (п. в.). «Коламбус» — «Нью-Джерси» — 4:1 (0:0, 2:1, 2:0) Голы: Дубински, 29:56 (бол.). Аткинсон, 35:30. Висневски, 44:12. Габорик, 59:35 (п. в.) — Райдер, 26:24 (бол.). «Флорида» — «Чикаго» — 2:3 Б (0:0, 0:2, 2:0, 0:0) Голы: Флейшманн, 49:04. Куликов, 51:51 — Тэйвз, 25:18 (бол.). Бикелл, 36:49. Победный буллит: Шарп. «Монреаль» — «Эдмонтон» — 3:4 (2:0, 0:2, 1:2) Голы: Плеканец (Марков), 16:36 (бол.). Галлахер, 18:03. Джионта, 59:57 — Гемски, 32:50. Шмид, 35:37. Петри, 47:59. Джонс, 49:57. «Финикс» — «Калгари» — 4:2 (1:0, 1:1, 2:1) Голы: Врбата, 8:41 (бол.). Рибейро, 30:19, 45:47. Клинкхаммер, 59:54 (п. в.) — Стемпняк, 38:26. Колборн, 43:00.

дата: 17.07.15 просмотров: 914

Вы читали: «Вашингтон» сломил сопротивление «Виннипега».

«Вашингтон» в овертайме сломил сопротивление «Баффало»
«Вашингтон» в овертайме сломил сопротивление «Баффало» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Вашингтон» на выезде переиграл «Каролину»
Лишившийся всех шансов на попадание в плей-офф «Вашингтон» на выезде переиграл «Каролину» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Ренйджерс» на выезде расправился с «Миннесотой»
«Ренйджерс» на выезде расправился с «Миннесотой» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Заброшенными шайбами в этой встрече отметились российские форварды нью-йорской команды Артем Анисимов и Александр Фролов.

Овечкин возглавил снайперскую гонку НХЛ
«Вашингтон» сломил сопротивление «Виннипега» в серии послематчевых буллитов в очередной игре регулярного чемпионата НХЛ. Лидер столичного клуба Александр Овечкин оформил дубль за 23 минуты игрового времени и был признан третьей звездой дня.