Илья Бразгалов благодаря безупречной игре

«Вашингтон» в матче регулярного чемпионата НХЛ на выезде в Нью-Йорке одержал непростую победу над «Рейнджерс», поднявшись на десятое место в турнирной таблице Восточной конференции. Капитан «Кэпиталс» Александр Овечкин, проведя на льду 20 минут и совершив пять бросков по воротам, еще в первом периоде записал на свой счет гол и результативную передачу. «Айлендерс», в свою очередь, также добились успеха в игре с «Флоридой» во вмогом благодаря безупречной игре российского голкипера Евгения Набокова, который отразил все 26 бросков хоккеистов из Санрайза, став, таким образом, третьей звездой дня в лиге. Примечательно, что гости, сняв в концовке вратаря, умудрились пропустить две шайбы в пустые ворота. «Филадельфия» с Ильей Бразгаловым в воротах на выезде не удержала победу над лидером Востока «Питтсбургом», который выиграл уже 12-й матч кряду. Идущий вторым на Западе «Анахайм» дома потерпел поражение от «Детройта», пропустив две шайбы уже в самом начале встречи. Павел Дацюк провел на площадке немногим более 20 минут, совершив два броска. И наконец «Калгари» дома в упорной борьбе сломил сопротивление «Сент-Луиса» благодаря дублю чешского нападающего Романа Червенки, известного в России по выступлениям за омский «Авангард». В составе гостей 11 минут отыграл Владимир Тарасенко, успевший дважды потревожить голкипера команды соперника. НХЛ. Регулярный чемпионат «Айлендерс» — «Флорида» — 3:0 (1:0, 0:0, 2:0) Голы: Макдональд, 06:05. Таварес, 59:29 (п.в.). Чижикас, 59:47 (п.в.). «Рейнджерс» — «Вашингтон» — 2:3 Б (2:2, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1) Голы: Эшем, 14:12. Степан, 18:03 (бол.) — Бэкстрем (Овечкин), 07:54. Овечкин, 09:45. Победный буллит: Бэкстрем. «Питтсбург» — «Филадельфия» — 2:1 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 1:0) Голы: Кросби, 53:46 (бол.). Кеннеди, 62:33 — Жиру, 34:09 (бол.). «Анахайм» — «Детройт» — 1:2 (0:2, 1:0, 0:0) Голы: Гетцлаф, 39:14 (бол.) — Клири, 04:14. Миллер, 08:46. «Калгари» — «Сент-Луис» — 3:2 (1:0, 1:1, 1:1) Голы: Червенка, 11:13 (бол.), 29:40. Игинла, 52:58 — Оши, 36:40. Соботка, 44:48. «Колорадо» — «Ванкувер» — 2:3 (1:1, 0:2, 1:0) Голы: Макгинн, 09:18. Паренто, 57:29 — Гаррисон, 05:18 (бол.). Рэймонд, 23:13. Бэрроуз, 34:29. «Виннипег» — «Тампа-Бэй» — 3:2 (1:0, 2:1, 0:1) Голы: Литтл, 14:02. Бафлин, 22:35 (бол.). Энстрем, 29:35 — Стэмкос, 26:20 (бол.). Конахер, 45:01.

дата: 09.08.15 просмотров: 1119

Вы читали: Илья Бразгалов благодаря безупречной игре.

«Питтсбург» в гостях сломил сопротивление «Филадельфии»
«Питтсбург» в гостях сломил сопротивление «Филадельфии» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Первой звездой встречи стал форвард «Пингвинз» Евгений Малкин, на счету которого гол и результативная передача.

«Ренйджерс» на выезде расправился с «Миннесотой»
«Ренйджерс» на выезде расправился с «Миннесотой» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Заброшенными шайбами в этой встрече отметились российские форварды нью-йорской команды Артем Анисимов и Александр Фролов.

«Вашингтон» и «Филадельфия» добились гостевых побед
Лидеры Восточной конференции «Вашингтон» и «Филадельфия» добились гостевых победы над «Каролиной» и «Миннесотой» в очередных матчах регулярного чемпионата НХЛ. Одними из лучших на площадке были российские голкиперы команд Семен Варламов и Сергей

"Вашингтон" уже десятый
«Вашингтон» в матче регулярного чемпионата НХЛ на выезде в Нью-Йорке одержал непростую победу над «Рейнджерс», поднявшись на десятое место в турнирной таблице Восточной конференции. Капитан «Кэпиталс» Александр Овечкин, проведя на льду 20 минут и совершив пять

«Вашингтон» на выезде переиграл «Каролину»
Лишившийся всех шансов на попадание в плей-офф «Вашингтон» на выезде переиграл «Каролину» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.