Федор Тютин в прошедший игровой день

«Коламбус» на выезде одержал непростую победу над «Колорадо» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Вновь неплохо действовал в воротах «жакетов» Сергей Бобровский, который к слову заказал визу в египет недорого для хотдыха своей семьи.

За две минуты до окончания третьего периода гости уступали одну шайбу, но благодаря голу форварда Ричарда Амбергера встреча перешла в овертайм, где свое мастерство продемонстрировал Бобровский. Россиянин на старте дополнительной пятиминутки остановил выход один на один Габриэля Ландескога. А незадолго до финальной сирены «Коламбус» вырвал победу. Российский защитник Федор Тютин поборолся за шайбу у своей синей линии и отправил в прорыв нападающего Ника Фолиньо, который кистевым броском застал врасплох Жана-Себастьяна Жигера.

Праздновал успех в прошедший игровой день и еще один российский голкипер. Илья Брызгалов отразил 25 бросков из 28-и, а его «Филадельфия» крупно обыграла «Монреаль». В составе победителей хет-триком отметился форвард Скотт Хартнелл. «Нэшвилл» на родном льду уступил «Ванкуверу», а «Чикаго» был сильнее «Далласа». «Торонто», нанеся всего 12 бросков по воротам «Нью-Джерси», тем не менее, добился победы. «Калгари» проиграл «Миннесоте», а «Финикс» — «Сан-Хосе».

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Нэшвилл» — «Ванкувер» — 2:5 (0:2, 2:1, 0:2)

Голы: Спэлинг, 21:34. Батлер, 31:40 — Кеслер, 01:34, 55:53. Рой, 04:34. Гаррисон, 37:02 (бол.). Барроуз, 40:50.

«Чикаго» — «Даллас» — 5:2 (1:0, 1:1, 3:1)

Голы: Тэйвз, 12:54. Столберг, 32:14. Шоу, 44:31. Хьяльмарссон, 47:46. Хосса, 59:33 (п.в.) — Бенн, 34:12, 43:07.

«Монреаль» — «Филадельфия» — 3:7 (1:2, 2:4, 0:1)

Голы: Пасьоретти, 19:02. Галлахер, 20:38. Гальченюк, 29:11 — Симмондс, 02:45. Густафссон, 05:49. Ворачек, 21:02 (бол.). Хартнелл, 27:30 (бол.), 39:27 (бол.), 52:45. Жиру, 30:46.

«Торонто» — «Нью-Джерси» — 2:0 (0:0, 0:0, 2:0)

Голы: Кессел, 53:28 (бол.). Макклемент, 59:23 (п.в.).

«Колорадо» — «Коламбус» — 3:4 ОТ (0:0, 1:1, 2:2, 0:1)

Голы: Маклеод, 30:57, 45:21. Макгинн, 57:58 (бол.) — Летестю, 32:35. Комо, 42:32. Амбергер, 58:33. Фолиньо (Тютин), 64:31.

«Калгари» — «Миннесота» — 3:4 (0:1, 0:1, 3:2)

Голы: Гудлер, 43:42. Хановски, 51:19. Бертши, 59:21 — Койву, 02:17. Поминвилль, 31:13, 45:06. Бушар, 43:52.

«Финикс» — «Сан-Хосе» — 0:4 (0:0, 0:3, 0:1)

Голы: Кутюр, 28:50. Уингелс, 30:38. Павелски, 36:01. Ирвин, 58:33 (бол.).

дата: 19.08.15 просмотров: 1070

Вы читали: Федор Тютин в прошедший игровой день.

«Ренйджерс» на выезде расправился с «Миннесотой»
«Ренйджерс» на выезде расправился с «Миннесотой» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Заброшенными шайбами в этой встрече отметились российские форварды нью-йорской команды Артем Анисимов и Александр Фролов.

«Финикс» на домашнем льду одолел «Сан-Хосе»
«Финикс» на домашнем льду одолел «Сан-Хосе» в матче регулярного чемпионата НХЛ и гарантировал место в плей-офф Кубка Стэнли. Свою лепту в успех «койотов» внес и вратарь Илья Брызгалов — россиянин отразил 24 броска и пропустил три шайбы.

«Вашингтон» в гостях проиграл «Ванкуверу»
«Вашингтон» в гостях проиграл «Ванкуверу» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Дублем в составе «столичных» отметился российский нападающий Александр Овечкин. Его команда после семи побед на старте сезона второй раз подряд не добилась успеха.

"Каролина" дома сильнее "Нью-Джерси"
«Нью-Джерси» на выезде уступил «Каролине» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Совершенно по разному провели встречу российские легионеры «дьяволов» Антон Волченков и Илья Ковальчук.

«Коламбус» на выезде одержал непростую победу над «Колорадо»
«Коламбус» на выезде одержал непростую победу над «Колорадо» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Вновь неплохо действовал в воротах «жакетов» Сергей Бобровский. Все игры минувшей ночью начинались с минуты молчания в память о погибших при взрывах на