Владимир Тарасенко очками в этом матче не отметился

«Питтсбург» на выезде одержал убедительную победу над «Тампой-Бэй» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Победу гостям принес точный бросок российского форварда Евгения Малкина в начале третьего периода. Для россиянина, который был признан третьей звездой матча, этот гол стал восьмым в сезоне. Защитник «Монреаля» Андрей Марков внес весомый вклад в победу команды над «Баффало». На счету россиянина гол и точный пас, что позволило ему подняться на четвертое место в списке защитников-бомбардиров лиги. Лидирует в этом рейтинге партнер Маркова по команде Пикей Саббэн, который также набрал 2 (1+1) очка в игре в Баффало. «Вашингтон» одержал шестую победу подряд. На сей раз команда Александра Овечкина огорчила «Каролину», для которой это поражение стало седьмым кряду. Павел Дацюк поучаствовал в одной из голевых атак «Детройта» в матче против «Сан-Хосе», отдав точную передачу. Однако, это не спасло его клуб от поражения в серии буллитов. Помог минувшей ночью отличиться партнеру и Владимир Тарасенко из «Сент-Луиса», а «блюзмены» в итоге добились победы над «Миннесотой». Надежная игра Евгения Набокова, отразившего 30 бросков из 31, способствовала победе «островитян» над «Бостоном». А вот 31 сэйв Ильи Брызгалова не уберег его «Филадельфию» от проигрыша «Оттаве». Оба голкипера по итогам матчей были признаны третьими звездами. НХЛ. Регулярный чемпионат «Миннесота» - «Сент-Луис» - 0:2 (0:1, 0:0, 0:1) Голы: Полак, 10:37. Макдональд (Тарасенко), 49:30. «Виннипег» - «Флорида» - 7:2 (3:2, 3:0, 1:0) Голы: Ганьон, 03:54. Кейн, 05:04, 31:57. Лэдд, 12:42. Клитсом, 30:05 (бол.). Баффлин, 30:33. Торберн, 51:52 - Бреннан, 04:46. Флейшман, 06:31. «Детройт» - «Сан-Хосе» - 2:3 Б (0:1, 1:0, 1:1, 0:0) Голы: Абделкейдер, 29:51. Киндл (Дацюк), 42:29 (бол.) – Марло, 02:35 (мен.). Кутюр, 44:00 (бол.). Победный буллит: Марло. «Тампа-Бэй» - «Питтсбург» - 3:6 (1:2, 1:1, 1:3) Голы: Перселл, 16:00 (бол.), 59:42. Коннолли, 25:46 (бол.) – Йокинен, 04:07, 44:45. Дюпуи, 06:02 (бол.). Куниц, 21:48 (бол.). Малкин, 41:24. Глэсс, 56:40 (бол.). «Баффало» - «Монреаль» - 1:5 (0:2, 0:2, 1:1) Голы: Флинн, 46:45 (мен.) – Джионта, 06:43. Гальченюк, 10:26. Галлахер, 24:36. Марков, 37:54 (бол.). Саббэн (Марков), 57:19 (бол.). «Филадельфия» - «Оттава» - 1:3 (1:1, 0:0, 0:2) Голы: Жиру, 11:44 (мен.) – Смит, 03:20. Гриннинг, 54:24 (бол.). Альфредссон, 59:53 (п.в.). «Вашингтон» - «Каролина» - 3:1 (0:1, 2:0, 1:0) Голы: Брауэр, 28:08 (бол.), 59:54 (п.в.). Грин, 30:46 – Скиннер, 05:01 (бол.). «Бостон» - «Айлендерс» - 1:2 (0:1, 1:1, 0:0) Голы: Сегин, 23:41 (бол.) – Бейли, 19:39, 33:12. «Лос-Анджелес» - «Колорадо» - 3:2 Б (2:0, 0:1, 0:1, 0:0) Голы: Картер, 05:27 (бол.). Ричардс, 07:14 – Штястны, 36:22. Бордело, 45:05. Победный буллит: Копитар.

дата: 09.08.15 просмотров: 968

Вы читали: Владимир Тарасенко очками в этом матче не отметился.

«Вашингтон» переиграл на своей площадке «Нэшвилл»
«Вашингтон» переиграл на своей площадке «Нэшвилл» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Ренйджерс» на выезде расправился с «Миннесотой»
«Ренйджерс» на выезде расправился с «Миннесотой» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Заброшенными шайбами в этой встрече отметились российские форварды нью-йорской команды Артем Анисимов и Александр Фролов.

«Филадельфия» на своем льду сломила сопротивление «Вашингтона»
«Филадельфия» на своем льду сломила сопротивление «Вашингтона» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Капитан «столичных» Александр Овечкин забросил 16-ю шайбу в сезоне, а его партнер по команде, голкипер Семен Варламов вышел на лед во втором периоде и отразил 20

«Питтсбург» обыграл «Тампой-Бэй»
«Питтсбург» на выезде одержал убедительную победу над «Тампой-Бэй» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Победу гостям принес точный бросок российского форварда Евгения Малкина в начале третьего периода. Для россиянина, который был признан третьей звездой матча, этот

«Вашингтон» на выезде переиграл «Каролину»
Лишившийся всех шансов на попадание в плей-офф «Вашингтон» на выезде переиграл «Каролину» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.