Команды НХЛ
 

Александр Овечкин помог жене принести команде первое очко

 

Российская теннисистка Мария Кириленко после победы над словачкой Доминикой Цибулковой в матче полуфинала Кубка Федерации рассказала о том, как будущий супруг Александр Овечкин помог ей принести команде первое очко. - На этот матч вышла совсем с другим настроем по сравнению с прошлой игрой с Даниэлой Гантуховой, Илья Буяев. — Накануне пыталась сделать что-то сверхъестественое, завести себя. Но это только помешало мне, заставило нервничать. В игре с Даниэлой я попыталась успокоиться и показать свой теннис. Видимо, мне это удалось!   - Начало первого сета полностью осталось за Доминикой. Занервничали в тот момент?   - С самых первых геймов я действовала правильно. Да, Доминика здорово начала встречу. Но наш капитан Шамиль Тарпищев в одном из перерывов подошел и сказал, что я на верном пути, что надо просто перетерпеть и дождаться переломного момента. - Босс «Формулы-1» Берни Экклстоун недавно сказал, что хочет купить права на мужской теннисный тур. Также он рассчитывает внести ряд изменений в правила игры, в частности, ограничение по времени. Как в женском туре отнеслись к этой новости? - Считаю, что таких перемен никогда не произойдет. Теннис — это теннис. Мы получаем кайф от него такого, каков он есть. Это наша игра! Футбол и хоккей не похожи на теннис.   Почему бы им не поменять правила?   Пусть ребята также, как и мы, играют без ограничения времени!   - После субботней игры вы сказали, что «увязли в грунте». В матче с Цибулковой было также тяжело?   - На этот раз я старалась двигаться по-другому, играть как на харде. Еще перед матчем решила, что буду действовать именно так! Да, во встрече с Цибулковой у меня была пара растяжек, но, в целом, чувствовала себя лучше. - Сложилось впечатление, что Цибулкова запуталась в ваших «вращениях»…   - Ну да, именно на это мы и рассчитывали.   - Если бы в воскресенье вы играли с Гантуховой, получилось бы выступить удачнее?   - Сейчас тяжело об этом говорить. Перед выходом на корт я пообщалась с нашим тренером Ларисой Савченко-Нейланд. Она сказала пару вещей, которые серьезно поменяли мой настрой. Также накануне игры с Цибулковой удалось поговорить с моим будущим мужем Александром Овечкиным. Он сказал пару вещей, которые меня задели и мотивировали. Его слова — слова настоящего чемпиона. Саша сыграл за свой «Вашингтон» — забил два гола, сделал передачу. У него все в шоколаде! Услышав его, я подумала: «А чем я хуже?» (смеется).

дата: 02.08.15 просмотров: 990
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Александр Овечкин помог жене принести команде первое очко.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

«Вашингтон» на своем льду уверенно переиграл «Флориду»
«Вашингтон» на своем льду уверенно переиграл «Флориду» в матче регулярного чемпионата НХЛ. В отсутствии дисквалифицированного Александра Овечкина роль лидера «Столичных» взял на себя Александр Семин, набравший в этой встрече 4 очка (2+2).

«Вашингтон» в гостях проиграл «Ванкуверу»
«Вашингтон» в гостях проиграл «Ванкуверу» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Дублем в составе «столичных» отметился российский нападающий Александр Овечкин. Его команда после семи побед на старте сезона второй раз подряд не добилась успеха.

"Каролина" дома сильнее "Нью-Джерси"
«Нью-Джерси» на выезде уступил «Каролине» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Совершенно по разному провели встречу российские легионеры «дьяволов» Антон Волченков и Илья Ковальчук.

Россия осталась третьей в рейтинге Кубка Федерации
Российская теннисистка Мария Кириленко после победы над словачкой Доминикой Цибулковой в матче полуфинала Кубка Федерации рассказала о том, как будущий супруг Александр Овечкин помог ей принести команде первое очко.

Мария Кириленко рассказала о своих взаимоотношения с Александром Овечкиным
Российская теннисистка Мария Кириленко рассказала о своих взаимоотношения с Александром Овечкиным.

Поиск
Горячие новости